проблема почти решена, недавно разобрал редуктор, разобрал сателиты, два сателита сидящих на пальце люфтят, а соответственно идут на перекос, от чего и происходит бух, цена сателитов комплект 8000рублей, думаю поменять? или ездить так
это признак накрывающегося торсена у меня так было :-(уже второй торсен накрылся думаю числа у меня не совпадают в переднем и заднем редукторе и торсен работает даже на прямой эффект колес разного размера
Здравствуйте!! У меня такая проблема,у меня ауди в3 прыгает колесо со стороны пасажира.что может быть?подскажите пожалуста.проверил все балты закручены,колесо не болтаеться.
Здравствуйте!! У меня такая проблема,у меня ауди в3 прыгает колесо со стороны пасажира.что может быть?подскажите пожалуста.проверил все балты закручены,колесо не болтаеться.