при каких температурах открывается форсунка прогрева двигателя?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем unicom, 16 апр 2009.

  1. Panzer100

    Panzer100 Новичок

    30 янв 2009
    83
    Audi 100/44 2,1WC 1983г.в.
    Так ты поискал бы ;) Я ж тебе цвета проводов писал. Смотри по проводке, найдешь двухконтактный разъем с нужными проводами-под ним и должен быть датчик. Находится может либо в тройнике ГБЦ, либо где-нибудь в блок вкручен
     
  2. unicom

    unicom Завсегдатай

    23 янв 2009
    873
    Audi80 B3 1.8e DZ
    нашел я этот датчик блин, у всех в основном он синего цвета, у меня ж опять всё ни как у людей, он КОРИЧНЕВЫЙ, и это и есть термовременное реле, короч стОит около 3000р, а стоИт оно как раз вместо голубого датчика ДТОЖ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...