1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Ауди Центр Запад - от оно как!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Macintosh, 9 апр 2008.

  1. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    а я не пойму - чой-то он такие фамилии знает, и все еще сам обслуживанием авто занимается? на водилу денег нету штоль? для такого "вип" быдла вообще лучше отдельный сервис построить, где они друг другу будут регалии в глаза тыкать и за очередь драться. а за шоу - денег еще брать. я бы приехал посмотреть и посмеяться над снобами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Полностью согласен, полные лохи! Как по продаже так и по обслуживанию. Не знаю,есть ли кто на форуме, кто о них положительно отозваться может!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alcogol

    alcogol Иногда заглядываю

    24 фев 2007
    2.292
    A4 B6 AMB 2004
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Похожая сиуёвина произошла недавно у коллеги по работе. Сдал на кузовщину(по каско) форд купленный пару месяцев назад. Притёрли крыло, круглая потёртость размером с мини-диск музыкальный. В итоге всё сделали, позвонили, приезжайте сказали, заберите. Приехал, а его встречают там и шаркая ножкой с неуверенностью в голосе сообщают что они всё сделали, но так увлеклись во время работы, что немного машину поцарапали и типа заметили это только что. Ну не будет же он забирать её такую, предложили через пару дней подъехать. Парень за рулём 2 месяца пробыл всего, ничего не знает и о чём думал непонятно. Но даже не посмотрел что с машиной. О чём ему на работе не один человек сказал. Поржали все дружно. В итоге забрал он её после указанного срока и нашёл под сидением пластиковые детальки, по всему виду что-то устанавливаемое в районе подкрылков и вн. части бампера. Опять поехал. Ну короче лажа полная. Они сами не поняли откуда это и что. На деталях есть номера,я посоветовал попросить их по базе пробить. Они не нашли, сказали что это новая машина и нет таких кодов пока в компе :) В итоге несколько часов заняла операция по демонтажу фар, бампера и пр., а так же поиска того откуда эти детальки. Одну поставили, показали куда даже. А вторая якобы где-то внутри крыла и с наружи не видно. Так и забрал. Потом тоже звонили из некой службы контроля качества, узнать доволен ли он. Он всё описал и спросил: -как вы думаете могу ли я быть доволен после этого? Это в "независимости" так ремонтируют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    трешку брали у них - довольно слабо.
    сейчас первое ТО даж не знаю к кому ехать, к ним не хочется...
     
  5. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    По результатам голосования на этом форуме - Ацентр Москва и Ауди Север в лидерах по сервисным работам.
    А вот про Варшавку капля дегтя: имел Аллроад, приехал на ТО 60 000, так они в счет не поленились включить стоимость полиэтиленовых чехлов на переднее сиденье (200 руб.), а по их диагностической карте, которую они мне выдали, мне срочно было рекомендовано заменить полмашины (что в последствии обернулось полной разводкой, т.к. 2 др. дилера ничего подобного не обнаружили)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Пореккомендуйте кто-нибудь вменяемую бригаду в АЦ Запад! Я, по всей вероятности, к ним "привязан", ибо они мне подарили 3 год гарантии... :-(
     
  7. КОТ A5

    КОТ A5 Завсегдатай

    15 апр 2008
    663
    ABT sportsline Q
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    +1 подарок HELP :rofl: развели
     
  8. b-nice

    b-nice Разрушение!

    30 янв 2007
    1.491
    Audi a4 2.4 Avant
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    и это Вы называете "довольно быстро"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. urix

    urix Новичок

    25 авг 2006
    95
    США
    A4 B7 3.2fsi (2005.5)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. urix

    urix Новичок

    25 авг 2006
    95
    США
    A4 B7 3.2fsi (2005.5)
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Кстати, сейчас в ожидании доставки рычагов передней подвески и глушителей. Как только подвезут, буду звонить им и записываться на ремонт. Так что в скором времени напишу отчет что и как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    И ничего "странного" у Вас с машиной на Западе не происходило?
    Ну типа Вы ее забираете, а она со всех сторон битая/поцарапанная?
    Очень интересно, что за бригада там такая аккуратная появилась??? :confused:
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    копейки? Замена ремня ГРМ, ката и масла АКПП даже в самом занюханном сервисе стоит дороже чем 15 тыс:very_cool:
     
  13. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    грм
    ювс - 30ка
    од- 55ка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    А Вы, простите, где ремонтируетесь? В Западе? И вообще, есть люди, которые знают хорошую бригаду в Западе??? :confused:
     
  15. urix

    urix Новичок

    25 авг 2006
    95
    США
    A4 B7 3.2fsi (2005.5)
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Вобщем, как и обещал, пишу отчет о моей очередной поездке к ним.

    Позвонил в четверг после обеда чтобы записаться на ремонт ходовой.
    Были предложены ближайшие даты: суббота в 12 с чем-то либо в воскресенье в 8-30. Записался на воскресенье.
    Подъехал, озвучил желаемые работы:
    -замена рычагов передней подвески
    -замена среднего и оконечного глушителей
    -замена свечей
    -центровка задних подшипников
    Все запчасти мои.
    После чего заехали внутрь сервиса, подняли машину на подъемнике и мастер произвел общий осмотр машины с составлением карты косметических дефектов.
    По плану забрать машину нужно в 19-30.
    Предложили такси, но я отказался так как за мной брат приехал.
    В начале седьмого мастер звонит на мобильник и предлагает подъехать к 8 часам и забрать машину - все готово :rotate:
    Подъехал, оплатил, попросил чтобы забрали старые запчасти.
    Машина чистая, салон тоже, никаких повреждений, никаких разводов на лишние работы :nod:

    Уехал довольный :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Бригада / фамилия мастера? Страна должна знать своих героев! Я по несчастливому стечению обстоятельств своего коня к ним на кузовной ремонт повезу... :(
     
  17. urix

    urix Новичок

    25 авг 2006
    95
    США
    A4 B7 3.2fsi (2005.5)
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Как бригада называется я не в курсе, а мастер с которым я общался - Анатолий Шумный :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bobrpower

    Bobrpower Участник форума

    7 апр 2008
    390
    Audi A4 2.0T Quatt
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    Всем доброго времени суток! Я починился и безмерно счастлив! :rotate:

    Теперь обо всем подробно! Ауди Центр Запад.

    1. Сделали, кажется, нормально! Салон не загадили, ничего не сперли (я предварительно ВСЁ вынул :rofl: ), мой светодиод из фары положили в подлокотник (я их заранее предупредил и отметил в заказ-наряде, чтоб они его никуда не заиграли). По срокам - сдал 3-го, готова была 10! Я жестко контролировал все этапы (страховая, заказ ЗЧ, ремонт).

    ОДНО НО - видимо, прохлопали ушами и недозаказали накладку на бампер под номерной знак, по сему забрал машину только 13-го и без оной накладки. Сегодня (14) накладка пришла, поеду ставить.

    2. Т.к. моя диагностика раз в 6 месяцев попадала как раз на время пребывания авто в кузовном цеху, договорились, что по готовности они сразу ее и продиагностируют. Предварительно я узнал, что к чему и почтительно всем докладываю:

    НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО Диагностика 3-го года гарантии, и стоит меньше 3000 р. В моем случае - 2750.

    Все сделали, вернули в кузовной цех, откуд а я ее и забирал. В общем и целом я остался доволен! Если бы они еще и накладку вовремя привинтили, было бы ваще замечательно :rock:

    И еще!!! Машина блестела, как новенькая! (про помывку) :rock:
     
  19. shifrik

    shifrik Новичок

    8 апр 2008
    71
    Audi A6(4B,C5) 2,4 AGA,типтроник
    Ответ: от оно ка


    А адресок или телефон этого сервиса можно узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Topolini

    Topolini Живу я здесь

    10 сен 2004
    2.219
    quattro
    Ответ: Ауди Центр Запад - от оно как!

    В АЦР поменялось руководство и реально в этом году там творился хаос, не знаю как по настоящее время т.к. не заезжал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...