Ауди а5 2022 remote control где взять

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Эскимо, 6 мар 2024.

  1. Эскимо

    Эскимо Новичок

    6 мар 2024
    5
    Добрый день подскажите на Ауди а5 2022года где взять управление для внешнего усилителя remote control
    Чтоб усь отключался при не использовании
     
  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.409
    "Неиспользование" - это когда выключено головное устройство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Эскимо

    Эскимо Новичок

    6 мар 2024
    5
    Ну да
    Ну или машину заглушил и он потух чтоб как говориться аккумулятор не садился из-за усилителя
     
  4. Эскимо

    Эскимо Новичок

    6 мар 2024
    5
    Потому что использовать буду только на заведенной авто так что от магнитолы в принципе не зависит
    Нужно чтоб пропадало питание при выключение зажигания и появлялось при включение
     
  5. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.409
    Ну вроде сами же ответили на свой вопрос. От зажигания взять. В багажнике есть преды с клеммы 15.
    В идеале можно взять 5-вольтовое питание от USB. Тогда усилок вообще будет работать вместе с головой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Эскимо

    Эскимо Новичок

    6 мар 2024
    5
    Ну да в багажнике их много только с какого брать именно хз
    Ну все юсб только зарядка идет
    Одна что в панели возле кпп та от магнитолы ну там разбирать как бы надо тоннель чтоб подлезть а хотелось малым как бы отделаться
     
  7. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.409
    С любого, клемма 15 в автомобиле одна.
    С головы взять, например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Эскимо

    Эскимо Новичок

    6 мар 2024
    5
    Ну с головы бы взял тот ко откуда там,
    Там вроде постоянный плюс на питание