Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. afonia

    Карточки

    Карточки

    Как вы наверное знаете - существуют карточки члена клуба! По этим карточкам будут осуществляться скидки в оазличных магазинах, и автосервисах. Желающие получить карточку - звоните...
  2. CoolSpawn

    Не хочет крутить стартер.

    Не хочет крутить стартер.

    Сел за руль, повернул ключ, и тишина..... приемник погас, климатик погас - стартер молчит.. разобрал всю панель - ничего не помогло, сел в сотый раз попытался завести - завелась......
  3. Dsv

    Радиатор

    Радиатор

    На этом сайте наткнулся на информацию о том что родной радиатор можно заменить радиатором от 2108, но с переделкой. Поделитесь опытом с какими проблемами предется столкнуться и что надо...
  4. Jaguar

    Двигатель не греется

    Двигатель не греется

    После ремонта температура охлаждающей жидкости не поднимется выше 60 градусов. С наступлением похолоданий упала до 50. Пока было тепло и не включал печку особого внимания не уделял, а...
  5. Sam

    Замена переднего сальника коленвала...

    Замена переднего сальника коленвала...

    Пришла пора менять его... подтекает гад. У кого есть опыт? Какие нить "подводные камни" есть, к чему готовиться, какие специфические тонкости?
  6. JulyDay

    К RbnTs #2 - Help, please!

    К RbnTs #2 - Help, please!

    Помоги, пожалуйста… Ситуация такова… В начале прошлой весны прокатился на точно такой же машинке как и у меня. Увидел – динамики больше. Поговорил – расход топлива меньше. Задумался… А...
  7. kolorits

    глюк Abs

    глюк Abs

    При езде по неровной дороге (грунтовка) загорается сигнал неисправности ABS. При езде по асфальту все впорядке. Уровень тормозной жидкости в норме. Что может быть причиной глюка?:confused:
  8. Nik

    Странный стук!!!

    Странный стук!!!

    В машине появился странный стук металла!! Он появляется на пониженых передачах(1-2) только на высоких оборотах(4500-6000), и при переключенис 1 на 2. Сразу подозрение пало на коробку да...
  9. вовик

    При включении зажигания появляется

    При включении зажигания появляется

    При включении зажигания появляется легкий гул. Ауди приобрел недавно, до этого была Мазда - не каких сравнений. ауди- сила.
  10. gonzales

    Станный звук!!!

    Станный звук!!!

    У меня при троганьи, если педаль в пол - то первые 2 секунды идет хруст. Подозрение было на автомат, но вроде в сервисе сказали, что не он. Подскажите, кто знает
  11. Vadgr

    Она всетаки живая или Cтрелка указателя температуры двигателя

    Она всетаки живая или Cтрелка указателя температуры двигателя

    Так вот на панели риборов есть он, тот кто показывает температуру двигателя, после снятия панели приборов на предмет замены подсветки, начала плавать (то 0 то норма то пол нормы) его...
  12. Алексей А.

    Не зпводится на холодную.

    Не зпводится на холодную.

    Помогите пож. советом! Ауди 80 двиг. 3А (КЕ-motronic) на холодную заводится плохо + на 50 градусах холостые просто бесятся, вплоть до того , что глохнет. Греюсь на педали Может кто...
  13. Алексей_В

    Подскажите книжку по эксплуатации

    Подскажите книжку по эксплуатации

    Люди добрые!!! Только купил машинку B4. Хочется разобраться с особенностями устройства, что бы из-за смены лампочек в сервис не кататься. Предложений книг море, но библиотека то, мне...
  14. Falcon76

    Пороги, пороги...

    Пороги, пороги...

    Сегодня, разворачиваясь во дворе, не заметил бордюрного камня :( В итоге правый порог родной 80-ки (нижняя часть, по ощущениям - стекловолокно или пластмасса, не понял) небольшая...
  15. Vadgr

    Нужен опытный дизелист

    Нужен опытный дизелист

    Знает кто такого в Москве, у друга дизель начал страшно стучать.
  16. Леший

    Как разблокировать магнитолу AUDI A6 2.8 Blaupunkt

    Как разблокировать магнитолу AUDI A6 2.8 Blaupunkt

    Как разблокировать магнитолу AUDI A6 2.8 Blaupunkt, отсутствует радио карта. Можно ли узнать код по номеру WIN
  17. Oracle

    Кватра???

    Кватра???

    Народ, кто как думает, стоит ли связываться с кватрой??? Будет ли заметный выигрыш в чем-то и не наживу ли себе дополнительного геммороя??? Спасибо.
  18. Алик

    Владу (sportec)

    Владу (sportec)

    Вечер добрый...Прочитал всё что было "сказоно"с одной и другой стороны.Как я понял речь идет о "Пит-ЛЕЙНе"каторый находится за автосалоном "FORD".Я ДУМАЮ Я НЕ ОШИБАЮСЬ. Хочу...
  19. ZloyKot

    вибрации на педали сцепления

    вибрации на педали сцепления

    Здравствуйте все. У меня проблема со сцеплением. Суть: Еду я в среду домой, Москву проехал, подъезжаю к Зеленограду, и тут... Сцепление начало чудить, причем от души. При переключении...
  20. babay

    К RbnTs

    К RbnTs

    Если не ошибся с Nik-ом , то возможно получу ответ... Мотор NG , ЭБУ без разъема диагностики, 1988 год. Имею на дозаторе потенциометр 3437224028 (!), верно ли, что 37 потенциометр...

Настройки отображения тем

Загрузка...