E-tron

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi E-tron.

  1. Важные темы
  2. Loysha

    E-TRON SSP

    E-TRON SSP

    627 Audi A3 Sportback e-tron (8V) Введение 649 Audi Q7 e-tron quattro (модель 4M) Введение 650 Audi Q7 e-tron quattro (модель 4M) Высоковольтная сеть и электрооборудование автомобиля...
  3. Обычные темы
  4. Loysha

    Etron и морозы -20

    Etron и морозы -20

    Точно решил что следующий авто буду брать "электричку". Жду выхода на рынок E-tron GT :rock: Возник вопрос с температурным режимом работы батарей. Кто подскажет как батарея охлаждается...
  5. valera993

    Слить конденсат антифриза

    Слить конденсат антифриза

    Собственно господа, кто подскажет какие пробки для слива конденсата антифриза, кроме пластиковой бутылки на заднем моторе
  6. Mugurel

    Думаю купить етрон. Причем скоро, отговорите?

    Думаю купить етрон. Причем скоро, отговорите?

    Живу в доме, пробег 180 в сутки максимум. Есть возможность зарядки дома и на работе. Чего ждать?
  7. kitaez123

    E-Tron Q4 вопрос по задним габаритам.

    E-Tron Q4 вопрос по задним габаритам.

    Автомобиль Q4 50 quatro из Китая. Подскажите как включить всю заднюю полосу - горят сегменты слева и справа при включении габаритов. Или может так быть, что они и не горят вовсе?...
  8. Eurolva

    Audi E-Tron 2019

    Audi E-Tron 2019

    Коллеги, Можно ли сбросить сообщение о ежегодном осмотре своими руками, чтобы не ехать к дилеру?
  9. vadost

    Зарядная станция дома

    Зарядная станция дома

    Недавно сделал тест-драйв на Еtron и понял, что коль в следующем году собрался менять свой Q7, то следующей машиной будет Etron. Но в этом случае все сложнее - машину просто так домой не...
  10. Barmaleyrus

    Не работает печка. Етрон GT

    Не работает печка. Етрон GT

    Всем привет. Сегодня с удивлением обнаружил что печка перестала работать. Воздух идет но не нагревается. Кто нибудь с таким сталкивался?
  11. Андрюха159

    E tron Sportback vs e‑tron S Sportback

    E tron Sportback vs e‑tron S Sportback

    Коллеги, всем привет, если есть вдруг чат е тронов по россии буду благодарен за ссылку На тесте катался на простом e tron (но не успел понять да или нет) В семьей есть последний ниссан...
  12. Barmaleyrus

    Дилеры обслуживающие E tronы

    Дилеры обслуживающие E tronы

    Кто где у официалов обслуживает свои машинки? После отключения от оф поддержки у нас есть кулибины которые обладают пропиской блоков и тд?
  13. roadall

    ура, у етрона есть ящик экстендер на 500 миль

    ура, у етрона есть ящик экстендер на 500 миль

    верх технологий, возить с собой дополнительную батарею, я бы на такой прицеп поткнул бы вообще дизельный генератор на 100квт, тогда вообще анлимитед получится, генератор будет молотить...
  14. Loysha

    Кованные диски для RS e-tron GT

    Кованные диски для RS e-tron GT

    Кованные диски индивидуального дизайна по заводским параметрам
  15. Eurolva

    Адаптивный ассистент движения

    Адаптивный ассистент движения

    Добрый день, Выскочило сообщение на Е-Троне адаптивный ассистент движения нет доступа. Кто сталкивался с таким? Кроме того с уже 2 месяца просится на годовой техсервис, могут эти два...
  16. Eurolva

    Сеточка на люке Audi E-Tron

    Сеточка на люке Audi E-Tron

    Добрый день, порвалась защитная сеточка на люке Audi E-tron. Официал запросил 250 евро только за саму сеточку + работа. Кто нибудь знает её официальное название либо номер запчасти?...
  17. Titan

    Инструкция по эксплуатации на русском языке

    Инструкция по эксплуатации на русском языке

    Друзья, возможно кто-то встречал инструкцию по эксплуатации на русском языке для Audi e-tron 2019 года. Буду очень признателен, если кто-то выложит pdf. В свободном поиске попадается...
  18. bazza

    Ошибка на экране MMI

    Ошибка на экране MMI

    Добрый день. 2-3 раза в день появляется это предупреждение на экране, автомобиль новый, с первого дня так. По переписке дилер ничего внятного не ответил, те способы, что он рекомендовал,...
  19. exodus2022

    Как снять задний прикуриватель на Audi e-tron 2019г

    Как снять задний прикуриватель на Audi e-tron 2019г

    Здравствуйте, ребята подскажите как можно снять внутреннею часть прикуривателя на пассажирском месте. Хочу подобраться к контактам, чтоб подключить неон на 12в так как прикуриватель...
  20. people11

    А3 e-tron не заводится.

    А3 e-tron не заводится.

    Доброго дня! Приобрёл в Голландии А3 2014, 104 т. км. С проблемой. Не стартует, т. е. ни на ДВС, ни на электрике. Зарядку не берет ни с 220, ни с 12 вол т. Ошибок в ЭБУ нет. Нужна помощь...
  21. roadall

    Когда зарядка перестанет быть бесплатной, уже.

    Когда зарядка перестанет быть бесплатной, уже.

    Зарядка Audi e-tron оказалась дороже заправки дизельного Q7 Эксперты рассказали о том, во сколько владельцам электрических и дизельных автомобилей Audi обходится покупка электроэнергии...

Настройки отображения тем

Загрузка...