2.0 TFSI ошибки p0455 и p0441 - проблемы с EVAP

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем farabundo, 8 июл 2009.

  1. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.303
    Московская обл.
    Audi
    Ты же ошибки стер ... вот тебе результат . Как она затряслась и законвульсировала после стирания ошибок почувствовал ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. artasgs

    artasgs Новичок

    27 сен 2016
    19
    О да это было "круто"
    Так чё скажете? 06E906517A менять?
     
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Откуда мне знать ? я же ее не видел .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. WowikBLR

    WowikBLR Новичок

    21 май 2018
    3
    Беларусь
    Друзья помогите ,Audi a4 2005 2.0 tfsi ,жил барабашка в бензобаке , подозревал что это абсорбер или клапан 80 , думал занятсья , но вот выезжаю сегодня из двора 100 метров проезжаю и слышу уже такой сильный удар с зади ,подумал что ктото меня догнал в бампер , вылезла ошибка чек о большой утечке газов p0455 , я ее сбросил , но прикол в том что топлива был литров 20 , и машина сама на ходу начала себя заправлять , стрелка дошла до конца, заехав на сто сняли обсорбе фильтр дуется , к клапану 80 не дуется шланг ,3 шланг дуется , клапан 80 проверили не дуется 12 в подкинули жужит вакуум тянет, фильтр обсорбера не надо езать все ок,ошибка не появляется ,но косяк с уровнем топлива остался, заехал на заправку и залил полный бак , и стрелка топлива показала да полный бак, но потом точно также как она сама себя заправляла ,начала опускаться за 5км которые я проехал стрелка стала на середене , чо смотреть куда лезть , вася дигност есть ,могло такое давление создаться , что таким ударом там чота сломалось?=) за любые мысли буду благодарен
     
  5. WowikBLR

    WowikBLR Новичок

    21 май 2018
    3
    Беларусь
    с показаниями топлива решил( развалился датчик уровня топлива на попалам и оловина его плавала в баке) заменил , но ошибка по большой утечке появляется но не часто, клапан н80 проверил счелкает , вроде не продувается , хотя видел в ютюбе негр на анг показывает счелканье и не продуваемость еще не показатель работы клапана надо давление подать на него прибором и он может не держатьЮ вот думаю сча нада смотреть диагностический насос и герметичность системы