Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi а что то я не очень понял,то есть, у меня стоит штатно TV тюнер,если я подключаю адаптер,то я теряю тюнер,дырка то дна с таким разьемом??
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi К тюнеру ДВД и так легко подключается на нём AV вход есть, но управлять ДВД с кнопок уже не получится.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi А какие DVD плееры могу управлятся с кнопок нави,кроме Пантома.Хотелось бы чтоб воспроизводил MP4,Divx,ну и звук чтоб был хороший.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Из доступных у нас Prology, но ужасное качество изготовления и дешёвый чипсет ESS - возможны проблемы с пропаданием цвета. Рекомендую купить в Kufatec MP410U
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Приобрёл вот такой адаптор,подключали DVD plaer Videovox 190,картинка неплохая,звук такой же как и голова играет,только штатными кнопками не управляется. .Подскажите,может этот адаптер без управления со штатных кнопок,или нужен другой DVD плеер,например MP 410U,как уже сдесь советовали.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi В адаптере с управлением дополнительно 2 провода на CAN - коричневый и красный и провод с джеком который втыкается в гнездо внешнего фотоприёмника ДВД. В своё время я покупал 3 таких адаптера - 2 с управлением, а один простой как у тебя. Оказалось, что в них зашито одинаковое ПО и при добавлении необходимых проводков "брюки превращаются...". Привози/присылай в Москву - попробуем. С Videovox 300 штатные кнопки работают точно. Если у твоего такой же пульт - есть шансы.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Олег а может у тебя схемка есть ,как всё это доработать,ато в Москву хлопотно отправлять,да и время опять же много уйдёт,а так бы сдесь свои мардва спаяли.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Давай тогда так - откручиваешь 4 винта, вынимаешь плату, делаешь её фото с обоих сторон и присылаешь мне. Я тебе рисую/пишу что нужно сделать.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Олег вот сфоткал,посмотри пожалста,может чтонибудь получится.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi 1. CAN шина На 2 пустых контакта на гребёнке припаиваешь 2 провода и подключаешь их к 13 и 26 контакту верхнего разъёма. Синий провод НЕ ПОДКЛЮЧАЕШЬ на 12В. Если голова активирует ТВ вход - подключил правильно, если нет поменять местами. 2. Внешнее управление С обратной стороны платы находишь ряд из 5 отверстий. Квадратная площадка или следующая за ней - выход сигналов управления. Подключаешь осциллограф, нажимаешь кнопки и смотришь какой из них. Кнопки управляющие ДВД Отрезаешь проводок от внешнего фотоприёмника из комплекта ДВД и распаиваешь на 3 контакта начиная с квадратного. Сигнальный на найденный осциллом, экран на 3-й, оставшийся проводок в оставшуюся дырку. Джек втыкаешь в гнездо внешнего фотоприёмника в ДВД. 3. Программирование. Одновременно нажимаешь + и - на адаптере - экран посинеет. Кнопкой MODE или + (точно не помню) перебираешь возможные кодировки. Алкгоитм такой - нажал 1 раз - вышел нажатием кнопки -. Попробовал - не работает. Снова в режим программирования - нажал 2 раза - вышел нажатием кнопки -. Попробовал - не работает. Кодировок там штук 8. Мой Видеовокс работал помоему с 6, а Фантом со 2. Могу ошибаться. Вопросы лучше пиши в приват.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Спасибо.Теперь попробум всё это сделать,если будут вопросы я напишу,да ещё по поводу DVD,я ещё не определился,MP410u неплохо бы,но долго ждать доставку,а из доступных что посоветуеш,видеовокс или пролоджи,многие говорят видеовокс лучше,вот у пролоджей новая модель DVD-плеер Prology DVD-200 MKIII-пишут тоже вродь нармальная,вопщим посоветуй чонить,болеменее
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Видеовокс и Пролоджи - одна контора - жуткое качество сборки и дешёвый чипсет ESS. В твоей конфигурации может срываться цвет.
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Чтото я про него полной инфы не найду.Может помниш ,он MPEG4 и МР3 с DVD болванов читает или нет?
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Привет, к сожалению твоя была права, вчера дошли руки до устанвки всего накупленного барахла в машину, :blyy: к моему несчастью срывается не только цвет но и синхронизация, так что сегодня попробую с другим источником видеосигнала(ноут или кинокамера) если трабла останется буду пробовать переделывать адаптер. Принимаю советы
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi Сегодня притащил издому двд маранц, подключил к машине, работает сцуко, вывод - нах мистери надо покупать другой двд плеер, вопрос -какой что из этих выбрать http://www.magnitola.ru/%C0%E2%F2%EE%C7%E2%F3%EA-DVD-%EF%EB%E5%E9%E5%F0%FB-c-69_3.html
Ответ: Адаптер для подключения DVD k Navi А моежт лучше купить тогда conexx MP410U? Им можно управлять с самой нави, стоит это удовольствие 398 евро. Можно посмотреть как он работает, сслыка на видео ниже... http://cgi.ebay.de/DVD-Player-2007-...7QQihZ011QQcategoryZ76082QQrdZ1QQcmdZViewItem Видео