Вот просто любопытно, откуда такие бурные фантазии в голове? Хоть бы какой ссылкой на планы "Гуайдихи" подтвердил свои придуманные сказки.
Значит никаких фальсификаций нет. Ибо сейчас у руля США пока ещё Трамп и его команда. Назначенные им прокурор и прочие силовики. Были бы реальные фальсификации, то уж они своего не упусти ли бы.
У неё нет планов,планы у её хозяев и они ничем не отличаются от планов которые уже работают в странах бывшего СССР.
Ну они то могут планировать всё, что им в голову взбредёт. Нет пределов для полёта фантазии. Вот мне только любопытно. как они их будут осуществлять? Даже если вдруг завтра Лукашенко помре. Как они убедят народ РБ проголосовать за своего ставленника? Ведь основная часть нашего населения пока ещё настроены пророссийски. Да и Путин спать не будет. Надеюсь.
Ну ты же веришь что большинство голосов избирателей за домохозяйку. Уже работает. На бога надейся,а сам не плошай!(с)
Неужели кто то верит ещё в честные выборы,неужели выборы на Украине в 2014 году ничему не научили?....кто нужет,тот и будет "рулить".
Я же говорю слили. Может преждевременно. В РБ тоже Лукашенко отключили бы проиграй он выборы. Тогда прямиком в Ростов к Вите.
Я бы сказал. что не верю, а скорее просто убеждён в этом. И для этого есть веские основании. Как и огромная часть нашего народа. Но разве это что то меняет? Выборы без сомнения были фальсифицированы. А значит не могут быть признаны состоявшимися. Следовательно по закону должны быть назначены новые выборы. Правда, пока Лукашенко у власти он никаких выборов больше не допустит. Ибо убедился.что потерял поддержку большинства народа. А поэтому будет править по принципу самодержавия. А здоровье у него вполне нормальное. Так что ещё долго мы его будем лицезреть на троне.
Новые выборы были бы провальны для Лукашенко.Это ясно. Но ведь перед теми,состоявшимися выборами менты никого не избивали,не пытали. Лукашенко вполне обоснованно мог расчитывать на победу. Мотоциклисты спокойно ездили кофе пить,а телеграм-каналы уже были созданы и бчб флаги заготовлены.Как думаешь,зачем?
Кто его отключил бы? У нас нет независимых СМИ и телеканалов. Все были коллективы разогнаны и СМИ переподчинены государству, т.е. Лукашенко. И это он сделал в первый же год после прихода к власти. Ещё четверть века назад.
Тоже самое в "колыбели". Неугоден илитам сумасбродный и непредсказуемый президент. Его весь срок пытаются слить. Вряд ли его избиратели за четыре года успели переобуться и проголосовать за "медленного".
Могу сказать только одно - Вы не в курсе. Вы совсем не в курсе. Всё было задолго до выборов. Единственная разница, что выступлении были немногочисленны, т.к. у большинства людей ещё теплилась надежда на честные выборы. При разгонах этих небольших кучек действовали показательно жёстко и не справедливо. Я думаю, что пытались запугать. Но добились только того, что МВД и власти сделали всё от них зависящее, что бы люди настроились против действующей власти и президента. А как шла предвыборная компания? Это была образцово-показательная компания властей с целью настроить народ против них самих и самого президента. Жаль, что на форуме нельзя матом ругаться. Одно слово....... дебилоиды.
Я все предусмотрел предавая.. Вернее высчитал кто мне будет пенсию слюнявить с плюшками, надеется на сотрудника НИИ от МИФИ, глупо и смишно, а так получился нарисовался с того барыга, наверное в институте учился на факультете торговли. И все пошло.. И у мну на пензии пошло. Так что Вовик, уметь предвидеть, цэ есть целое ийскусство, и не каждному дано. Да, и ышо, рухнул СССР, строй.. Ты же в армии кому и нашто присягал, кто строй этот должон был захисчать?
Он выборы проиграл. В этом нет никаких сомнений. Поэтому правильнее было бы сказать - поступи он по закону и признай своё поражение.