коллеги, интересует Ауди q7 дизель от 2008 года (белый, s-line, камера заднего вида, салон алькантара, пробег до 80 тыс. км.) остальное непринципиально Бюджет - окончательная цена в москве -1,7 млн. руб. реально?
вопрос вдогонку - заморачиваться ли с размером колес? нужно ли будет перенастраивать компьютер в случае изменения диаметра? в форуме не нашел.
ИМХО реально, но не просто. Если 3.0 tdi, пружины, с-лайн только один (не два снаружи/изнутри), без нави/тв... то все возможно еще раз ИМХО
Согласен, дилер дороже, бери немца, но сам понимаешь пробег будет под100 или более, придется вкладывать в неё. Через месяц другой уже пойдут 09года, но еще не рестайл
я и так уже полгода жду)))) думаю варианты с меньшим пробегом есть, я даже уже встречал, но купить не успевал - сразу уходят. на форум обратился именно за тем что тут целевая аудитория - все в теме, уже проходили через это.
За такую цену 2008 год из Германии будет, либо пробег под 150 но на фарше, либо пустая, но пробег до сотни, себе пригнал в январе, 2007 год почти есть все, пробег 105 тыс . В 1.7 уложился.
Только на цены авто на и ату Москва не ориентируйся, все что там типа иЗ Германии с пробегом 60-70 тыс, скорее всего обман.
ну да, ты прав, камрад. уже столкнулся, пробег перегонщики скручивают тыс на 20. но для это есть вин - я через официалов проверял сколько было на последнем ТО в Германии. просто пока проверишь - машина уже уходит)))) какая засада в калининградской таможне? почему таможенные через них брать на форуме не советуют?
я не слышал, чтоб скручивали 20т, они минимум 40и более, смысл 20 скручивать. Если перегонщик знакомый, то обращайся, а так не факт, что авто не скрученное.
Может и повезло конечно не спорю, моя в идеале есть все кроме памяти и семи мест , а что бывает что авто в год проезжает чуть больше 10 тыс?
Не ну она естественно дороже продавалась просто вышел через знакомых на людей которые там работают и мне сделали скидку и после пяти часов её осмотра со знакомым кузовщиком и слесарем и моим компом я её купил