Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. Багратионович

    babay.....помогай!!!!

    babay.....помогай!!!!

    Дружище....привет! Короче, дело вот в чем... Потенциометр я поменял....масынка завелась....обороты прогревочные появились......но вот в чем проблем. Мотор прогрелся...я выставил на...
  2. Ardeniss

    для mike80

    для mike80

    если интересно, то я могу тебе продать коробку АКМ.... О цене , я думаю договоримся.. Смотреть в Очаково...
  3. ШБ

    Кто что скажет? Колеса Нордмен.

    Кто что скажет? Колеса Нордмен.

    Поддался рекламе.. и побывав на Кировском шинном... купил колесы нордмен. Отзывы не восторженные... Но ездит машина как по рельсам. До этого была кама 205. Гов*о полное. Вот только щас...
  4. flyer

    Что бы это могло быть?

    Что бы это могло быть?

    Достало, спасу нет. Помогите кто могет... Суть в следущем: еду себе и еду вдруг стрелка тахометра на пол шестого (заглохла мафынка). Стартер крутит, приборы в норме только - НЕ...
  5. Дрон 80

    Скрежет (свист) на холостых

    Скрежет (свист) на холостых

    Добрый! Замучил свист спереди движка! Искал причину методом исключения ( сменил подшипники в генераторе, помпу, ремень генератора) ничего не помогло, звук идет от шкиво коленвала, при...
  6. МахХ

    Промывка для мотора

    Промывка для мотора

    Люди, подскажите, какой промывкой лучше воспользоваться перед заменой маслица (Castrol 10W-40 п/синт). Кто какие фильтры ставит? Посоветуйте, плиз! Заранее благодарен!!!
  7. Алексей_В

    Педаль "газа"

    Педаль "газа"

    В последнее время сложилось впечатление, что когда в пробке стоишь, педаль сама проваливается из-под ноги, подгазовывает и обратно возвращается. Кно-нибудь может что-нибудь сказать по...
  8. Shageev

    Так должно и быть или это неисправность?

    Так должно и быть или это неисправность?

    Подскажите пожалуйста, если кто знает. Сигналы поворота работают нормально. Габаритные огни - тоже. Но если я, приехав на место, забуду выключить сигнал поворота (любой), то после...
  9. Korzh

    отличия подвески 1ВЕ от 1ВМ

    отличия подвески 1ВЕ от 1ВМ

    Подскажите пожалуйста возможно ли устоновить пружины и аммортизаторы подвески 1ВМ (европа) на автомомобиль где стоит подвеска 1ВЕ (special или спорт или низкая не помню как точно) машина...
  10. Aicis

    ценральный замок

    ценральный замок

    Доброго здравия всем. Проблемка однако, центральный замочек все двери открывает, а вот закрыть у него настроения нету. Да и в блоке управления еще умный свет салона присутствует, который...
  11. Gagarin

    Х.Х. на В-4 (2л. АВТ)

    Х.Х. на В-4 (2л. АВТ)

    Писал я недавно, что были проблемы с холостым ходом на моём ПОЛАРИУСЕ. Проблема решена! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Поменял движочек регулировки х.х. и все встало в норму-обороты стабильные,...
  12. krytyak

    печка

    печка

    Люди, подскажите, если можете. Печка дует ели теплый воздух, пробывал воздушную пробку выгнать, не знаю получилось ли, но без изменений. Ауди 100 92г.в. 2л. И еще, когда еду у меня...
  13. esquaer

    Коробка-смерть или болезнь

    Коробка-смерть или болезнь

    народ, вот скажите почему гудит коробка передач? не сильно, но не приятно... Хана главной передаче или износ шестерней...?
  14. mike80

    достала меня электрика

    достала меня электрика

    Люди вобщем такая у меня проблема просто уже закалебался Началось все так поставил я себе мощные лампы ват на 130 через пол года погасла подсветка приборов, и умер свет, помучался...
  15. Victor

    Повороты чудят

    Повороты чудят

    Случился такой полтергейст с поворотами: не горят, но включаю-выключаю аварийку - начинают работать, но на 5-10 минут. Смотрел "стрекозу", поменял аварийку, реле - все тоже самое. Может...
  16. Joda

    процарапанная лобовуха

    процарапанная лобовуха

    Здравствуйте! На водительском дворнике видимо соскакивала резинка и дворник терся железкой по стеклу.. теперь длинная матовая полоса на стекле, как будто шкуркой протерто. Особо в...
  17. esquaer

    вот не совсем понятно

    вот не совсем понятно

    ХО стоят нормально на 1000, еду, снимаюсь на нейтралку обороты падают на 1000 и не шевелятся, а с енаступлением погоды стал ездить не снимаясь на нейтралку практически до самой...
  18. Dimys

    Не работает счетчик суточного и общего пробега (+)

    Не работает счетчик суточного и общего пробега (+)

    Несколько месяцев назад перестал работать счетчик суточного и общего пробега. Все остальное на приборке работает. В чем может быть проблема?? Есть ли возможность сделать самому? Может...
  19. afonia

    Король умер! Да здравствует король!

    Король умер! Да здравствует король!

    На смену популярных шин Nokian Hakkapeliitta 2 пришли новые шины Nokian Hakkapeliitta 4! Сегодня прикупил новый номер Авторевю №20 (298) 2003! В нем опубликованы тесты импортных...
  20. Stas@S6

    Где поменять сцепление на Audi80 B3 в районе Полежаевской? (+)

    Где поменять сцепление на Audi80 B3 в районе Полежаевской? (+)

    Гаражным мастерам доверять не хочется, а в проверенные места везти - далече. Сервис на Максимова просьба не предлагать :-) Кофе у них хороший, а цены - не очень :-)

Настройки отображения тем

Загрузка...