1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

АЦ Север - Диагностика

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Woland[RU], 31 дек 2008.

  1. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Решил я своей "ласточке" сделать подарок на НГ - полную дефектовку провести... позвонил в АЦ-С, спросил сколько будет стоить - внятно не ответили. Я человек не гордый, взял и приехал, спросить - девушка на приёмке долго мялась, позвонила мастерам и озвучила: 7500 - диагностика ходовой + ошибки компьютера.

    Уехал я от них в состоянии лёгкого о...удивления.

    Это реально таких денег стоит?


    З.Ы. где лучше полностью провести проверку АМ на дефекты, и чтобы сравнили показатели датчиков с эталонными?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kitt13

    Kitt13 Участник форума

    4 янв 2008
    374
    Audi A6 2.4 98г - была. Теперь Lexus GS 300 AWD
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    АЦ Юг. В том году, по-крайней мере, полная диагностика обошлась в 140 у.е. Всего по времени 3 часа. Самый адексватный человек там - Романов Алексей. Он хорошо делает.
     
  3. grust

    grust Живу я здесь

    27 сен 2005
    1.564
    A4 2.0, 2007
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    ошибки по компу и подвеска в ацм 1 нормочас. 2150 р. на этих праздниках по-моему скидки еще на все работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    З.Ы. где лучше полностью провести проверку АМ на дефекты, и чтобы сравнили показатели датчиков с эталонными?[/quote]

    Съездий на СТОА "АВТО-РТ" они занимаються только по ауди и фольксвагену. Ориентир СВАО Москва ул. Енисейская, 36
    Заезд с ул.Енисейская на территорию Московского объединения скульпторов.
    тел. 925 0028
    (499) 185 7810
    E-mail: avtort* mail.ru
    часы работы:
    пн. – сб. с 9 до 21
    вс. с 9 до 18
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    Что они сделают?
    Ошибки я и так могу посмотреть, но есть ситуации когда показатели датчиков могут врать, не настолько сильно чтобы ЭБУ заметил ошибку, но достаточно чтобы увеличить расход топлива/масла и повлиять на отказоустойчивость системы.
    По ходовой приходится вместе с мастером шариться под машиной... но есть ощущение что всё-равно что-то пропустил.

    Смотрю я на цена АЦ-Ю и АЦ-М и офигеваю, что на Севере такое случилось, что они так цену ломят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wektor

    Wektor Transporter

    28 дек 2008
    2.497
    Москва
    Q5 3TDI
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    Woland(RU) Там сервесе все делают,приехай и посмотри сам , пускай они тебе полностью калькуляцию авто сделают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.840
    Греция
    quattro®
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    Диагностика подвески в ЮВС - 1200 рэ, ошибки посмотреть/стереть 300 рэ...
    Позвони уточни - делал в июне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    В ЮВС я теперь регулярно ездить буду. Понравилось.

    А по поводу диагностики:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Frosty

    Frosty Bad e-mail

    31 окт 2007
    1.130
    FF 2,0
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    А по поводу диагностики пешыте логи.....:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Woland[RU]

    Woland[RU] Живу я здесь

    7 апр 2008
    1.252
    В поисках аВоськи
    Ответ: АЦ Север - Диагностика

    Каг?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...