Статус темы:
Закрыта.

Белоруссия (ака Беларусь)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем fasha, 1 сен 2020.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кто такая? Дык та, коя твоих друзи уму разуму поучила.:pirate::engineer:

    Ты бы поинтересовался как ноне налоговики у нас кочмарят бизнюков усих мастей:hi:
    Так шта не тебе судить рядить Батьку сидя дома на диване. А то бачу ужо программу эхономчскую посочинял для них. Прикорытник:)

    Конечно сами. :hello: А как ты за них впрягся та? ужо с месяц только и чатам твою истерику, слюни, сопли, погрозы страшным судилищем, про "петушню" в СИЗО для силовиков, правда Бригадир на это вниманья типа какбэ не обратил.. за то как вкусился за мастурбацыю:shuffle:
    Я. Раньше не топил:spy::shock::uhoh: Да ты в своем шоль уме и здравасти, накуйя мну енто ? Ты много ль знашь про те кормпашки кои гроши прячуть от казны рассейскай? так жа осведомленный через зомбоящег. Да и посыл мой Бригадиру, шоб пояснил разъяснил, пачаму от бело пушистого бизнюса,коим не выгодно в серую, так уходить от налогов, на которые они нас типа содержат. Бригаден притух с ответом, ему мастурбация ынтереснее... :dead:а ты типа его адвакатэн.Давай Женек старайси, далеко пийдешь...:hi:

    Женя, включай голову. С чаво ты сразу порешал шо енто про твою пыписю? Фасолька, цэж хлитар иногда в народе называють , надеюсь пояснять иде он и у каво находица не нуна? Так шта иди.. знаток в анатомии.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Мои друзья теперь не останавливаются по требованию гавнишников. Вот всё, чему их лука научила. Доверие к ментам должно вырабатываться годами а тут они разом всё похерили. Ну молодцы, чо. Будут теперь куй сосать долгое долгое время.

    Пошёл к шефу, поговорили. Никто бизнес не кошмарит, а уж тем более налоговики. Если с тебя лишние гроши удержали, так это потому что ты бухгалтерию вести не умеешь. А у нас с этим всё чисто и прозрачно. Раз в год приходит проверка из налоговой и уходит ни с чем. 2 раза в год аудит так же. Так что продолжай верить, что где то кто то кого то кошмарит. Тебе же так это нравится, кошмарить. Только вот кошмарку у тебя давно отобрали, вот ты и мастурбируешь ностальгируешь по старым временам. У меня свой батька здравствует, а этот блятька может только тебе и батька. Мне свой дороже.

    Ты в строчках на экране углядел сопли и слюни. Экстрасенс мамкин) Продолжай жечь дальше, прикупил попкорн.

    Вова, не разбираясь в налогообложении ты пытаешься что то доказать директору действующей компании. Ну ну, давай, далеко пойдёшь. Сгоняй в налоговую, там хоть поржут с тебя.

    Про фасольки это конечно тебе виднее. Мне об этом думать некогда, да и незачем.
     
    Андрик78 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    А какой смысл говорить с тобой о том, в чём ты не понимаешь ни шиша, но, насмотревшись телевизионной чуши, уверен в обратном?
    И да, прими это как должное - тебя кормит бизнес. В том числе и так тебя сильно беспокоящая содовая компания.
     
    fasha нравится это.
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    К сожалению, будет ли Лука или кто-то еще, но будет хуже для нас в любом случае. Время упущено безвозвратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А с чего ты порешал что я хочу капать..? Мну, да и другим думаю будет услыхать поверхностно не углубляясь в недра компании пачаму гроши скрывають, аль Ымператор Пу нам с зомбоящека с силовиками хню грит?
    Счетная палата так жа выявляет злочинности у бизнюков. Тоже вруть?
    Вопчем твое утверждение про белый бизнюс чушь.
    Хм, смишно, я не разбираюсь, зато ты в любой теме сфере и т, п. прямо акадэмиг))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кросавчеги друзи, пущай не повинуюца, можа када им и куля прилетить, желательно в жопу))
    Мну налоговики кочмарить не могуть, не за шта, и бухгалтер мне нужоный. Вопчем ты опять хнюшку накалякал))
    Доверие к ментам вырабатываеца сийо моментально, када супротив тебя, твоих близких свершаеца злочинство.
    Я много этого бачил, севодня ты воняешь на ментов, а завтра есичо к ним побежышь..
    Как побежал к хозяину вапрошать за кочмар от налоговиков.. А хозяин встал по стойке смирно в своем кабинете и отрапортовал Евген Володимировичу апстакановку про все внутрешнии дела компании, у него же от тебя секретов нет, или ты ужо у него компанию отжал?!! ))
    А за налоговиков достаточно много инфы, погугли.
    Не ты ль с ними даже по мелочи как та бодался, шо не заслуженно не справедливо они тебе предьявили?)
    Это разве не кочмарнуть, даже по мелочи, одного мешкованца?!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Что в твоём представлении "гроши скрывають"? Компания обозначила прибыль в 13 млрд. рублей - это называется "скрывать гроши"?
    Счётная палата не занимается "злочинностями у бизнюков"..
    И после этого ты рассчитываешь на какой-то вменяемый с собой диалог?
     
    fasha и sim_a100_2.3_92 нравится это.
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Еще раз, я не собираюсь с тобою вести диалог.. Все поверхностно... Не умеешь, так и не надысь, а то ставишь из себя знатока. Нет своей фирмы так и скажи, работаю на дядю..
    К содовикам были предьявлены претензии от Путина, дал команду выяснить силовикам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Я думаю, в этом плане для нас сильно ничего не поменяется. С учётом погрешности конечно. Как вваливали бабки туда, так и будем вваливать. Это необходимая дань для удержания Белоруссии в нашем поле интересов. Я верю, что наши дипломаты с кем угодно там смогут договориться, когда скинут луку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Так ты же откровенные глупости пишешь, а не я.
    Своя фирма или работаю на дядю - не имеет никакого отношения к обсуждаемому вопросу и твоему тотальному непониманию что, как и откуда берётся и куда девается. Счётная палата какая-то.. :facepalm2:
    Ты даже не понял суть претензий к этой содовой компании. Претензии не налоговые (компания сполна платит налоги), а то, что в учредителях есть оффшор и дивиденды уходят на Кипр - это не противозаконно.
    А впрягся «Ымператор Пу» потому, что там начались протесты и митинги против освоения этой содовой компанией какой-то там важной (священной?) для местных жителей горы. Путин в свойственной ему манере не упустил возможность лишний раз показать себя заботящимся о чаяниях простых людей.
     
  11. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Супротив меня часто злочинства совершаются. Думаешь к ментам бегу? Отнюдь. Бесполезняк это. Вот спёрли у меня давеча зеркальный элемент и дворники с тачки. Звоню ментам. Там говорят, приезжай пиши заяву. Приехал. Говорят, пиши, не пиши, всё равно искать никого не будем. Я всё ж таки написал. Через какое то время отказняк пришёл. Знакомая ситуёвина, не так ли? Помнишь нас на волжском бандюги кошмарили? А твой кореш участковый потом моей заявой жопу вытер. Ну и о каком доверии может идти речь?
    Хозяин у меня толковый мужик, который не исходит на говно, если подчинённые чем то интересуются. Да, рассказал как есть. А что ему скрывать то? Тем более что я не мелкий клерк какой то.

    Бодался, ага. Было дело. Но сумел им обосновать что я прав. В чём кошмар не понимаю. Обычная рутина. С меня хотят поиметь денег, я отбиваюсь. Стандартная процедура.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    так он это и говорил неоднократно. Не умеешь слушать. Он директор, а не владелец. Улавливаешь разницу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Думаю, «наши дипломаты» сами и скинут Лукашенко. С таким другом врагов не надо..
     
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Пока этой тенденции не прослеживается. Давеча в дёсна жахались всем составом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.936
    Ну не сразу.. Полгода - год дадут порулить.
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не факт, самое "худшее" перейдем на хоз расчет, как армения и грузия будут мечтать о нашем рынке. А пустота у нас может и не быстро, но заполнится и потом уже им надо будет упрашивать на коленочках о том, что когда то казалось данностью.
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.358
    мало букоффффффффф
    Ага, ага, примеров полно. Последний - Украина. :lol:

    Скинут, конечно. Прямо в руки "Госдепу".

    ЗЫ. Белоруссия потеряна почти безвозвратно, к сожалению. Раньше надо было чесаться. Но для этого надо было уходить в 12-м, ну или не "обнуляться" хотя бы. Сейчас "дружить" с самой северной КНДР вряд ли кто захочет. :facepalm2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.696
    Москва
    A8L
    Учитывая географическое положение, вынуждены будут дружить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я та умею, и очень карашо. Тильки раньше обед, ноне ланч, ране администратор, нонче директур.)
    Мну пох, кем и чем он зарабатывает, он не производственник. В кабинете штаны протираеть.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.812
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Женек, ну какие супротив тебя злочинства? Если тильки от баб))
    То что с твоей машины что то пыстять не ново. Не магешь оплачивать стоянку с охоронцем, продавай свой аудя антиквариат и езди на новой кия рия)
    Не хатять менты тунеядцы шукать твои с авто причиндалы? Вот жэшь цуки, вааалкии пааазооорныые!!! План перехват Вулкан не обьявили, аэропорты с жд вакзалами не перекрыли, Люберцы не оцепили))) А на куйя ты авто заструховал? Иль стоимость пахищенного тянет на административную статью? Ты бы выклал скан отказного, почитаемсы)
    Шо касаемо на народные гаражи в столице рейдерами, обсуждалось в главке МВД, не все просто, надысь с закончиками что то решать, как с кинутыми дольщиками. А ты тут дешовую предьяву моему бывшаму подчиненному кидаш, не красиво, это Андрик не всасет тему, так как она столишная...
    Хотя с этой бодяги по гаражам, типа свадьбы в малиновке.., ты свой гешефт откусил, в виде арендной платы. Да и бизнюс скинул весьма карашо.
    Твой хозяин людина можа в своем бизнюсе прошаренный, а вот в ином увыс, ты понял про шо я)
    Бандюки нас не кочмарили, делали то что и другие, назначали себя владельцами и требовали плату за аренду, лишнего не просили.
    Ты юзал в департамент.. Хотел узаконица, куйюшки, мафиозо в госе прознал, опыт сымел, и как гутарит Бригалир, у нас все стремятся в белуююю...))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...