ауди 80 В3 кватра 1990г. стук в заднем редукторе, помогите!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем dflbv, 7 дек 2009.

  1. dflbv

    dflbv Новичок

    7 дек 2009
    38
    ауди 80 кватра 90г.
    проблема почти решена, недавно разобрал редуктор, разобрал сателиты, два сателита сидящих на пальце люфтят, а соответственно идут на перекос, от чего и происходит бух, цена сателитов комплект 8000рублей, думаю поменять? или ездить так
     
  2. Sel_707

    Sel_707 Новичок

    4 мар 2010
    39
    Ауди 80 б4 кватро 2.0
    это признак накрывающегося торсена у меня так было :-(уже второй торсен накрылся думаю числа у меня не совпадают в переднем и заднем редукторе и торсен работает даже на прямой эффект колес разного размера
     
  3. pivovarov.oleg

    pivovarov.oleg Новичок

    6 янв 2011
    2
    Здравствуйте!! У меня такая проблема,у меня ауди в3 прыгает колесо со стороны пасажира.что может быть?подскажите пожалуста.проверил все балты закручены,колесо не болтаеться.
     
  4. pivovarov.oleg

    pivovarov.oleg Новичок

    6 янв 2011
    2
    Здравствуйте!! У меня такая проблема,у меня ауди в3 прыгает колесо со стороны пасажира.что может быть?подскажите пожалуста.проверил все балты закручены,колесо не болтаеться.
     
  5. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.943
    Тунис
    A6
    Аммортизатор здох, вот и вся причина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...