A6 C7 Android вместо штатного экрана

Тема в разделе "A6", создана пользователем gorlanovmax, 15 дек 2020.

  1. Albert.k

    Albert.k Новичок

    23 июл 2020
    61
    Новгородская обл.
    У меня то же самая бедная . Но в подлокотнике есть ami
     
    NiMbrus нравится это.
  2. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    159, у тебя есть вариант поставить оригинальный экран с разборки. С машины с лучшей комплектации. В нем будет больше опций.
     
  3. Владимир_Вартовск

    Владимир_Вартовск Живу я здесь

    2 дек 2017
    2.702
    Ханты-Мансийский АО
    A6C7 2.0 tfsi (CDNB) 2011г.
    Просто экран поставить не выйдет - так не работает.
    Менять на 3G+ или Mib2 наверное по заводу, но в андроиде все таки функционала больше - по сути это планшет.
     
  4. 159

    159 Новичок

    13 ноя 2021
    10
    Иркутская обл.
    A6 C7
    Я все таки так и не понял, если я все таки закажу android, у меня могут возникнуть проблемы с его установкой,из за отсутствия в наличии данных выходов,или они все таки не имеют значения,и эти все выходы есть в родной голове rmc и можно просто дозаказать ami и все встанет как и у вас??? Вот такая голова и выходы,или реально без смены головы rmc android не встанет?
     

    Вложения:

  5. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    159, посмотри линк, который я дал выше. Там есть линк на девайс, в котором описано требования разработчика Андроид-девайса к его установке. Если у тебя чего-то не будет, то будут нюансы в установке, конечно.
    Я советую тебе написать напрямую чуваку из Китая, скинуть фотки того, что у тебя есть и чего нету и он тебе даст точный ответ - станет его девайсик на твою машину, или нет.
    Возможно, стоит попробовать спросить у 2-3 продавцов таких девайсов с хорошим рейтингом и отзывами. Так как при возникновении нюансов, получать ответы будете у них. Удачи!
     
    Pavel Mig нравится это.
  6. ttl1975

    ttl1975 Новичок

    1 авг 2016
    18
    Украина
    audi A6 C7 allroad
    добрый день. Конкретно на эту магнитолу у этого продавца дикая доставка в 109 долларов в Украину. Можете ли насоветовать другой вариант и как подбирать их вообще? Там цены варьируются от 10000 грн до 18000грн. Как вы выбирали...? И может в Киеве знаете понимающего установщика? Или вашего львовянина киньте плз в личку, удаленно может проконсультировался бы с ним за магарыч.
     
  7. integro15

    integro15 Участник форума

    4 дек 2016
    411
    Дания
    Audi A6C7 3.0TDI WAUZZZ4G4BN026290
    Бро не ставь эту хрень китайскую не нужно оно тебе)
     
    Владимир_Вартовск нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    #28 Andriy01, 15 дек 2021
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    ttl1975,Если я не ошибаюсь, кроме доставки есть ещё стоимость растаможки.
    Выбирал по отзывам. Почитайте драйв2 ещё.
    Хрень китайская, да, но я доволен, как слон :) Каких-то ухудшений качества пластика или экрана прибора, по сравнению с оригиналом, не заметил. Я бы сказал, что прибор на голову качественнее.
    Еду по картам Waze, Google maps с указаниями камер и пробок.
    Слушаю google music. Дети смотрят Youtube. Даже не знаю, что ещё полезного можно было бы поставить на Android.
    Жалею только об одном - нужно было брать вариант з большим экраном такого плана.

    С установкой проблем нету - найдите мастера по VAG в Киеве. Возможны нюансы, так как это не оригинал.
     
  9. ttl1975

    ttl1975 Новичок

    1 авг 2016
    18
    Украина
    audi A6 C7 allroad
    посмотрел работу просто carplay а не китайского девайса тут - получается что все тоже самое что в новой голове кроме тачскрина и все оригинальное.
    Но не понимаю для чего тогда и как его использовать если даже название ролика на ютубе никак ввести не можешь. или точку назначения в Waze. Что думаете насчет него? может такое лучше? За большой экран спс. может быть...
    Самый большой недочет как мне кажется использования китайской головы - потеря качества звука про которое говорят. Т.к. через aux подключение, не хочу чтоб Bose как то стал хуже играть. Как у вас с этим?
     
  10. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    #30 Andriy01, 15 дек 2021
    Последнее редактирование: 16 дек 2021
    Посмотрел внимательно ролик. Нет, я бы не поменял андроид свой с тачскрином и экраном с большим количеством пикселей, управлением голосом+клавой, на этот девайс. Качество звука у меня на девайсе отличное, я бы сказал что лучше, чем было до этого.

    Вы бы поменяли Андроид телефон на кнопочный? Это много шагов назад.
    Тем более, что функционал урезанный сильно.
     
  11. NAPALMIK

    NAPALMIK Новичок

    12 ноя 2013
    33
    Беларусь
    Ауди a6 с7 2.0 tfsi
    Поставил и я себе - уже не на первом авто пользуюсь такими! очень удобно! кому не нравится - может использовать родное меню. а анроид использовать только по необходимости! но я не об этом есть у меня небольшой трабл после установки! почему то не работает в самой системе андроид центральная панель и шайба, работает только звук... возможно было у кого то такая проблема или будет - увидят вопрос мой и помогут! не критично конечно но хотелось чтобы все работало!
    вот видос
     
  12. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    Спроси у производителя, только он знает ответ.
    Возможно, он увидит багу и вышлет тебе новую прошивку с фиксом.
    Или это фича и он тебе просто скажет, что в меню активировать чтобы заработало.

    Можешь снять видео, как работает девайс когда ты садишься в машину? Как он загружается? Долго ли?
    Потом полазь по меню, расскажи что там есть. Интересно :)
     
  13. NAPALMIK

    NAPALMIK Новичок

    12 ноя 2013
    33
    Беларусь
    Ауди a6 с7 2.0 tfsi
    китаец не смог помочь! у меня когда я подключил все панель средняя вообще не работала — он сказал там есть разъем который подключается к андроид блочку в разъем CAN — там идет в этом разъеме 4 провода! он сказал обрезать 2 и скрутить между собой! серый и серо-ченрный! я так и сделал — центральная консоль заработала и регулировка звука но вот в самом андроиде шайба и кнопки не хотят работать! не знаю за что они отвечают! знаю только что оранжевый — это AUX! остальные ХЗ
     

    Вложения:

  14. NAPALMIK

    NAPALMIK Новичок

    12 ноя 2013
    33
    Беларусь
    Ауди a6 с7 2.0 tfsi
    #34 NAPALMIK, 20 дек 2021
    Последнее редактирование: 20 дек 2021
    Загружается очень быстро - секунд от 10 и макс до 15.... работает тоже все отлично если не считать центральную консоль!!! видео я записывал какое то там - сейчас загружу что есть
     
  15. whiteart

    whiteart Новичок

    11 дек 2021
    7
    Челябинская обл.
    Audi A6 C7
    #35 whiteart, 21 дек 2021
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
    Установить ничего сложного 3 часа, я купил с алика 9 дюймов андроид и сам поставил! вообще ничего сложного
     
  16. whiteart

    whiteart Новичок

    11 дек 2021
    7
    Челябинская обл.
    Audi A6 C7
    9 дюймов споконо встала, замел ток в механизме выдвижную систему, шла в комплекте
     
    Andriy01 нравится это.
  17. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    Снимите видео, пожалуйста, как 9 дюймов заезжает и выезжает. И дайте линк, где брали.
    Возможно, кому-то будет полезно.
     
    integro15 нравится это.
  18. NAPALMIK

    NAPALMIK Новичок

    12 ноя 2013
    33
    Беларусь
    Ауди a6 с7 2.0 tfsi
    Кстати заметил небольшой косяк в работе сенсорного экрана! в мороз -10 -15 если дотрагиваться до сенсорного экрана он попросту не реагирует! но все работает! как только в машине становится тепло и спустя какое то время Тач начинает работать! до -10 все отлично работает! не знаю на сколько это массовая проблема или у меня одного так!
     
  19. Andriy01

    Andriy01 Заблокирован

    17 ноя 2020
    196
    Audi A6 C7 3.0 TFSI
    Лично у меня такого нету.
     
  20. 159

    159 Новичок

    13 ноя 2021
    10
    Иркутская обл.
    A6 C7