На ауди а6с8 не включается блютуз. Кнопка не активна и включить ее никак не удается.

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем Oleg_72, 23 янв 2024.

  1. Oleg_72

    Oleg_72 Новичок

    15 янв 2024
    1
    На ауди а6с8 не включается блютуз. Кнопка не активна и включить ее никак не удается. Может кто то сталкивался, буду очень признателен за совет. Все кнопки на фото не активны и не включаются
     

    Вложения:

  2. lama-jama

    lama-jama Новичок

    26 авг 2024
    5
    Приветствую, нашли как решить проблему? аналогичная ситуация
     
  3. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Добрый день! У меня такая же проблема! Вы решили ее?
     
  4. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Добрый день! У Вас така же проблема? Вы решили ее?
     
  5. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Перезагружали магнитолу?2 пальца в верхний правый угол,раньше работал?
     
  6. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Нет не перезагружал! Машину пригнали из Китая. Может быть у них и работал, но у меня нет
     
  7. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Олег, а верхний правый угол, это где время показывает?
     
  8. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    См. Фото
     

    Вложения:

    • IMG_4875.jpeg
      IMG_4875.jpeg
      Размер файла:
      276,3 КБ
      Просмотров:
      61
  9. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Да,попасть в красное меню и перезагрузить.
     
  10. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Может отключено,васей зайти и активировать.Карплэй тоже не работает?Хотя как он будет работать если блютуза нет...
     
  11. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Не совсем понял Вас «Васей» это как?
     
  12. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Кабелем подключиться к авто Васей диагност)
     
  13. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Понял) нет не пробовал еще
     
  14. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Карплей через провод подключается, но кроме музыки с телефона, больше ничего не работает, экран телефона не выводит
     
  15. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    странно конечно что он отключен,у меня был заблочен карплэй,вызывал парня,одисом за 22 рубля все что можно активировал
     
  16. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Потому что нет блютуз.
     
  17. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Поделитесь контактом этого парня? Он в Москве?
     
  18. Олежек 72

    Олежек 72 Живу я здесь

    26 фев 2022
    1.590
    Москва
    А6 С8 Avant 40 TDI Quattro
    Да,с Автозаводской,кину в ЛС,в Москве дешевле будет,мне делал с выездом в Лобню.
     
  19. Pavel__B

    Pavel__B Новичок

    17 июн 2025
    12
    Спасибо! Наберу его
     
  20. Andre97

    Andre97 Новичок

    18 июн 2025
    1
    Привет! Изначально предлагаю проверить на наличие блютуз в комплектации по вин номеру, https://www.elcats.ru/audi/ , сам столкнулся с подключением смартфона, оказалось, что можно только через aux проводом или адептером bt