Аэрогриль

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 26 окт 2011.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Прикупила весной. Для меня, фанатки девайсов кухонных, нужная фтука))
    Перелопатила много информации. Основное: три скорости вентилятора, нагревательный элемент только ТЭН (никакой галогенки), три решетки. Решила, что таймер отсрочка не нужна, сначала хотела с откидывающейся крышкой, потом передумала)) ну в общем я Хоттер купила (не реклама). Тетка моя Бранд (тож симпотный с теми же функциями и дешевле, там еще и поддончик для жиру есть). На работе мужик купил за полторы тыщщи какой-то, с галогенкой. Ну он не готовит, только мясо-куру на ужин. Ему пироги не печь)).
    Я очень довольна. Правда-правда.

    Давайте делитесь своими впечатлениями и кидайте свои рецепты для АГ в раздел "Кухня" а то у нас не очень много их в Кулкниге))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    подбираем с Дочкой АГ. перелопатили кучу отзывов, и как нас не уговаривали купить ves:hot:(после мульти эта марка в опале у меня) остановились на hottere, только планирую Дочке на ДР взять с откидывающейся крышкой брать, а то на кухне места и так мало, крышку положить некуда будет))))
    только слышал. что когда в АГ готовится, на кухне как в бане, и электроника из-за этого потеет... правда ли это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    брехня:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    смари) крышка особо не мешает. там такая изогнутая подставочка, на нее вешаешь.она прям на ручку АГ крепится.потом обратно кладешь. мне удобнее не с откидной крышкой. ну мыть к примеру)))
    теперь такой момент. когда программа заканчивается, вентилятор еще работает. ты сразу крышку снимешь и ничо потеть не будет. я пару-тройку раз забывала, подпотевало, ничего страшного не случалось))) там же всякие отверстия е)) ничо не запотеет капитально))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    Здорово!!!!
    а при наличии АГ мультяшка нужна в хозяйстве?))))
    а то думаю, стоит ли жене панас все таки подарить?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Пока хожу вокруг АГ...никак не решусь, но....спасибо Гале, убедила в необходимости :nod: так что следующим преобретением будет АГ :thumbup:
     
  7. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    я на 19 ноября однозначно куплю АГ!!!!!)))
    порадую Дочку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    у меня и мультя и АГ))) ну представь. ты жаришь курицу не в жиру))) картошечка, котлетки)) все без масла)) красотаааааааа))
    дари панас))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    :flirty::flirty::flirty: :flirty: у моей подружки стоит просто для мебели))) но она готовить вааааще не умеет)))
    а мы же женщины с фантазией, правда? у нас простоя не будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Однозначно не будет простоя!!! :nod: ещё бы дома чаще появляться....:shuffle: а то что-то на кулинарию меня не хватает уже....так....тока самое основное....
    Готовила такие обалденские булочки кукурузные, а теперь рецепт не могу найти....а так хотела поделиться с вами...
     
  11. Нерпа

    Нерпа Завсегдатай

    10 дек 2007
    517
    Ласты;)
    Находите рецепт))) а мы подождём:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    дома есть напечатанный, обязательно поделюсь! Очень вкусненько получается, а главное быстро делаются, воздушные, во рту тают :nod:
     
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ищи, как хлеб ищут (с) моя свекровь:lol::lol::lol: и с фотками темку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ivan908

    ivan908 Bad e-mail

    21 июл 2003
    3.573
    А лучше приготовь и угости, готов поработать дегустатором ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г

    Ну если не влом в Мурманск ради этого ехать....:shock: You are welcome!
     
  16. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    ivan908, молчишь....значит не поедешь? :flirty:
     
  17. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    У меня Хоттер с 2007 года. недели 2 назад при мытье лопнула холодная колба. новая 950 р. и понеслось все по новой.

    лично я использую его для убийства печени - делаю себе ацкие горячие бутерброды.)))
    Родители и курицу и котлеты на нем делают и мясо запекают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    блииииин. сам поставил колбу?
    аццкие бутеры обожаю))) прям ммммммммррррррррррряяяяяяяу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lost

    Lost Старожил

    1 янв 2003
    8.608
    Эска - с*ка зло
    а чего ее ставить то, она ж съемная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ааааааааааааа. кастрюля сама! все)) дошло)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...