Да-а-а-а!!! Всяко бывало, но такого я еще не видел... Вчера зашел после работы в гараж - в туманках лампочки поменять... и началось... поменял!!! Завелся как часики... Выехал посмотреть на результат... ну посмотрел - хорошо светят!!! не помню почему - решил заглушить двигатель... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поперло - сначала - калильное зажигание продолжало крутить двигатель... [прикольно - можно обычное выкинуть ], если б не было так грустно... в общем, заглушил... Завестись - не могу... стреляет в карб столбом пламени... и глушак стреляет... Метки ремня ГРМ на месте... трамблер - тоже не провернулся (притянут же...) продул карб... - нет результата... снял крышку с трамблера - вместо первого цилиндра, бегунок стоит на 4-м (провернулось что-ль на 180 градусов, но как... там же шестерня... если ремнем - то как метки на коленвале и распредвале остались как положено)... переставил провода - завелась как часики... только задницу в гараж направил - обороты стали плавать и падать... играя подсосом и газом кое как закатил ее в гараж... Вот такая вот ерунда... У кого какие соображения... - сегодня пойду смотреть
проверь вот что. Сними распределитель. Там шестерня привода распредвала фиксируется на валу распредвала штифтом. Проверь - может он срезался. Далее проверяй вал распределителя дальше - в том месте где на нем фиксируется разрезная шайба (экран) - которая задает импульсы датчику Холла. Если она провернулась, то ушло зажигание - вот и причина того, что ушло зажигание и пришлось переставлять провода. Так было у моего знакомого на сотке - только там гуляло на небольшой кгол зажигание из за проворачивания этой шайбы-экрана
Немного не потеме, но... Про калийное зажигание! У мня такое на VW было! Выключаешь зажигание с ключа - двигатель работает дальше на колийке! Включаешь 2-ю передачу и придерживая тормоз отпускаешь сцепление что бы заглушить... И что бы думаете? Машина пытается ехать назад! А если заднюю включить - то вперед прыгает! Что за ерунда я так и не понял...
Очень просто. Калильное зажигание или дизелинг (как называют это опытные мотористы) - это воспламенение рабочей смеси от посторонних источников - нагретых деталей (свеча, клапана, особенно выпускной). При этом обороты мотора крайне низки и возможно воспламенение смеси от сжатия - т.е. аналог дизеля. А т.к. обороты низки, да еще в ВМТ коленвал практически останавливается - инерция маховика мала, чтобы вращать коленвал в нужную сторону, поэтому коленвал запросто может крутнуться и в обратную сторону. Устраняется эта неприятная весчь регулировкой зажигания, заменой свечей, регулировкой карбюратора, заливкой нормального бензина
Сорри, что с опазданием говорю "спасибо". Sewerok! Огромное СПАСИБО! Рассуждения вслух... Да, действительно, срезело шпильку на шестерне... блин, вот только не могу понять - это ж какая силища должна быть, чтоб 4мм стальную шпильку срезать!!! Там и нагрузки-то нет, лишь энергия иннерции???- да с какой же скоростью нужно это дело вращать (она ж легкая)!!! Даже если учесть, что детонация - по сути взрыв и усилие на поршень выше на 3-4 порядка... но все равно - ИМХО сперва шатунные болты должны были бы порвиться - на них энергия бо'льшая гасится - масса коленвала несоизмерима с массой вала трамблера!!! В общем - это какие-то неправильные пчелы!!! но они есть!!!
У меня такая же история приключилась... ехал ехал, и на тебе заглох.. все пересмотрел, потом снимаю крышку трамблера выставляю метки, думал ремень проскочил, смотрю, а бегунок на 180 градусов развернут... Тут вспомнился опыт НИВЫ "поросенок", это предположил и водитель АЗЛК притащивший меня до дома. Расскажите как ремонтировать?
И все же, если решили проблему, поделитесь... Шестерня с отломанным штифтом, должна проворачиваться рукой или нет? Бегунок разворачивается ровно на 180 градусов.