Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. Ardeniss

    Выправил литые диски.

    Выправил литые диски.

    Заехал в сервис. Заплатил 40$ за правку 2 литых дисков. Результата никакого- как било в руль так и бьет, только раньше на 110 начинало, а теперь на 90
  2. Dimys

    Приборная панель

    Приборная панель

    Не работает счетчик суточного и общего пробега. Можно ли это где отремонтировать или только менять??? Сколько может стоить б/у ???
  3. Григорий 100 4A AAR АКПП

    Добавка к ОЖ для "залатывания" дыр

    Добавка к ОЖ для "залатывания" дыр

    Господа! Подскажите, плз, какую такую штуку добавляют в ОЖ, чтобы уменьшить/исключить течь. Течет радиатор. Добавляю примерно стакан ОЖ в неделю. Спасибо.
  4. Rakitin

    Кто нибудь ставил стеклоподъемники??

    Кто нибудь ставил стеклоподъемники??

    Кто нибудь ставил стеклоподъемники Spal Delux? Как работают, на 80-ку нормально встанут? Сколько будет стоить блок управления для них, если конечно он нужен? Подскажите плиз, кто чем...
  5. ik

    передняя подвеска

    передняя подвеска

    добрый день. в прошедшие выходные сделал капитальную ревизию передней подвески с заменой стоек (поставил boge газ-масло) и заменил все сайлен блоки.(дорого все вышло...-делал на...
  6. Dimys

    Глухой стук на поворотах

    Глухой стук на поворотах

    На поворотах раздается глухой стук в такт вращения колес в районе подвески. Думал внешние шрусы. Поменял с двух сторон. Стук не прекратился. Что еще может быть?? Может внутренние шрусы???
  7. ydgin

    снова про рулевое

    снова про рулевое

    Господа дайте совет чем смазывают рулевую рейку и как энто сделать,заранее благодарен.
  8. ficker

    Жужит бензанасос

    Жужит бензанасос

    На моей сотке жужит бензанасос. Слышно и в салоне и снаружи при включенном двигле. Достаточно сильно. Что это, первые признаки или я ошибаюсь. Извините, может тупые вопросы но я знаком...
  9. ANDR

    Audi-80

    Audi-80

    Стучит компенсатор на холодном двигателе. Как это исправить?
  10. yaroslavc

    !!! срочно нужно стекло заднее левое большое на A80Авант (+)

    !!! срочно нужно стекло заднее левое большое на A80Авант (+)

    !!! срочно нужно стекло заднее левое большое на A80Авант (багажное отделение, не дверь) буду благодарен за любые советы по повоу где купить, изготовить установить +79161220292,...
  11. ficker

    Датчик перегрева охл. жидкости\двигателя

    Датчик перегрева охл. жидкости\двигателя

    Такая вот проблема: Мигает лампочка перегрева охл. жидкости\двигателя причем не всегда, то перестаёт сама по себе, то вдруг мигнет пару раз и перестанет, иногда мигает не в полную...
  12. Rakitin

    Моновспрыск

    Моновспрыск

    Что вообще делают с моновспрыском? Открыл воздушный фильтр, а там чернота. Понимаю, что нужно помыть а как и где?
  13. Gaudi RS

    В чем же проблема?

    В чем же проблема?

    У меня при гдето 113000 км начался спад мощности! я посмотрел свечи.... нужна была замена! тоже и фильтрами! воздушным и топливным. еще форсунки ни разу не мылись, плюс еще бензин жрала...
  14. Lord Denvil

    Копченые... диски :)

    Копченые... диски :)

    Время от времени на ободах литых диков передних колес появляется "копоть" - черная сухая грязь, которая легко снимается бумажной салфеткой. Это нормально? Или это тормоза сообщают о...
  15. Леша

    Помогите новичку!

    Помогите новичку!

    Помогите решить проблему, примерно после часа езды на Audi 80, в пробках, в жару, появляется скрип, при нажатии педали тормоза скрип прекращается, только что поменял сцепление, думал...
  16. Комар

    Антигравий и полироль

    Антигравий и полироль

    Как считаете, нужна ли обработка антигравием и установка подкрылок с брызговиками для эксплуатации A в наших уловиях? Как вы защищаете лакокрасочное покрытие своего авто? Что думаете...
  17. Joda

    Сайлентблоки

    Сайлентблоки

    Сайлентблоки и свет Господа! как самому поменять сайлентблоки на передке на бочке 89 год, какие железки могут понадобиться? Спасибо Еще ни с того ни с сего пропал свет фар, горит...
  18. tango_rus

    Таки купил Ауди 80 кваттро

    Таки купил Ауди 80 кваттро

    Таки купил Ауди 80 кваттро 1983 года. В связи с этим ищется б/у правая фара на нее. Фара двойная, без поворотника - такие ставились на 90 модели и на купе до 85 года. Номер по...
  19. RezUt

    Вакуумник сосет

    Вакуумник сосет

    Менял шланг Гура, для откручивания его от рейки пришлось снимать Вакуумник, после сборки начал подсасывать воздух (с соответсвующим свистом), прада несильно. Правда вакуумник закрепил...
  20. Ilay

    Serv INSP

    Serv INSP

    У меня на месте где показывается суточный пробег стала загораться надпись Serv INSP и моргает минуту потом пропадает.Ето масло или под.Что надо делать чтобы сбросить надпись и через...

Настройки отображения тем

Загрузка...