AAR не запускается

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Maverick8710, 4 апр 2017.

  1. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.971
    Ой, а мы уж думали - что помер. :rollingeyes:

    Точно, это наверняка трындец электронике, поскольку сами моторы в 45-м кузове не убиваемые. Даже с уже плохим дозатором. :ded:

    Есть такой ЭБУ даже с VEZом, тебе выслать?

    Не говори ему, что делать, и он не скажет - куда тебе идти... :chainik:
     
  2. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.971
    Ну, это такой датчик, который всем датчикам - датчик, он всегда цел, даже если как надо не работает.
     
  3. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    12.835
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    12.835
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Т.е. выставил позднее вусмерть зажигание. Мдя. А как же метки тогда совпали?
    Выясняется, ты не только мерил неправильно - ты еще и с зажиганием накосячил.
    Ыыыы, а что выяснится ещё пару страниц - даже и подумать страшно. [​IMG]
     
    Meow нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maverick8710

    Maverick8710 Участник форума

    22 июл 2010
    282
    Audi 100/С4 2.3q
    без ошибок не бывает хорошего результата
    всем свойственно
    опыт приходит с практикой...
     
  6. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    12.835
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовит Аудюха-друг,
    Когда после копаний нудных
    Она не заведётся вдруг... :D :lol:
     
    Serg37 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maverick8710

    Maverick8710 Участник форума

    22 июл 2010
    282
    Audi 100/С4 2.3q
    #67 Maverick8710, 6 апр 2017
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    а при чем тут метки? метки все стоят верно. нужно просто трамблер повернуть на открытие шторки и все.
    пока некогда, завтра отпишу результат
     
  8. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    12.835
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    Притом, что при правильно установленных метках разносчик трамблёра должен смотреть на 1 цилиндр.
    На моём трамблере, к примеру, тоже метка для этого случая имеется.

    Что там в данный момент у тебя - нам отсюда не видно, а полагаться на твои утверждения с первого раза, как ты и сам видишь, неблагоразумно - ибо после перепроверки оно получается совсем не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.971
    Ишь как ретировался сразу, а то не глядя даже ДХ приговорил.
     
  10. Maverick8710

    Maverick8710 Участник форума

    22 июл 2010
    282
    Audi 100/С4 2.3q
    на мой вопрос ты не ответил, лишь только привел теорию метки первого цилиндра.
    в этом плане у меня все как положено по меткам, и ротор трамблера смотрит на риску первого цилиндра.
    проблема в другом, вроде объяснил....
     
  11. Woffka

    Woffka Старожил

    9 апр 2011
    12.835
    Казахстан
    A80 B4 ABT 2.0 92г
    А отвечать там, по сути, было и нечего.
    При выставленных метках и разносчике на первом цилиндре, оно должно заводится с пол-пинка. При условии исправности системы впрыска, естественно.
    Даже не пытайся этого понять, ибо тебе это недоступно. :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maverick8710

    Maverick8710 Участник форума

    22 июл 2010
    282
    Audi 100/С4 2.3q
    #72 Maverick8710, 7 апр 2017
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
    искра в данный момент не начинается в 15 градусов, а заканчивается. а начало берет где-то между ВМТ и НМТ такта сжатия. т.е. не "позднее вусмерть зажигание" а ОЧЕНЬ раннее.
    грубо говоря опережение сейчас 30 градусов
     
  13. Petrovish

    Petrovish Заблокирован

    1 апр 2016
    3.971
    В какие только дебри люди не лезут, от незнания...