Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. audi688

    Задрать зад audi 100

    Задрать зад audi 100

    В выходные приподнял зад у своей старушки. Долго размышлял как это сделать без участия сварочного аппарата. Оказалось не сложно. Для этого нужны стойки со съемными чашками. Сбиваешь...
  2. AUN

    Че та свистит в воздуховоде

    Че та свистит в воздуховоде

    Ездил некоторое время без салонного фильтра. Старый почистил, попылесосил, обстукал, поставил на место. Перед установкой пылесосом вытянул все из вентилятора (там была листва всякая,...
  3. Valter

    Удары в руль

    Удары в руль

    При наезде на сравнительно небольшую кочку ощущаю удары в руль (такое ощущение что руль стремиться упасть в салон). Думаю что рейка хотя я ее подтягивал. болт уже закрученн
  4. Ex_Admin

    Подскажите раскодировку магнитол в СПб.

    Подскажите раскодировку магнитол в СПб.

    ...собственно.... Магнитола БМВшная. Или советом поможите. Ситуация идиотская. Код известен. Всё работало. Потом в один прекрасный момент после снятия\одевания клемы, как всегда...
  5. Jc

    Задняя передача

    Задняя передача

    Подскажите ,пожалуйста, из-за чего может задняя передача включаться раз через раз,то есть чтоб включить её нужно "пошаманить"( рычаг туды-сюды подёргать)-тогда может и включится раза с...
  6. fedss

    Поддержите советом...накрыло медным тазом :-(

    Поддержите советом...накрыло медным тазом :-(

    Здравствуйте, одноклубники. Я в полном растройстве, первое что пришло в голову когда ДОШЛА до работы - списаться с вами. Вчера вечером в Октябрьском около Москвы попала в аварию. Перед...
  7. Portik

    Чой-то плохо заводится.

    Чой-то плохо заводится.

    Проблема в следующем. Горячий движок заводится с пол-оборота, совсем холодный (утром, например) - стартер крутить нужно секунды 4-5... А вот что-то среднее (когда машина постоит минут...
  8. rpmadm

    Неожиданно глохнет машина

    Неожиданно глохнет машина

    Может кто сталкивался с подобной проблемой - ни с того, ни с сего посреди дороги заглохла машина. Завел, проехал еще метров 100 и заглох совсем. Думал бензонасос (он выл уже сильно),...
  9. Valter

    Помогите с пружинами

    Помогите с пружинами

    Машина AUDI 80 B4 1993 года. Пригнали из Германии сказав что стоит спортивная подвеска ( машина и вправду очень жесткая и ниже чем другие ее аналоги). Да вот только по нашим дорогам она...
  10. babay

    Для ARDENISSa

    Для ARDENISSa

    Я возвращаюсь к твоему вопросу о стуке компенсаторов. В той теме ответить не могу - мала скорость Инета и загрузка страницы идет до 30 минут. Слишком наворочен дизайн сайта.Как бы вообще...
  11. Maxim

    вопрос про сигнализацию

    вопрос про сигнализацию

    у меня стоит сигнализация GT ставил не я и не знаю когда брелок черный прямоугольный, две кнопки трехугольные синяя и серая синяя открывает закрывает серая паника, есть еще два...
  12. Alexey

    Вибрация

    Вибрация

    Подскажите шо такэ. Небольшая вибрация руля на скорости ~150-160 км, или у меня уже придирки из-за качества наших дорог ?
  13. Joda

    сколько масла в 3А лить?

    сколько масла в 3А лить?

    Уважаемые! Помогите! Сколько масла влезает в двигун 3А, книжку купить не успел еще, а сегодня хочу бабахнуть присадку, объем которой зависит от кол-ва масла.. И какие есть близнецы у...
  14. Drogan

    У меня машина очень хорошо едет

    У меня машина очень хорошо едет

    ВНИМАНИЕ ! ПРОШУ СОВЕТА И ПОМОЩИ ! У меня машина очень хорошо едет и всё в ней идеально работает. В чём причина ? 1. Я чо-то не понимаю 2. Это перед тем как сломаться...
  15. JulyDay

    А кто-нибудь чинился у ПАНа?

    А кто-нибудь чинился у ПАНа?

    Коллеги, не слышали ли вы про такого ПАНА? Он где-то в Обнинске обитает. У него там сервис. Слышал я не раз что этот сервис очень хвалят. У кого-нибудь был опыт? Обнинск - далековато......
  16. ydgin

    гур

    гур

    Коллеги есть желание поставить ГУР на свою ласточку посему вопрос,возможна ли установка ГУРа от аналогичной 80-ки и что для этого необходимо может кто проделывал подобную операцию и во...
  17. Flippa

    Сервис

    Сервис

    Господа! посоветуйте пожалуйста сервис для A4- проблемы с передней подвеской, желательно по "нормальным" ценам, а не 38 евро/нормочас ... и обоснованием работ на 2 дня (
  18. koet

    Господа, скоро кончиться мой отпуск)

    Господа, скоро кончиться мой отпуск)

    Кто знает мой телефон - звоните. Раньше сентября в сети меня скорее всего не будет.
  19. Drogan

    Масло в АКПП. Когда менять ?

    Масло в АКПП. Когда менять ?

    Поскажите товарищщу сваиму. Последняя замена масла в АКПП была 8 000 км назад. После 3 000 км. машина стояла 9 месяцев в гараже (хозяйн умер). Потом на ней начал ездить я и отмахал...
  20. Relaxoid

    Вопрос про замену того, что в ВАЗах называется краником отопителя

    Вопрос про замену того, что в ВАЗах называется краником отопителя

    Я правда не знаю, как это называется. Вообщем на А-80/B3(RU) (Это машина Avtokillera) к радиатору отопителя со стороны моторного отсека идут шланги с тосолом, при входе в салон стоит...

Настройки отображения тем

Загрузка...