Подсказали, что блок у мена от рестайла 4ке907547, а нужен 4м0907547. Странно конечно, блок нажатие кнопки видит, но не реагирует. Весь остальной функционал, сказали, будет сохранен. Решил оставить так. Получается как только от датчика света фары гаснут, вкладка НВ на приборке исчезает.
Базовые залили одисом, без креста теплого. Вкладка сама исчезает когда на улице светло, если на улице темно, а выключатель в 0 вкладка присутствует.
Что значит срабатывал пресенс? У меня дорест. Иногда пресест орет, даже на пешехода, но чаще Найт вижн. Скажем так, найт реагирует просто раньше, чем пресест. Когда Найт выключен, орет пресест.
Подскажите, в блок А5 надо перемирию под найт заливать? Или достаточно закодировать? Что-то в пешеходов не стробоскопит матрица. ((