Ауди-Клуб помогает детям

Тема в разделе "Благотворительность и помощь", создана пользователем Домовушка, 14 окт 2009.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    #1 Домовушка, 14 окт 2009
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    С 2006 года АК помогает детям.

    Мы взяли шефство над социальным приютом Чеховского р-на. Чеховский р-он, д. Молоди, Совхозная ул.2). С руководством приюта налажен контакт)) Нас очень любят и ждут.
    Дети разных возрастов от 2,5 до 14-16 лет. Количество детей с каждым разом меняется.
    4 раза в год нас приглашают на концерты - перед НГ, 8 марта, 1 июня и 1 сентября.
    О приюте можно прочитать в этой теме.

    Наш счет в Сбербанке

    Московский банк ПАО СБЕРБАНК


    к/с 30101810400000000225
    БИК 044525225
    ИНН 7707083893
    КПП 773643001


    № счета 40817810438064107458
    Маркина Галина Валерьевна (это я)))))

    № карты сбера: 5336 6903 9724 2654



    Деньги, вещи (если не можете поехать, а очень хотите помочь) также можно передать через Олега (Полковник) или меня. Напишите в ПС, или в этой теме.
    Давайте делать добро вместе! Подарите частичку своего сердца деткам и Ваша жизнь станет светлее!






    Очередная поездка состоится 31 мая

    Следите за темами в разделе Благотворительность
     

    Вложения:

    Бумер@нг, VasilbV, Andryuxa и 2 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #2 Полковник, 14 окт 2009
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
    Друзья, давайте активизируемся, ведь только все вместе, сообща, мы можем помочь этим детям!

    О многом мы не говорим, но даже если каждый из откликнувшихся сдаст в помощь детям хотя бы 100 руб. это уже будет ощутимо, здесь самое главное, это не размер суммы с каждого активного участника, а количество человек, желающих помочь детям!
     
    Art_B, Nicklas, гусев и 3 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ПОДШЕФНЫМ

    кому надо - обменник эл. денег

    http://onlinechange.ru/

    по крайней мере списать-списали с вэбмани :D
     
    Nicklas и VasilbV нравится это.
  4. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    #4 Audina, 9 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2010
    Re: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ ПОДШЕФНЫМ

    п.с.Уважаемые одноклубники!Не оставайтесь безучастными к этим детям!Ведь все в наших силах!!!!Ведь это самое малое,что мы можем им дать!!!
     
    Art_B и Домовушка нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.350
    Москва
    Вожак стаи
    #5 VasilbV, 3 май 2011
    Последнее редактирование: 3 май 2011
    а почему бы не организовать поездку в выходные. субботу, например
    лично я не могу себе позволить не работать и быть свободным в будни

    был участником этой акции не один раз (и остаюсь им). Каждый раз поездки организовывались в будни. Теперь вот думаю, что пора и детишек посмотреть, которым мы все вместе помогаем.

    про дачу и т.п. - не принимается. У меня тоже дача. 1 раз за лето можно и остаться на субботу в Москве, а из детского дома сразу к себе на огород

    ЗЫ как только - так сразу в личку тебе, Галя, или Олегу маякну № платёжки и сумму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Огромное спасибо и низкий поклон тебе за помощь!:love::love::love:
    Видишь ли тут от нас и не зависит, мы уже обсуждали это. детки готовят концерт и приглашают спонсиров(мы там не одни). некоторые на выходные разъезжаются по домам, а сейчас лето, по лагерям, санаториям. Преподаватели (например музыкалка, психологи и другие) в выходные не работают.
    Если есть желание, можешь съездить в выхи) Я там бывала в выходные - тишина и спокойствие)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. macdig

    macdig Завсегдатай

    17 июн 2011
    610
    Audi A4 B8 2.0T
    если не трудно,добавьте реквизиты от платежной системы webmoney
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Сегодня вечером с Сережкой съездили отвезли 5 вентиляторов. Олег, спасибо большое))
    Там конечно в спальнях ужас. жарища страшная. Странно, почему не разрешают ставить кондиционеры(((
    Воспитатели так обрадовались) Вы, говорят, нам воздух привезли. мы тут изнываем от жары.
    Жаль, раньше не позвонили((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    #9 Домовушка, 20 июл 2011
    Последнее редактирование: 20 июл 2011
    Спасибо Александру aat за столь быстрый отклик на просьбу))))))





    Сегодня вечером с Сережкой съездили отвезли 5 вентиляторов. Олег, спасибо большое))
    Там конечно в спальнях ужас. жарища страшная. Странно, почему не разрешают ставить кондиционеры(((
    Воспитатели так обрадовались) Вы, говорят, нам воздух привезли. мы тут изнываем от жары.
    Жаль, раньше не позвонили((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Да за что спасибо Гал...

    Уже отвезли? Молдодцы Галюнь, оперативно! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да там ваще жуть жаркая((( мы поехали в девять вечера, все были на выгуле, ибо в помещении просто не возможно находиться. мы на первом этаже чуть не померли, представляю, что там на втором этаже в спальнях творится.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Есть немного вещей детских ( по моему все новое) на грудничков... если в тему, скажите где и кому передать...
     
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    К сожалению сегодня съездить не удалось(( Теперь только к Новому году поездка будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Господа, а может стОит увеличивать список детских домов в "перечне" АК? Просто очень хочется не только финансово участвовать(тоже не всегда получается)....
    Вот каждый день мимо детского дома хожу, довольно долго деток вообще не было, сказали что всех разобрали:thumbup:
    А с недавних пор опять появились:(, не думаю что они там хорошо живут.
    Как думаете? Галь, Олег....есть какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    что я думаю)) наш однозначно не брошу)))
    А почему мимо ходишь? заглядывай почаще))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Да я и не предлагаю наш бросать, а мимо хожу на стоянку к/от машины, мать с женой туда частенько шмотки и игрушки носят, но это капля в море:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у нас знаешь сейчас какая капля на счету? тыщи две) после летних неожиданных просьб)) и наликом чуток. практически нет желающих и нашему-то помогать((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    а через отделение Сбербанка можно счёт пополнить? Хочу поучавствовать, подскажите реквизиты....
     
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у нас счет в яндекс деньгах, можно в банкомате оплатить. номер в первом посте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    ни разу через банкомат на Яндекс деньги не переводила...попробую...