audi a4 b7 Горит чек

Тема в разделе "A4", создана пользователем SSSSSSS111, 27 ноя 2020.

  1. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    снять логи для начала и понять, где проблема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    нет, 99% людей выбирают #путьстайла :rofl:

    и через каких-то 5-6 лет все заканчивается "строкером на 350 сил")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    Был в аудитории. Ребята приговорили бензонасос после замеров. Посоветуйте какой лучше взять
     
  4. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    Вы были правы. Был в аудитории. Ребята приговорили бензонасос после замеров. Посоветуйте какой лучше взять
     
  5. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.175
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Я оригинал покупал, когда пришло время заменить. На твою машину не знаю, что подсказать. Доверься рекомендации Аудитории, у них огромный опыт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    оригинал или любые аналоги в сборе. стоимость от 15 тысяч. китай к ним не относится.
    предупреждаю сразу: распиливание корпуса и замена "вставки" - плохая идея. не стоит идти по пути провинциальных нищебродов с дрова2)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    аудитория на эти артефакты давно махнула рукой) брать в ремонт подобные машины - себе дороже.
    у меня такой возможности нет: старых клиентов отправить некуда по вышеуказанной причине:facepalm2:
    тренд осени 2020: 4 мотора ген1 за месяц.
     

    Вложения:

    sanya-1 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.175
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Думаю, что они оригинал и посоветуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    я искал насос на b7 bfb, дешевле 14 не нашел год назад. в результате оставил старый)
    на б7 изменилась конструкция бака и насосы унифицировали. менять стало проще, конечно, но меняется конструкция в сборе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.175
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Красота!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.175
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Я лет шесть-семь назад менял его. Рублей 10-12 отдал - уже не помню точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    для б6 это работает до сих пор + есть вставки пирбург различной степени детализации. на б7 конструкция принципиально иная
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    Добрый день, это снова я.
    поменял насос поставил оригинал, поменял на всякий случай блок управления насоса поставил тоже оригинал.
    Теперь возник вопрос, вырезаны каты, иногда выскакивает ошибка по катам, стоит чипануть или просто убрать экологию? кроме катов и гидроопоры ошибок нет, в сервисе сказали вопросов по двигателю и коробки тоже нет. все работает как должно. Вы как знающий человек подскажите что лучше сделать чип с небольшим увеличением мощности или просто отключить экологию? Спасибо!
     
  14. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    Добрый день, это снова я.
    поменял насос поставил оригинал, поменял на всякий случай блок управления насоса поставил тоже оригинал.
    Теперь возник вопрос, вырезаны каты, иногда выскакивает ошибка по катам, стоит чипануть или просто убрать экологию? кроме катов и гидроопоры ошибок нет, в сервисе сказали вопросов по двигателю и коробки тоже нет. все работает как должно. Вы как знающий человек подскажите что лучше сделать чип с небольшим увеличением мощности или просто отключить экологию? Спасибо!
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    я бы поставил катализатор от ген2 мотора и не трогал блок управления в принципе. впрочем, все зависит от конечной цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    интересное решение, спасибо. подумаю
     
  17. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    Добрый вечер, помогите пожалуйста, поменял сегодня масло, залил шел. 5/30 поменял все фильтра, доехал поставил машину, вечер выехал по делам проехал км70 загорелась масленка желтая Min. хорошо был рядом с нужным местом. остановился сделал дела, подождал пока машина остынет. прошло примерно 1,30. проверил масло а щуп как будто сухой. долил масла 0,5 литра примерно. завел масленка горит желтая пишет мин. заглушил машину. До этой замены было все нормально. под капотом сухо. Помогите что делать???
     
  18. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    Добрый вечер, помогите пожалуйста, поменял сегодня масло, залил шел. 5/30 поменял все фильтра, доехал поставил машину, вечер выехал по делам проехал км70 загорелась масленка желтая Min. хорошо был рядом с нужным местом. остановился сделал дела, подождал пока машина остынет. прошло примерно 1,30. проверил масло а щуп как будто сухой. долил масла 0,5 литра примерно. завел масленка горит желтая пишет мин. заглушил машину. До этой замены было все нормально. под капотом сухо. Помогите что делать???
     
  19. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.175
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Жди, пока не погаснет или не сгорит к хренам...)))
    Замени концевик капота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SSSSSSS111

    SSSSSSS111 Новичок

    27 ноя 2020
    28
    Санкт-Петербург
    А то что на холодную я не увидел уровень масла?