A6 Audi A6 C6 2006 год. Восстановление до состояния новой за 1.6 млн рублей...

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем Armagnac, 18 фев 2018.

  1. Armagnac

    Armagnac Новичок

    22 ноя 2017
    4
    Москва
    Всегда любил кузов С6, он по моему мнению самый салидный внешне)))

    14 месяцев назад я купил Audi A6 C6 3.0 Quattro за 580.000 руб. Искал автомобиль не долго, до меня им владели девушки, потому автомобиль был чист и ухожен, но вот руль от колечек был изодран в хлам)) Пробег был 189.370км (пытался найти реальный пробег, но во всех блоках он был такой-же +-

    В планах было исключительно довести ее до идеального состояния и прочувствовать на себе все прелести владения старым немцем)))

    И вот, прошло 14 месяцев, 55.000 км и она почти готова, за год не разу не жалел денег на запчасти, делал все заранее только оригиналом, не разу за год не подвела и не встала.

    Так как данный автомобиль был куплен ради проектного восстановления и как эксперемент, я считал все до копеечки что было потрачено на ее владение, от бензина и омывашки до ремонтов и покраски!
    Вчера я подвел итоги и не слабо прифигел, когда в итоге сумма оказалась более 1.6 млн рублей.

    - Технически она полностью исправна, заменено и перебрано все что только можно.
    - Сделан рестайлинг морды и полная окраска с разборкой
    - Куплен камфортный салон и заказана его перетяжка
    И еще множество всего!

    Подробно все распишу позже, когда будет готов салон, сделана музыка, выхлоп и еще чуть чуть ништяков

    7E0422D4-4B61-4FE9-A43D-BCA850F15CD3.jpeg B26B14A6-DFAE-49FC-8A2D-1E34BDBECCDA.jpeg
    27410E8B-93D9-443A-9FD3-AABB62A550CC.jpeg

    Жду солнечную погоду что бы ее красиво пофоткать))
     
    ВасиличЪ43, redda и grigoremd нравится это.
  2. redda

    redda Завсегдатай

    18 апр 2015
    588
    A6 3.0TDI Quattro
    Было бы не плохо, если бы написали подробно все запчасти, которые были куплены и установлены для тюнинга. Особенно интересно про бампер, цена вопроса, новый или б\у и каталожный номер, а задний бампер оставили свой?
    P.S. Спасибо Биг))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    В А6С6 были кресла с вентиляцией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...