О, у нас такжа про дворец Ымператора Пу в херманиях голливудину сварханили, Насрального выбрали масоны ген продюсером. ЗЫ и ГЫ: ПЧяловодец, откель все ж пензию высасывашь, с России?
Согласен. Но это член президентской лыжной команды. Которая, как и всегда, заняла первое место в лыжных гонках и в биатлоне. Никто их обогнать не смог. Причём Лукашенко, в отличии от всех, из за болезни колена, стрелял не лёжа, а стоя без упора. И ни разу не промазал.
Если ты хочешь, что бы я обратил внимание на твой вопрос, то задай его нормальным языком, культурно и вежливо. А расшифровывать твоё косноязычие у меня нет желания.
Вова, вот как ты думаешь, когда он, наконец, сдохнет, ему хоть один памятник поставят? И что будет с тем памятником, если таки поставят?
"- Товарыщъ палковник! Усе мишэни паражэны! - Молодец, Гарбузенко! Десять суток отпуска! Разрешаю покинуть огневую позицию! - Служу презыдэнту и ацечаству!!!"
Мну пох шо там и каму бульбики будуть ставить у себя. Знаю одно, и ужо говорил, все рассияни шо юзають до суседей, довольные, впечатления только положительные. Чито не так та? Свободы мало? Ну дык хохлы ту получили и шо? Не було бы реальной поддержки мешкованцев у Батьки, куй бы ему и силовики помогли бы. У нас воныть бузят кто, за соцыальные шоль проблемасы? Куйушки. Лодыри, которые не учиться, не работать не хотять. Так и тама в большинстве своем. Это в СССР талантливым людям не було вазможностей себя легализовать, те жа цеховики.. Кто счаз та мешаеть.
Ты не путай туризм с эмиграцией (с) Дело не в свободе, хотя и в ней тоже, отчасти. Основной тезис - какого куя при зп в среднем в 2-3 раза ниже чем в РФ, цены в магазах выше. Почему люди с головой и мозгами вынуждены ездить зарабатывать в ту же РФ или дальнобойщиками на фурах по Европе. Да потому что в своей стране ты куй чего заработаешь. И на кой куй, при всем хвалёном аграрном секторе, который так нахваливает блятька лука, простые люди вынуждены ездить "на закуп" в Польшу? Продукты там дешевле и качественнее даже с учётом дороги. Легализовать в РБ ты себя можешь легко. Только до первой отсидки. Но вспомни слова наших белорусов. Я им говорю - откройте ИП или ООО в Белоруссии и работайте спокойно. Они отвечают - ни за что! Оштрафуют и посадят на ровном месте. Не мы первые.
Будет удивительно для тебя, но из рф люди ездят работать и в рб и в другие страны. Ну и вижу тебе понравился цирк.. А хоккей в рф не смотришь?
Конечно ездят. Но много ли тех людей что ездят из РФ работать в РБ? Кинцо не смотрел, про дворцы Путина, кстати, тоже. Есть на что время тратить.
Простые люди это хто, те кто подля митницы обитаеть? Цэ людишки спекулянты, барыжили не платя с того в государеву казну. Дорого, зряплата меньше.. Що голодомор тама? Тот кто не работаеть тот не ест. Тут давеча в лабазии гутарил со строителем, ком жылье вазводють, скупляца воточкой пришол работяга. Вапрошаю, не рано ль, солнце ышо высоко.. Нормуль грит. За зряплату вапрошаю?! Дык меньше 100 тыш ышо не получал. Но и работу работаем по настоящему Чувачок с удмуртии, а вот селян куй заставишь, с села только нас трое. Ты вот клацашь всяку хнюшку змагаровскую, дажа аналитику не смотришь. Твои друзи шо им не на шта жратву куплять? На драндулетки, амуницыю, бензин есть на шо, в кафешках потусить, кудоой нить съюзать. А все пля дорого. Ты мну безнюков напоминашь, у коих как када не спраси, фсьо куйово, тильки чудным загадошным силам мат састоянье их прирастаить.