Тюнинг

Доработка мотора, подвески, чип-тюнинг и другие улучшения вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов
    RSS
  1. KPP

    Амортики

    Амортики

    Я на своей А6Q поставил сакс , через месяц одна задняя стойка 45% стала, а ща (пол года прошло) задние ваще умерли!, выбирать неизчего, в оригинале монро приходит они зиму холодную не...
  2. макс пейн

    Чем закончилась история Свят vs ALBer?

    Чем закончилась история Свят vs ALBer?

    Просвятите новичка, очень интересно, были ли гонки? А то почитал, столько копий сломано, а чем закончилось не понятно. Извиняюсь, если тему поднял не в жилу...
  3. Сергеев Павел

    Обвес на А100/44

    Обвес на А100/44

    Помогите найти обвес на "сотку" в 44-ом кузове. Очень хочется,а найти нигде не могу. Просмотрел ссылки на тему обвесов-только В3,В4,С4 и моложе.Ниужели так все плохо?
  4. ultra13

    Электрическая шторка

    Электрическая шторка

    Хочу поставить себе электрическую шторку на заднее стекло, расскажите, может кто чего знает, видел, слышал. Скока может стоить, сложно ли устанавливать. Бывают ли на разборках....
  5. ydgin

    распорки стоек

    распорки стоек

    Кто нибудь знает продаются ли распорки передних стоек на 80-ку или кто сам делал,может где нибудь есть фотки с данным девайсом,подскажите кто что знает.
  6. Димарик

    Расточка на S8

    Расточка на S8

    Народ, буду признателен, если кто поможет и подскажет, возможно ли расточить движок S8 до 4.6??
  7. alex2000

    Шкала приборов AUDI 80 B3

    Шкала приборов AUDI 80 B3

    Народ хочу поменять шкалу приборов !! поищите мож у кого есть шаблончик..
  8. Calzium

    Аккустика по первому классу (подиумы, полки) работа на электрикой

    Аккустика по первому классу (подиумы, полки) работа на электрикой

    Мои друзья Евгений и Кирилл отлично занимаются автоаккустикой. Это, конечно не фирма, но зато цены не кусаются и возможны варианты (прим. какие угодно (прим.прим. в пределах разумного))....
  9. V_Dim

    Пластиковые панели на дверях

    Пластиковые панели на дверях

    сегодня с утра видел Ауди-80 у которой все двери где-то примерно посередине и до низу были закрыты пластиковой защитой! (черного цвета) до этого видел такое токо на пассатах - зубилах...
  10. gto

    Обвес на 43 кузов

    Обвес на 43 кузов

    Как вы считаете получится ли подогнать обвес миллер от зубилы на 43 кузов??? Прошу прощения если это глупый вопрос!:confused: :eek:
  11. Avtokiller

    Кто нибудь чиповал двигатель NG?

    Кто нибудь чиповал двигатель NG?

    Покатался в выходные на стрит-рейсинге и очень захотелось чипануть свою машинку! Кто нибудь это проделывал, и где это можно сделать по разумной цене?
  12. ydgin

    аккустика

    аккустика

    А кто нибудь слышал про аккустику PHANTOM что за зверь такой,послушал на рынке просто 10-ки компонентные под штатные места переигрывают 16-е JBL и что посоветуете из аккустики на перед в...
  13. Evil Bro

    Отговорите от пружин

    Отговорите от пружин

    Вобщем хочу поставить себе укороченные пружины. Если честно, то какая от них польза я не знаю. Мне просто нравица как машина выглядит. Про наши дороги я знаю, но уж больно хочется.....
  14. Krem

    А6 Q 3.0 Проблема с диагностикой или тюнинг?

    А6 Q 3.0 Проблема с диагностикой или тюнинг?

    День добрый, Аппарат А6 Q 3.0 (01) tiptronic Столкнулся с проблемой. При попытке диагностики Vag Tool дает посмотреть только ABS, при попытке диагностировать двигатель,...
  15. Ruark

    Тюнинг 1.8 на А3 - кто что делал ?

    Тюнинг 1.8 на А3 - кто что делал ?

    Поделитесь опытом по 1.8 AGN, который на А3 ставился, кто что делал, и что из этого получилось...мне его 20 клапанов и всего 125 сил мощности покоя не дают.....;) Заранее благодарю :beer:
  16. Evil Bro

    Загудел редуктор

    Загудел редуктор

    Поэтому хотелось бы поменять. Объясните мне ПЛИИИЗ про передаточные числа. Я совсем не понимаю в этом :cry2:. Вот например в моем редукторе передаточное число 4.10... А вот есть еще...
  17. Андрей А4

    Тонирнуться на западе...

    Тонирнуться на западе...

    Кто-нить подскажите где на западе качественно и не особо дорого тонирнуться. Заранее всем спасибо:very_cool:
  18. Dimons

    Кто нибудь ставил на С4 кузов две задние выхлопные трубы?

    Кто нибудь ставил на С4 кузов две задние выхлопные трубы?

    Кто нибудь ставил на С4 кузов две задние выхлопные трубы? (справа и слева как на RS6 и т.п.). Поделитесь опытом как это сделать.:kruto:

Настройки отображения тем

Загрузка...