AUX в audi concert - фотоотчет

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Jerico, 8 авг 2016.

  1. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    #1 Jerico, 8 авг 2016
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
    Решил запилить себе aux, ибо радио заманало — одни и те же песни.

    Достал магнитолу, посмотрел ее серийник, нашел по нему схему. В схеме нашел "выход аудио" с кассет после чипа dolby - line out left, line out right, земля общая на всей плате.

    Припаяться к разъему мама или сразу паять провод с папой - каждому свое. Я решил что перебитый припаянный провод - печальбеда, потому лучше маму, а с него до плеера (телефона) - что под рукой будет.

    Место вывода считаю вполне удобным и аккуратным.

    Один минус-нужна кассета, т.к. обманка на кассету проблематична. датчик кассеты — это микрик, который работает в несколько замыканий двух контактов при наличии кассеты(т.е. Вкл-выкл на доли секунды, потом длиннее вкл, быстрый выкл и снова вкл уже на постоянку.) Проще поставить кассету без пленки и пусть себе крутит. Так же вытащил разъем считывающей аудиоголовки, что бы небыло лишних шумов.

    Как итог отличное качество без потери радио.
     

    Вложения:

    Акела и Schpuntick нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Schpuntick

    Schpuntick Живу я здесь

    22 июл 2012
    1.067
    A6/C5 2.4Q 98г.
    Отличная работа:thumbup: Пару лет назад на хорусе сделал так же. Только кассеты нет. Чтоб включить тыкаю внутря ойфоном:hippy:
     
  3. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    #3 Jerico, 8 авг 2016
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
    Спасибо.

    А теперь затеял обманку сд-чейнджера запилить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. migan2001

    migan2001 Новичок

    17 фев 2019
    5
    Литва
    привет.пробывал ли ты с сд чейнжером экспериментировать,