Датчик вентилятора A6 (ARJ)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем CaM /7o Ce6e, 24 авг 2011.

  1. CaM /7o Ce6e

    CaM /7o Ce6e Участник форума

    24 окт 2006
    150
    Audi A4 (B9), 1.4 (CVNA), DSG7 (DL382-7F)
    Всем доброго времени суток!!! Машина A6 2.4 (ARJ). Подскажите пожалуйста где стоит дачик включения вентилятора и как его протеститровать VAGCOM? Заренее спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сёма

    Сёма Живу я здесь

    21 авг 2007
    1.672
    Москва
    Если правильно помню - на радиаторе справа по ходу движения.
    Проверить ... хм... а что вентилятор не включается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    28.297
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    датчик не тестируется, т.к. у ваг-кома нет возможности нагреть ОЖ на выходе радиатора до 95 градусов.
    тестируется схема управления (включения) вентилятора и сами вентиляторы.
    в блоке 08-климат. установка запустить тест исполнителей.
     
    1 человеку нравится это.
  4. CaM /7o Ce6e

    CaM /7o Ce6e Участник форума

    24 окт 2006
    150
    Audi A4 (B9), 1.4 (CVNA), DSG7 (DL382-7F)
    На радиаторе датчиков нет! Есть датчик 4-х контактный на нижнем патрубке с правой стороны! Вентилятор не включается при перегреве. При включении кандиционера вентилятор работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. CaM /7o Ce6e

    CaM /7o Ce6e Участник форума

    24 окт 2006
    150
    Audi A4 (B9), 1.4 (CVNA), DSG7 (DL382-7F)
    Электрический вентилятор 1 (один), второй вязкомувкостной! При включении кондиционера вентилятор срабатывает, а вот при перегреве нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сёма

    Сёма Живу я здесь

    21 авг 2007
    1.672
    Москва
    я про него и говорил, он в пластик втыкается почти у самого радиатора - понятно как искать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    28.297
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    типа я не знаю?
    а у тебя есть перегрев? сколько показывает стрелка?
    должно хватать вискомуфты.

    напиши, что тебя беспокоит, потому как на твой вопрос
    ответ- НИКАК.