АК Дубна

Тема в разделе "Подмосковье", создана пользователем sanches4ever, 5 май 2009.

  1. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Всем привет! Вот забросило меня из Москвы в замечательный город Дубна. Теперь вот здесь обитаю и работаю. Есть кто из Дубны? Приезжайте в гости :beer::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. дубна

    дубна Новичок

    9 апр 2009
    3
    Audi 90/B3 2.2kv
    привет!ну и как тебе у нас в Дубне?
     
  3. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    Город мне оч нравится ))) особенно летом здесь хорошо :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergo_pr

    sergo_pr Участник форума

    12 ноя 2005
    291
    Овощь на автомате
    Да, город у нас красивый и чистый!
     
  5. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    чиорт, а что я раньше тему то не увидел?:D

    Санчес, давай встречу мутить) Народу соберем:nod::drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    я тож в дубне обитаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    Пишем список?:D:D:D:drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Indieivan

    Indieivan Завсегдатай

    4 июн 2007
    624
    325i, S40
    Тупна форева:)
     
  9. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    теперь если только мутить летом,т.к. я опять в Москау Сити живу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Как обычно, самые внимательные получают бампером.

    Плюсуйте к списку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ultrasss

    Ultrasss Новичок

    23 май 2011
    1
    100/44 1.8 1984
    Ну уж и меня плюсуйте
     
  12. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Здоровеньки булы, братишка!
    Вливайся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Всем привет, я тож переехал недавно в Дубну, правда пока не обзавелся конем...в поиске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Если кто что-то подскажет, покажет рядышком буду благодарен (печенько обеспечу и пирожком)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    Пепелац я бы подбирал себе здесь от "старожилов", пока они ещё остались.
    А по городу - дык, задавай вопросы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Пытаюсь!!! Правда не совсем разобрался как работает автолавка!!!??? Половина объяв уже не актуальна, фильтр работает через ж...
    как то странно...
    Пока читаю, кто что пишет, смотрю что есть в городе...

    Люди, у кого есть во владении ауди 80 2.0 с распределенным впрыском, подскажите как проверить чтоб на капремонт не налететь, или лучше все таки моно взять и 90 кобыл, нежели 115
    или можно за пивком посидеть - пообщаться...

    По городу: ближе к осени надо бы подобрать зал, грушу попинать, железки побросать, чисто для себя, а не ради великих свершений

    кто что подскажет буду очень признателен:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MorNazgul

    MorNazgul Участник форума

    5 ноя 2009
    404
    Allroad-C5/03, AKE
    По части подбора авто будь готов к поездкам как минимум в Москву. В Дубне что-то живое и с адекватным ценником выцепить тяжеловато будет. Смотри тут "клубные" машины. Они и живые попадаются, и ценник разумен, да так ещё и историю обслуживания её автором можно зачастую почитать.
    По мотору ничего подсказать не смогу кроме того, что лошадок много не бывает :) Тут лучше форум покурить дабы заранее оценить возможные головняки.
    Моя бочка была девяностокобыльной под кастрированным джетроником (мотор JN). Не сказал бы, что доставляла мне уйму хлопот, но голову периодически включать приходилось.
    .
    Зал. Стукнись в личку с этим на наших местных форумах (http://portallan.ru/ http://forum.dubna.ru/index.php) к Святому или Фармацевту. Думаю они смогут тебе помочь вопрос по местам железкотягания разрулить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    #18 Walf, 14 июл 2012
    Последнее редактирование: 14 июл 2012
    Машины на форуме поглядел, написал хозяевам - пока молчок. Могет надо сразу звонить??? И ехать глядеть что к чему!!!
    Также гляжу на авто ру и авито машинки в москве и области, есть несколько экземпляров в соседней Ярославской области, в принципе тож недалеко...
    Форум покуриваю..правда курильщик я хреновый..поэтому не все, и не всегда втыкаю, пытаюсь недостаток достоверной информации компенсировать большим количеством информации, расположенной в помойке инета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Поездки меня не пугаю, итак уже 5 лет катаюсь... Найти неубитый экземпляр за мои крохи без поездок я также пока не представляю.
    На форуме пока написал 4 хозяевам интересующих меня машин - пока молчок.
    В поисках машины курю все всевозможные онлайн способы, смотрю Москву, Ярославль (там есть друзья), Питер (там родственники) на авто ру, авито и другие сайты. К сожалению по фотографии очень сложно оценить истинное состояние машины, да и по телефону многое не очень понятно. Все говорят - приезжайте - глядите...А я ж не могу порваться и ездить везьде. Пытаюсь выделить несколько машин в одном месте,чтоб сразу скататся в одно место и поглядеть несколько машин.
    По поводу моторов, а точнее систем впрыска топлива у меня уже мосх взорвался...кто пишет, что ездить чуть ли не 15 лет на карбюраторе и все ок, кто на инжекторе, а кто то и моновпыск настроить не может. понял только одно, что если взять 115 кобыл с распределенным впрыском, то можно попасть минимум на 30-50 косых, поэтому постепенно склоняюсь к мысли о 90 кобылах с моновпрыском.
    Хотелось бы в реале пересечься с обладателем такой марки,чтоб вживую поглядеть что и как работает, звуки двигателя, ходы педалей, тех.состояние, чтоб при покупке вести аргументированный торг. Одно дело - теория, и совершенно другое, ручками пощупать. Видел уже пару таких пепелацов, хоть записки оставляй под дворниками. :))
    Дубна ру читаю уже вторую неделю, много флуда и всяких неприкрытых комплексов, а толку...маловасто...Хотя народу споривного телосложения хватает :) Буду искать, кто ищет, тот всегда находит :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Ребят, появилось пару вариантов. Одна машина с форума...http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=302311
    вторая, с авто.ру http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24153686-bc15d1.html
    Подскажите,что надо глядеть при первичном осмотре кроме подтеканий, и убитого кузова, а также посоветуйте сервис, где можно провести диагностику ходовой, двигателя, померять компресиию?

    Заранее большое спасибо!!!

    ПС: "Пиво видимо не в чести у аудиводов :("
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...