Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. Sash@

    Спинка заднего сиденья.

    Спинка заднего сиденья.

    Подскажите кто ето делал, как снять спинку заднего сидения на А-90 В-3 кузове, сидение я снимал а дальше непонятно - там снизу у спинки паралоном заклеены ушки. Очень нехочется...
  2. Romzes

    Предохранители и подсветка приборов

    Предохранители и подсветка приборов

    Пропал свет на подсветки приболров и на подсветки панели обогревателя, думаю что дело в предохранители, а вот каком именно не могу понять, посмотрел у вас на сайтике инфу по ним, но так...
  3. AUN

    Вечная история (биение руля)

    Вечная история (биение руля)

    Не долго я радовался замене рулевой тяги. После ремонта пропало биение в руль. Трясло как на ходу, мелкой дрожью, так и на торможениии, при сочетании каких-то условий. Месяц спокойной...
  4. ШБ

    Я в шоке.

    Я в шоке.

    Я в шоке. У всех все все время ломается. Тьфу- тьфу-тьфу. Тук-тук-тук. Звтра же съезжу на диагностику. Может чего найду починить. :)
  5. Domis

    фары на 100/45

    фары на 100/45

    Подскажите, чем отличаются фары 100 (С4)- стандартные и фары ауди 100 (S4, TDI) линзовые от фар А6(С4) линзовые, и возможность их взаимозаменяемости по возможности, если есть опыт...
  6. avtosteklo

    Все об автомобильных стеклах в.т.ч. и для Audi.

    Все об автомобильных стеклах в.т.ч. и для Audi.

    Эксклюзивный представитель Борского стекольного завода на Урале и в Западной Сибири предлагает автомобильные стекла как на все отечественные автомобили, автобусы, так и на автомобили...
  7. Гарик

    Вопрос про лямбду

    Вопрос про лямбду

    Можно ли поставить лямбду от 10-ки (4-хпроводную) вместо родной 3-хпроводной. В сервисе сказали, что можно. Один провод на массу. У кого-нить есть опыт?
  8. Сашка

    ГУЛ справа

    ГУЛ справа

    Какой то гул у меня стоит справа на скорости от 60 и тд накатиком катишься с выключенным сцеплением сильно слышно перебрал всё- поменял подшипник ступицы, привод( сильно щёлкал до...
  9. Ardeniss

    Визг при пуске двигателя!?

    Визг при пуске двигателя!?

    При запуске холодного двигателя, после того как отпускаю ключ зажигания слышен визг, похожий на визг стартера, но на прогретом двигателе его не слышно!?
  10. Dimon A6

    Двигатель АЕl 2,5tdi(a6 95 г.)

    Двигатель АЕl 2,5tdi(a6 95 г.)

    В последнее время перестал заводиться с пол оборота на холодную,на горячую без проблем,фильтра и масло заменены свечи накаливания новые, может кто встречался с такой штукой
  11. falkon

    Потек "Колдун" на 80, что делать?

    Потек "Колдун" на 80, что делать?

    Проверял, как тормозятся заднии колеса, и обнаружил, что колеса спокойно вращаются при нажатой педали, а педаль-то весьма жесткая. Полез посмотреть колдун, и обнаружил, что штырьки...
  12. Vladimir

    Audi 80 B3, писк из под торпеды ?!?

    Audi 80 B3, писк из под торпеды ?!?

    предыстория: гакнулись щетки на генераторе, замигала лампочка разрядки на панели. Щетки я недавно менял, поэтому забил на мигание (авось просто шо-то перемкнуло). В итоге разрядил в...
  13. pitti

    Гидрокомпенсаторы

    Гидрокомпенсаторы

    Всем привет! Похоже возникла у меня проблема с гидрокомпенсаторами (два "независимых гаражных" специалиста сказали). Сиптоматика следующая - при работающем двигателе раздается вредный...
  14. Igor 80

    куча проблем

    куча проблем

    Привет всем! брал машинку подешевле и вот пора пришла доплачивать... а так как делать надо много чего, хочу посоветоваться - мож кто знает местечко не очень дорогое 1. надо менять...
  15. DeZigner

    Помогите найти инструкцию к "ТНВД"

    Помогите найти инструкцию к "ТНВД"

    Мужики Здарова... можете помочь ? найти инструкцию к "ТНВД"-топливный насос высокого давл. BOSCH ? Audi 80 1988 г.
  16. mike

    Подскажите, что это значит?

    Подскажите, что это значит?

    Подскажите что это может означать: В правую сторону руль делает 2,5 оборота, а в левую только 2 ???
  17. Tim

    Фильтр салона

    Фильтр салона

    Привет всем. Помогите найти фильтр салона. В моей машине он ведь должен присутствовать.
  18. Master

    Кто-нибудь слышал про левые Pierbugi ?

    Кто-нибудь слышал про левые Pierbugi ?

    Сказали мне на диагностики что насос мой присмерти 13лет все таки. Поехал я в www.EXIST.ru (на кутузовском ) заказал там насос, очень регомендовали Pierburg из германии аж за 204$. Ну...
  19. Sewerok

    гидрожидкость в ГУРе

    гидрожидкость в ГУРе

    А может кто подскажет где в пределах Москвы можно купить гидрожидкость для ГУРа, аналог родной Аудевой, зеленую? А то немного выбивает, зараза, из под заглушки гидронасоса, течь - то...

Настройки отображения тем

Загрузка...