Здравствуйте.После легкого дтп горит лампа аирбэг.Диагностика- преднатяжители ремней. Обьясните пожалуйста это ремонтно,или надо новые ремни брать, ну и сколько это будет стоить.
Ответ: AIR BAG ремни и блок управления эрбегом менять, или все это ремонтировать, но производитель этого не разрешает
Ответ: AIR BAG Протестировал,краш дата не записалась,ремни по 7500р. Нормально,сам спросил сам ответил.