Ауди Е-трон - теперь в России!

Тема в разделе "E-tron", создана пользователем Footix, 31 авг 2020.

  1. Вартаныч

    Вартаныч Старожил

    9 мар 2012
    10.756
    A6 C7 3.0 TFSI
    :facepalm:
    Не несите бред в массы.
     
    NickKim нравится это.
  2. Loysha

    Loysha Завсегдатай

    14 мар 2019
    673
    Москва
    RS E-tron GT, Q8 TDI
    Давайте разделим понятия ПРОДАТЬ ТОВАР и ПРИНЯТЬ ЗАКАЗ - это две разные вещи.
    Отказать продать товар из наличия вам действительно не имеют право.
    Нет ни одного закона или правового акта по которому дилер обязан принимать заказ на индивидуальную комплектацию на условиях покупателя. Это исключительно договорные условия, и дилер в праве застраховать свои риски всеми удобными условиями.

    Я рад за вас. Предполагаю, что вы приобретаете авто из наличия со склада или из заказа который делает импортер раз в месяц и распределяет машины по дилерам (так называемые машины в пути).
    Либо второй вариант, уровень вашей кредитной истории позволяет дилеру полностью довериться Вам и все риски взять на себя.
     
    Вартаныч, Romakuk и Shefild нравится это.
  3. Shefild

    Shefild Участник форума

    18 июл 2011
    473
    Вологодская обл.
    Q8 3.0TDI; Q3 2.0 TFSI; Jaguar I-PACE
    Loysha, всё верно сказал, даже добавить нечего!
     
    Loysha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Создал чат в телеграмме для более оперативного общения и обмена мнениями владельцев и перспективных покупателей электриков Ауди, МБ, Порш, Ягуар, БМВ. Присоединяйтесь!

    https://t.me/Electric_Auto_Russia
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Shurec87

    Shurec87 Новичок

    20 окт 2020
    21
    Москва
    Audi E-Tron
    По дилерам могу сказать следующее. Общался со всеми тремя дилерами:
    1) Авилон - на етрон сейчас акция КАСКО в подарок они пытались мне ее продать за 300.000 и впихнуть еще допов и еще занизить trade-in. В итоге были посланы
    2) Сити - предложение скинули за 20 минут на белую машину, лизинг расчет ждал 3 дня, потом еще 3 дня страховку. Через неделю звонит менеджер и говорит "Что вы решили?" Я ему сказал что с таким подходом удачных продаж Вам
    3) Запад - приехал выбрал авто (зеленая на светлом салоне с электро зеркалами) ну скажем так не супер ликвидная тачка. Говорю готов взять давайте предложение. В итоге 2 дня менеджер не отвечала не в ватс ап не на телефон. Потом говорит что могут предложить трейд-ин 5.400 хотя все остальные салоны предлагали 6.000 и на саму машину не сильно подвинулись. В итоге тоже пошли лесом.

    К сожалению за авто поеду в Питер (дали супер предложение, а еще и подарочков включили (я доволен)) и погоню ее сам. Вроде открыли все заправки по платке. Потом отпишусь про приключения.
     
    Spect нравится это.
  6. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    А как эту красавицу из Запада величать?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shurec87

    Shurec87 Новичок

    20 окт 2020
    21
    Москва
    Audi E-Tron
    Анна вроде бы.
     
  8. NickKim

    NickKim Новичок

    5 дек 2019
    68
    Москва
    Q8
    На всякий случай, мы купили Етрон в Ауди Запад как раз через менеджера Анну! И во многом потому что было адекватное и оперативное общение. В других салонах на тот момент никто ничего толкового предложить не мог. Так что Анне мы благодарны.
     
  9. Shurec87

    Shurec87 Новичок

    20 окт 2020
    21
    Москва
    Audi E-Tron
    Вам повезло. Нам она 2 дня не отвечала на звонки, пообещав согласовать цену и трейд ин за 30 мин после нашего посещения автосалона. И когда я ей сказал что меня не устраивает трейд ин (а разница была в 600 тыс от других 3-х салонов) она сказала "ну ок извините, до свидания". Видимо не в настроении была)))
     
    NickKim нравится это.
  10. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Открылись продажи Ауди Е-трон Спортбэк, первый авто уже привезли в Москву. У Спортбэка есть эксклюзивный цвет "плазма-блю", очень красиво смотрится. Цена в среднем на 150.000р выше чем за обычный Е трон, но оно того стоит, машинка выглядит более привлекательно. Несмотря на скошенный зад, сидеть на заднем ряду вполне удобно, а вот размер багажника конечно меньше, но вряд ли это так критично, мало кто в Е тронах возит шкафы и холодильники. Ауди Спортбэк_1.jpg
     
    Romakuk, Alf A, Андрей_q5 и ещё 1-му нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрей_q5

    Андрей_q5 Живу я здесь

    26 янв 2017
    2.226
    Москва
    Красавец!) он типа по габаритам где-то между Х6 и Х4 располагается?)
     
  12. Александр_63

    Александр_63 Новичок

    21 фев 2019
    41
    Самарская обл.
    Кто заказывал и торговался, какую скидку дилер дал при покупке e-tron?
     
  13. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Длинна у него 4.91, получается что явно больше Х4 и чуть меньше Х6.
     
    Андрей_q5 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Все индивидуально. Но есть доп.скидка для членов нашего телеграм-чата
    https://t.me/Electric_Auto_Russia
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Александр_63

    Александр_63 Новичок

    21 фев 2019
    41
    Самарская обл.
    ну понятно что индивидуально, какой разброс? Кто-сколько выторговал?
     
  16. Александр_63

    Александр_63 Новичок

    21 фев 2019
    41
    Самарская обл.
    ты вроде админ в группе а сам флуд разводишь. Ну я тебе дорогу указал.
     
  17. ChristmasTree

    ChristmasTree Новичок

    13 мар 2019
    86
    Свердловская обл.
    Audi е-tron

    Это точно...
    Николая ( Fotixa) из первого телеграмм канала удалили за флуд, он свой сделал, и теперь туда народ с форума зазывает, почитал....
    Подписываться не стал ...


    Тк там....ничего интересного.
     
    Александр_63 нравится это.
  18. Александр_63

    Александр_63 Новичок

    21 фев 2019
    41
    Самарская обл.
     
  19. Александр_63

    Александр_63 Новичок

    21 фев 2019
    41
    Самарская обл.
    а где первый найти?
     
  20. ChristmasTree

    ChristmasTree Новичок

    13 мар 2019
    86
    Свердловская обл.
    Audi е-tron
    У вас есть е-трон?