AIR BAG

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем arsenti, 11 авг 2008.

  1. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Здравствуйте.После легкого дтп горит лампа аирбэг.Диагностика- преднатяжители ремней. Обьясните пожалуйста это ремонтно,или надо новые ремни брать, ну и сколько это будет стоить.
     
  2. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    Ответ: AIR BAG

    ремни и блок управления эрбегом менять, или все это ремонтировать, но производитель этого не разрешает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Ответ: AIR BAG

    С ремнями понятно,а б.у аэрбегом зачем,подушки ведь не сработали.
     
  4. eeciv

    eeciv Завсегдатай

    22 мар 2007
    841
    Q5
    Ответ: AIR BAG

    надо подключить комп и проверить записалась-ли крашдата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. arsenti

    arsenti Новичок

    24 мар 2008
    29
    Audi A4 1.8т 2002
    Ответ: AIR BAG

    Протестировал,краш дата не записалась,ремни по 7500р. Нормально,сам спросил сам ответил.