Статус темы:
Закрыта.

Белоруссия (ака Беларусь)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем fasha, 1 сен 2020.

  1. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    А что мои слова решают? Вот глобально что?
    Следил бы за темой, понял бы что к чему.

    Ты серьёзно? Здравствуйте, а прокуратура это здесь?



    Статья 79. Президент Республики Беларусь является Главой государства, гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина.

    Президент олицетворяет единство народа, гарантирует реализацию основных направлений внутренней и внешней политики, представляет Республику Беларусь в отношениях с другими государствами и международными организациями. Президент принимает меры по охране суверенитета Республики Беларусь, ее национальной безопасности и территориальной целостности, обеспечивает политическую и экономическую стабильность, преемственность и взаимодействие органов государственной власти, осуществляет посредничество между органами государственной власти.

    Президент обладает неприкосновенностью, его честь и достоинство охраняются законом.


    Нам трактор нах не нужон, мы столько не пашем. Мы изобрели вечный ядерный реактор, например.
    Уточним, конечно, нам не сложно
    За всю четвертьвековую историю выборов президента Беларуси в бюллетенях побывал 21 РАЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК: 1994 — 6 кандидатов, 2001 — 3 кандидата, 2006 — 4 кандидата, 2010 — 10 кандидатов, 2015 — 4 кандидата. Из них СЕМЕРО ПОЛУЧИЛИ СРОКИ. В этом году ЦИК зарегистрировал 5 кандидатов, из них четверо — новые.

    https://www.the-village.me/village/city/news-city/283307-sroki-dlya-kandidatov

    Приведи пример где во франциях с америками сажают в тюрьму кандидатов в президенты.

    С кем он сюсюкается?



    https://life.ru/p/video-belarus

    https://people.onliner.by/2020/08/15/rasskaz-cheloveka-zaderzhannogo-v-minske

     
    Вартаныч, Андрик78 и amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.744
    AUDI S5
    Источник МВД Беларуси. Нет, не сойдёт.

    Упрёк не вам, но это больше похоже на попытку Мюнхгаузена вытащить себя из болота за волосы. А тут еще и сообщение о якобы перехваченных переговорах Меркель, и ссылка, что главу католиков Беларуси на территорию Беларуси якобы не пускает Москва...

    В общем, это только для анально винторогих, типа лёшика нашего пухлого с пистолетиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    Есть ещё подобная информация, но, судя по высказываниям, источник так же в качестве доказательства не проканает. Да хрен с ним. История всё расставит по местам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.529
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Так никто и не ответил на вопрос почему несогласные ходят с бело красно белым флагом? Кто им его подсказал и сшили таких размеров? Если задуматься, то надоевший ЛАГ всего лишь предлог к захвату власти, а протест был подготовлен.
    Можно продолжать говорить про отпи@женных друзей-байкеров, плохих ментов и не видеть, очевидного.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм, о твоей унитазности последний год писал амикуйлов, мну здесь не було.. И это он тебе дал погоняло, трехунизный:D
    Ты так закусился на слово дрочить и мастурбация, с чего так? Никаво так не задело, а тебя вот.. Звиняй, есичо наступил на больную мозоль:hello:

    Ты лучше нам поведай про содовую компанию, иде все желають работать в белую.. Там стопудово все гутарят шо на их налоги пенсоментов содержат, аналогично тебе:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это самогонное чудо Фаша вошел в раж, скачет выше хохлов от радасти, шо идуть погрозы ментам, но и ихним женам и детям, чатаю и вспоминаю нетленку от нашого министра иноземным делишек, Дб. Бл.
    Не сумлеваюсь больше, шо правильно отмудохали его двухколесных бездарей, надо було больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фсьо правильно приепалтский дедок, Фаша не заслужил пока ышо шоб ты к нему обращався с большой букавки. Но, он стараеца..:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Огорчу.. У меня больше 3-х унитазов.. ;)
    С мастурбацией на Тихановскую проблемы не у меня, а у тебя, потому и спросил про объект твоего вожделения - неужели Лукашенко?!
    Про некую «содовую компанию» от тебя не первый раз слышу (разве что, чаще ты призываешь подрочить на Тихановскую и вспоминаешь про мои унитазы), но без малейшего понятия о чём ты.. Ты последнее время так подсел на каких-то самоназначенных «политологов» и смотришь их многочасовые видосы, что мне сложно уследить за твоим с ними интимом. В чём суть? Сода подорожает и Земля налетит на небесную ось?
     
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Скорее я тебя, с тобою я, и ышо амикуйлов здесь розмовляють, остальным.. НО ты этого типа не замечашь. :)

    Мну пох на твое количество унитазов:hi:, но ты продолжаешь этим количеством хвастаца.:lol:

    Кому нужна твоя чистуха? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Всё меньше и меньше понимаю твою речь.. Что сказать то хотел?


    Так это же тебе не дают покоя мои унитазы.. Мне и без унитазов есть чем похвастаться, в отличие от тебя. ;)
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну да, давайте погутарим о мастурбацыи Кроки по Ефремову.
    С Лукашенка все понятно, побелил по чеснаку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.833
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Фсьо ты карашо панимашь, шо с тобою здесь мало кто хатит апчацо:)

    Вов, поверь в моей семьье стока и постоку не сруть, шоб нуждаца более одного унитаза. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    Они считают, что это их исторический флаг. Если не принимать во внимание грязную историю с фашистами, этот флаг был официальным в РБ с 1991 по 1995 годы. Потом пришёл лука и устроил СССР в миниатюре с соответствующим флагом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    Вова, изучай анатомию. У мальчиков пенис, а не фасолька.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    Вова, а что ты раньше то не топил по поводу содовой компании? А как на всю Россию полыхнуло, и ты, тут как тут, злословишь. Поведай нам о тех компаниях, которые ещё не показывали по 1 каналу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    Конечно правильно. Больше не надо за друзей впрягаться, так ведь? Сами виноваты во всех своих бедах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.722
    Москва
    A8L
    а кто такая лукашенка? блятька проиграл. Сейчас или позже, его конец будет печален. Самое идиотское что он может сейчас выдумать - кошмарить с помощью маски шоу айти компании. вот уж правда дб. бл. Это ж лютый писец. Кому, в здравом уме может прийти в его голову кошмарить мозги нации. Отрасль, приносящая реальную прибыль в страну...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Решил со мной померяться популярностью? )) Что-то не дотягиваешь по симпатиям и баллам до меня, старичок.. ;)

    Да я помню.. Твоей семье вообще ничего не нужно. Да и как хотеть то, чего никогда не пробовал и не видел?
    Бумажная ветчина, 6 чел на 50 кв. метров и отпуск в палатке с лопухами.. Романтика! ))
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.938
    Его маститые политологи ещё не рассказали ему про другие компании. )
     
    Андрик78 и fasha нравится это.