a3 8l переход с переднего на полный привод

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем кот кокос, 27 май 2019.

  1. кот кокос

    кот кокос Новичок

    26 май 2019
    6
    Ростовская обл.
    всем привет,переделывал кто либо на полный привод?у кого какая инфа есть про это?подойдет задняя подвеска с а3 8v?или 8p?или может а4?что мне кажется уже не то...в общем подскажите кто что знает:)
     
  2. Tyomich

    Tyomich Участник форума

    27 окт 2018
    116
    Санкт-Петербург
    Проще подкопить денег и купить сразу кватру.
     
  3. кот кокос

    кот кокос Новичок

    26 май 2019
    6
    Ростовская обл.
    кому-то проще подкопить...))а кому-то проще переделать....)))вот поэтому я и хотел бы узнать,от какой аудюхи подойдет ко мне))само собой что от 8l полноприводной подойдет,но этого добра нет в продаже...очень все же надеюсь что у кого то есть инфа на эту тему!))
     
  4. Tyomich

    Tyomich Участник форума

    27 окт 2018
    116
    Санкт-Петербург
    Дело не в том кому проще, просто чтобы переделать возможно потратите столько же, сколько вышло бы если добавить на полноприводную. Но в принципе самому интересно)))
     
  5. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.189
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    В твоем случае проще купить. Кузова разные для переднего и кватро. Задняя подвеска кардинально отличается. Балка против многорычажки. Соответственно и крепление к кузову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. кот кокос

    кот кокос Новичок

    26 май 2019
    6
    Ростовская обл.
    Ту продал уже, вот думаю взять такую же, и так же задумываюсь за полный приводно за 3 года что от мало инфы от всех))