она хотя бы даёт такую иллюзию. ауди даёт иллюзию куска гавна. по крайней мере та которая у меня)):icon_suicide:
Так если у тебя кусок гавна, причём здесь ауди? Не нравиться, продай или подари кому-нибудь, зачем себя мучить?
Если все так плохо с ТВОЕЙ ауди, то причем тут остальные? Продай и не переживайц что у тя кусок этого самого... Ктоб и какб меня не убеждал, но я НИКОГДА не поверю , что полный привод стоит на асвальте ХУЖЕ заднего...я олчу уж про сырой асвальт,снег,грунт....
где рс кого когд обьезжала? тыпуе заезды на 402 метра? на нормальной дистанции любой задний привод уедет не говоря уж про трэк. сырой асфальт,снег грунт - там гавнояпыы рулят типа эвико в и суб. ауди отстой
Антох, ты если не знаешь и никогда не смотрел, то лучше не говори. именно трек. Гонки серийных автомобилей. в те годы, когда Ауди участвовала, она почти всегда выигрывала. если сам не найдешь, то дам ссылки.
А смысл посещать АК при таких мнениях? Че-то я сомневаюсь, что еслиб нормальный пилост на нормально подготовленной для ралли ауди сильно сливал бы из-за того что машина отстой... Вопрос в другом...цена нормальной модернизации ауди для ралли
Слушай сюда, мой залитый алкоголем друг. Вот тебе пожалуйста заезд ходом, тяжелой автоматной полноприводной машине с боллее легким соперником на более продвинутой коробке. Куда твой любой задний привод уезжает расскажешь? <object width="800" height="450"><param name="allowfullscreen" value="true" /><param name="allowscriptaccess" value="always" /><param name="movie" value="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=12246762&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1" /><embed src="http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=12246762&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=00ADEF&fullscreen=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" width="800" height="450"></embed></object> А я расскажу куда он уезжает - он уезжает в деревья, и отбойники. касаемо трека сказки рассказывай своим друзьям гопарям-алконавтам.
видео не сморел но как я понял это заезд компрссорной м3 и рс6,так? причём тут этот заезд???? з.ы. к примеру я на своей гавнокваттре обьезжал когдато чипованые 335 полноприводные - от этого моя гавнокваттра не стала нормальным авто. вывод - разогнать можно любой кусок гавна но он всё равно будет всплывать. Бигги был прав- аудиводы неадекваты)
Вам хотят сказать что ауди имея менее технологичную акпп, полный привод, вес больший, все рано едет лучше. Да и вообще спорить что лучше с двигателем расположенным спереди глупо. Любой даже менее мощьный порш на треке объедет.
Полагаю Уважаемый Лост имел в виду что-то типа этого.. http://www.youtube.com/watch?v=V7g-pvpmgnk&feature=related И вот еще, на вскидку....http://www.youtube.com/watch?v=uSzFBG61qvw&NR=1 старье но чел псих.
при том что имея вес на 300 кг меньше, имея меньше потерь на привод, имея сверхсовременный робот против автомата, имея преимущество заезда сходу твой драгоценный задний привод орально удовлетворяет "полноприводное неедущее тяжеленное говно", которое в мячково проехала так, как божественной M5 и не снилось. А твоя кватра была бы хорошим донором для проекта достанься она другому человеку. Теперь она реально говно конченное. и в этом только твоя прямая заслуга.