Тюнинг

Доработка мотора, подвески, чип-тюнинг и другие улучшения вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов
    RSS
  1. GOOD

    31.08 в 13.30 на Гребном канале в Крылатском....

    31.08 в 13.30 на Гребном канале в Крылатском....

    31 августа – Третий Этап Чемпионата Москвы по Дрэг Рэйсингу- ФИНАЛ 30 августа состоятся тестовые заезды НАШИ БУДУТ, А ???
  2. zlodey_3223

    Пустая ли это трата времени?

    Пустая ли это трата времени?

    Уважаемые тюнеры! Просветите темноту плз. Вопрос в следующем - существует ли совместимость КПП тормозной системы и всей остальной приблуды от дв. 2,3NF c 2.2 турбо либо 2,8 V6. Суть...
  3. ANDR

    Audi 80 (Салон)

    Audi 80 (Салон)

    Подскажите как снять пластиковую обивку с стоек переднего стекла. Хочу поставить пищалки.
  4. Dimys

    Тормозим эффективней

    Тормозим эффективней

    Что можно сделать с тормозами для их улучшения. На машине сзади барабаны без АБС. Можно ли поменять барабаны на диски и есть ли в этом смысл??
  5. Severyanin

    Двигатель А6 1995года 2,6

    Двигатель А6 1995года 2,6

    Подскажите, что за беда с движком 2,6 V6 Проблемs вибрация (довольно ощутимая), небольшая течь гидравлики поверх пластика на блоке ( уровень в бачке постоянен), довольно повышенный...
  6. Uldis

    Крутой вопросссс про ВГ

    Крутой вопросссс про ВГ

    я так понимаю при установке бустконтролера меньше чем в оригинале буст я не сделаю, ну тока болше за счет обманывания соленоида, (я прав? тогда поправляйте) значит если я хочу что бы...
  7. rumely

    Братья гонщики обращение ко всем

    Братья гонщики обращение ко всем

    http://forum.streetrace.ru/index.php?board=1;action=display;threadid=978 ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ПРОВОДИТЬСЯ ГОЛОСОВАНИЕ НА ТЕМУ КТО ЛУТШИЙ ГОНЩИК НА ЧЕЛЕНДЖАХ ПО МОСКВЕ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА...
  8. KPP

    Подиумы на A6 под акустику

    Подиумы на A6 под акустику

    Где можно заказать, купить, посмотреть?? И кто вообще специализируется по аудио тюнингу на AUDI???
  9. Александр (N)

    Кто-нибудь знает страну произвотиль дисков Rh?

    Кто-нибудь знает страну произвотиль дисков Rh?

    На моей машине Ауди А4 стоят диски RH AG CUPRAD - не могу найти информацию о стране производителе и стоимости этих дисков... Подскажите....??? Заранее благодарен...!!!!!
  10. Pereval

    АКП на S6

    АКП на S6

    Господа одноклубники тюнеры, Поможите советом прошу. Ну не выходит у меня мысль из головы поставить на свою S6 коробку автомат или еще лучше мультитроник. Запарился переключаться с...
  11. SERBAD

    Sound&style

    Sound&style

    В Питере прошла ежегодная выставка "SOUND&STYLE", третья за всю историю - пока. Ничего интерестного не видел кроме супер мотоцикла и заряженной audi V8. Но вцелом - все отлично:)...
  12. ik

    ауди-90 панель

    ауди-90 панель

    добрый день. на панели в ряду кнопок есть пустота в виде кармана размерами примерно 12 х 2.5 см и глубиной около .."длины пачки сигарет" Кто и как использует это место ? Можно ли...
  13. YanRS

    Ну вот я загубил и второй мотор!

    Ну вот я загубил и второй мотор!

    Вчера передув наддува вместо 1.2 бара в стандарте избытка реально 1.8 бара обернулся сломаными шатунами и вылезшим "кулаком дружбы": пробитым поддоном картера, и тремя дырками в блоке.:(...
  14. neovlad

    тюнинг Audi a6

    тюнинг Audi a6

    Кто скажет где сделать спорт подвеску и максимально увеличить мощность двиг.
  15. Warlock

    Тюнинг

    Тюнинг

    Привет всем! У меня вопрос к "властелинам колец". Возможно ли сделать тюнинг с Ауди А4 1,8, где, и что? :) :) :) :) :confused: :confused:
  16. Vlad

    к Yan

    к Yan

    Прочитал про твое горе, и сразу вопрос- а бензинчик какой под такой буст? И какая степень сжатия получилась при 1,8 bar избытка?
  17. Vovka

    турбину на купе ...

    турбину на купе ...

    Всем привет ! подскажите возможно ли поставить турбину на купе, 2.3 мотор NG 133 лошадки ? Если кто знает где и как и сколько примерно стоит ? подскажите буде очень признателен !...
  18. Veyron-X

    Audi80

    Audi80

    Hociu pomeniat raspredval i klapana na Audi80('87) 1.8 vprisk, tem samim nemnoga uvelicit vozmoznosti dvizka.Ot kakoj mashini podojdut raspredval i klapana na dannij variant audika?Mozet...
  19. Александр (N)

    очень низкая подвеска...

    очень низкая подвеска...

    купил Аudi 1.8 t Quattro со спортивной подвеской (амортизаторы и пружины стоят спортивные)... амортизаторы не убиты... Можно ли поднять немного машину ???- все полизейские в подмосковье...

Настройки отображения тем

Загрузка...