Audi's start-stop system

Тема в разделе "Q3", создана пользователем Gook, 11 мар 2013.

  1. The_Demian

    The_Demian Новичок

    26 дек 2016
    36
    да
     
  2. Лепигрин

    Лепигрин Новичок

    26 окт 2010
    11
    Москва
    Audi Q3 2.0/170hp '14
    Коллеги, подскажите, делается ли в итоге инвертирование кнопки S/S или нет через конденсатор? Гуглил, читал ветки и на клубе Ку3, но так и не нашёл конкретики - если этот метод работает, то какой емкости конденсатор куда впаять? Если не конденсатор, то какой схемой? Шнурок есть, но отключать систему целиком не хочу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. PsySpy

    PsySpy Новичок

    13 июн 2015
    10
    Q3 2.0 TSFI 2014
    с включенным кондёром не гасит двигатель тож
     
  4. Serggol

    Serggol Новичок

    6 дек 2017
    25
    Украина
    Привет всем. У меня A4 allroad в предпоследней морде. По вину вроде должно быть и рекуперация при торможении и старт стоп на светофорах. По факту езжу три дня ни разу не глохла. И никаких надписей и чеков. Аккум стоит новый AGM.
    Не могу понять ничего.
    Подскажите если кто знает
     
  5. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Новый аккумулятор еще не значит что он полностью заряжен. Если включен кондиционер, то двигатель тоже не будет останавливаться. Если двигатель не прогрет - аналогично. Но самое главное кнопка отключения этой функции в каком положении?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serggol

    Serggol Новичок

    6 дек 2017
    25
    Украина
    #86 Serggol, 16 июл 2018
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    Престиж
     
  7. NikOld

    NikOld Новичок

    6 май 2015
    79
    Москва
    Q3 FL
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. a2kat

    a2kat Участник форума

    28 июн 2013
    133
    А5 2.7TDI
    Всем привет!

    Есть Q3 2.0tdi 2012 года, робот, с системами start-stop и auto hold. Двигатель заводится при отпускании педали тормоза и соответственно продолжает стоять с заведеным двигателем при включённом автохолде. На новой A6 видел, что завод двигателя происходит при нажатии газа, что в данной ситуации логично. Вопрос - возможно ли настроить эту функцию или это вопрос железа.
    Спасибо!
     
  9. agent450

    agent450 Новичок

    13 авг 2021
    2
    Ребята у меня как только нажму на тормоз и двигатель выключается (система старт стоп), появляется ошибка, неисправность системы, пишет заведитесь с ключа! Отключается турбина. прочел ошибку Р00AF Turbocharger. Ошибка временная и при повторном запуске исчезает. Если выключить старт стоп ни каких ошибок нет, все в шоколаде. В чем причина? Аккумулятору уже 6 лет если что