Аирбэг

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем arsenti, 5 апр 2009.

  1. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Горит лампа аирбег(сработали преднатяжители ремней,подушки не раскрылись),вопрос можно ли прописать блок так чтоб лампа погасла,работали подушки без замены преднатяжителей
     
  2. zhekus

    zhekus Завсегдатай

    17 фев 2008
    802
    A4 2.0ТQ
    Посмотреть ошибки, если надо потереть крэш-дату, вместо пиропатрона преднатяжителей в разьем ставится резистор по-моему 2,5 или 3 Ома в качестве обманки. Все это лучше делать у спецов т.к. может потребоваться перепрошить блок SRS. Удачи.
     
  3. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Ок,спасибо :thumbup: