Статус темы:
Закрыта.

Белоруссия (ака Беларусь)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем fasha, 1 сен 2020.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.816
    Само собой! ;)
     
  2. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Дагестанский из канистры :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.816
    Из пластиковой, ага..
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.816
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.742
    AUDI S5
    Вова, вы позорник, если судите всех людей по себе.

    Я коньяк пью редко и вообще я человек независтливый. Но хвастаться, как вы, премиальным потреблением перед нищим бюджетником-пенсионером -- это полное дно, на мой вкус.

    Не верите мне, спросите у своих дочерей, мне правда интересно, что скажет молодежь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.816
    Ты свой минестроне (или что там было, забыл?) выкладывал с какой-то иной целью? Очевидно, именно ради супа сделал фото всей кухни, ведь без этого никто бы не понял, что это суп, да?
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.611
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Диду Шура, а кто тебе казав шо я нищий, а? Панэ Бригадир вас у том убедил? Право же смишно.)
    У него свайо понятие о богатстве. Луи,вустрицы,хомоны и прочае мсяу кенгуру. Наверное я много в жизни потерял не пивши не жравши того, пийду убиваца ап стенку))
    Нус, а вы с ним тем временем продолжайте махаца старческими писюнами, я думаю буит забавно, тильки не нервничайте, пред тобою у него один архумент, цэ Луи. перед твоей бутылкой кислой бормотухи Пино :giggle:

    Сыновей как надо понимать у вас немаэ, горюшко то какое:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.580
    Москва
    A8L
    Ахаха, Санёк, не ты ли тут понтовался несколько лет назад со словами, что чтобы потреблять как ты, надо впахивать как ты, куражась над пенсами и прочими нищебродами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Масяня.

    Масяня. Кошмар всех сервисов

    31 янв 2015
    11.655
    Москва
    Да не, это был не он. Это была я - толстая бухгалтерша-хабалка, плетущая интриги в личке и провоцируя чморить нищебродов, а потом невинно хлопая глазами)
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.580
    Москва
    A8L
    Специально для Вована:

     
    Бульбаш- 21 522 и Варяг нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.698
    французы
    07.12.2021
    "Белоруссия с 1 января введет продовольственное эмбарго против стран, применяющих санкции. ... В перечне запрещенных к ввозу товаров в том числе свинина, мясо крупного рогатого скота, ряд субпродуктов, молоко и молочная продукция, овощи, фрукты и орехи, кондитерские изделия и соль. ...Постановление не коснется товаров, ввозимых Белоруссией для личного потребления, а также, к примеру, предназначенных для детского питания и ряда других позиций критического импорта." (с) Коммерсантъ



    з.ы.
    2 декабря ЕС, Великобритания, США и Канада ввели очередные санкции против Белоруссии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Бульбаш- 21 522

    Бульбаш- 21 522 Участник форума

    23 ноя 2021
    331
    Беларусь
    ауди-80 Б4
  13. Бульбаш- 21 522

    Бульбаш- 21 522 Участник форума

    23 ноя 2021
    331
    Беларусь
    ауди-80 Б4
    Не серьёзно. Наш продовольственный рынок почти полностью заполнен отечественными продуктами. Импорта не много. Да и населения у нас много меньше, чем в одной Москве. Так что рынки этих стран даже не заметят утраты столь мелкого потребителя. Больше потеряют отечественные потребители.
    Всё это мне напомнило контрсанкции против США, несколько лет назад, в ответ на их санкции. Мол мы заблокируем все счета Джоржа Буша в белорусских банках. :flirty:
     
  14. Бульбаш- 21 522

    Бульбаш- 21 522 Участник форума

    23 ноя 2021
    331
    Беларусь
    ауди-80 Б4
    #9974 Бульбаш- 21 522, 9 дек 2021
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
  15. Бульбаш- 21 522

    Бульбаш- 21 522 Участник форума

    23 ноя 2021
    331
    Беларусь
    ауди-80 Б4
    Скоро будет опубликован проект новой конституции. По которой Лукашенко будет не избираться, а просто назначен пожизненным главой государства. Но называться будет не президентом, а председателем Всебеларуского собрания. Которому, как сейчас президенту, будут подчиняться все и всё.
    https://4esnok.by/novosti/sergeenko...ii-predstavyat-na-obshhestvennoe-obsuzhdenie/
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.611
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хорошая новина:thumbup:
    Тебе мыло послать? :cool: веревка надеюсь есть. :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Бульбаш- 21 522

    Бульбаш- 21 522 Участник форума

    23 ноя 2021
    331
    Беларусь
    ауди-80 Б4
    Мыло? Из за того, что ты сторонник монархии? Ты больной, что ли? :D
     
  18. Бульбаш- 21 522

    Бульбаш- 21 522 Участник форума

    23 ноя 2021
    331
    Беларусь
    ауди-80 Б4
    Два министра Литвы объявили, что готовы подать в отставку из за того, что взяли предоплату на декабрь месяц от Беларуськалия. https://smartpress.by/news/15693/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Во блин. Как у них строго.
     
  19. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    Андрик78 нравится это.
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    14.698
    французы
    Население Белоруссии на 1 января 2021 года = 9 350 млн. :uhoh:

    Население Литвы на 1 января 2021 года = 2 780 млн. :shuffle: (они фсе под колпаком). :do_not_bully:


    В Москве в 2020 году было 12.5 лям зарегистрированных. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...