Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. Sumi

    замена аммо

    замена аммо

    Недавно стал счастливым обладателем А100 2,3е AAR. Хотца спросить у знающих какие аммо лучше поставить (не оригинал), насколько трудно их заменить, что поменять из резинок попутно? и...
  2. alexch

    Audi 80 - KE-Jetronic - где датчик и XX

    Audi 80 - KE-Jetronic - где датчик и XX

    1.Приобрели 80. 1988 г.в. двигатель 1.8 JN .Судя по всему система впрыска KE-Jetronic. Но проблема в том , что во всех описаниях сказано - на дроссельной заслонке должен стоять датчик, а...
  3. Hacker1

    Разборки срочно надо лобовое стекло В3

    Разборки срочно надо лобовое стекло В3

    здорово всем тут была фича по поводу разборок адреса и все токое помогите найти или как дастать стекло дёшого Заранее спосибо!
  4. dimsam

    Опорные подшипники

    Опорные подшипники

    Audi80/B4 ABK 2.0 92 Подскажите: не дорогие не оригинальные опорные подшипники( название фирмы ), чем они для В4 отличаются для В3, допустимы ли не большие люфты в оных(самих...
  5. Chico

    Help

    Help

    Здравствуйте уважаемые владельцы AUDI! Имею в наличие 1500$ и большое желание приобрести Audi 80. К сожалению я плохо разбираюсь в машинах. Понимаю, что сумма более чем скромная. Буду...
  6. Igor200

    Help! Не заводится 3B...

    Help! Не заводится 3B...

    Не заводится Ауди 200 двигатель 3B. Ехал никого не трогал, машина тянула как всегда никаких провалов рывков, сбросил газ выжал сцепление и двигатель заглох... И теперь не заводится......
  7. ydgin

    вопрос по тормозам

    вопрос по тормозам

    Народ подскажите ,надо ли регулировать ручник после замены задних барабанов и колодок (А-80 барабанные тормоза)
  8. Dark

    Подскажите...

    Подскажите...

    какое масло лучше лить в МКПП и как его самому поменять, и ещё а где маслянный щуп на таких коробках или их не бывает вообще. Ауди 80 В4 92(АВК)
  9. Drogan

    Посещение Сервиса Техноник

    Посещение Сервиса Техноник

    Отчёт о посещении сервиса "ТЕХНОНИК", что на 5-ом Донском проезде в Москве. Вечер вторника. Звоню им. Говорю: мне надо провести диагностику двигателя (плохо заводится на холодную и...
  10. mikl

    Help!!!

    Help!!!

    Господа, подскажите, пожалуйста, в чем причина - А8, 98г., 2,8 L Поменяли аккумулятор - перестала ехать, плохо заводиться, не развивает мощьности, непроизвольно глохнет. Заранее...
  11. ponder

    проблема с вентилятором

    проблема с вентилятором

    помогите советом. AUDI 80 S 88 г.в. не работает вентилятор печки, вернее работает только к положении 4. поменял реле - никаких результатов. В чем проблема? спасибо
  12. MaxRS

    ГУР и как бороться с неполадками?

    ГУР и как бороться с неполадками?

    На автомобиле Ауди 100 С4 2.6 Avant постоянно бежит масло из гидро усилителя руля. Сочится оно из под шайбы на самом насосе. На холодную всё впорядке, а вот стоит прогреть мотор и...
  13. JulyDay

    Как правильно пользоваться кондиционером?

    Как правильно пользоваться кондиционером?

    Народ, случилась такая катаклизма... Заправили кондиционер. Потеплело, наконец на один денёк... Ну я на радостях целый день почти при включенном кондишине прокатался. Ставил где-то на...
  14. dream555

    Замена сальника первичного вала коробки

    Замена сальника первичного вала коробки

    Привет всем, Подскажите пожалуйста. У меня Ауди-100 сигара 84г. 1,9 Неделю назад поменяли полностью сцепление. После ремонта потек сальник коробки. Надо ли разбирать коробку чтобы...
  15. Drogan

    Ищу чела грамотного в электронике

    Ищу чела грамотного в электронике

    Кароче ситуёвина такая. У меня АУДИ 100/А6 94 г.в. Двиглищще AAH 2,8 V6. АКПП, Климат-контроль. У машинки проблема - болеет (падла - все мозги мне уже высосала). Очень плохо...
  16. Valerius

    Fin АУУУУ.

    Fin АУУУУ.

    Ты не посмотрел про датчики ? Плизззз.:)
  17. chield

    Нет искры Audi200 Turbo (kg)

    Нет искры Audi200 Turbo (kg)

    Каким образом можно проверить работоспособность датчика Холла?И как выставить зажигание,если оно на ней выставляется?
  18. Dark

    Вопрос

    Вопрос

    Объясните чем грозит если , гудит(хрустит ) ГУР, и что делать при такой беде.
  19. Valerius

    Про датчики давления

    Про датчики давления

    Кто знает у нас с другом вышел спор . у нас а80 jn датчики давления у меня белый с верху а синий с низу а у него наоборот кто знает как правильно и у кого на сервисе закрутили не...
  20. Dis

    Помогите инжектор дурит!!! ( или электроника)

    Помогите инжектор дурит!!! ( или электроника)

    Ауди 100/44, 84 г.в двигатель 2.2, инжекторный, 5-ти цилиндровый. Проехал на повышеных оборотах примерно метров 700 (1-я,2-я,3-я, нейтральная) заехал во двор и обороты поднялись как...

Настройки отображения тем

Загрузка...