Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. Duse

    нужны ваши мнения,господа!!!

    нужны ваши мнения,господа!!!

    речь пойдет о голимом бензусе.вчера еду с работы,смотрю на датчик топлива,он вплотную приблизился к "нулю",бак почти пустой.я резво совершаю манёвры,машинка шустро бежит,резко отзываясь...
  2. operator

    Команда " ГАЗЫ "!!!!!

    Команда " ГАЗЫ "!!!!!

    Люди, подскажите! Зачем нужен отвод газов из под крышки ГРМ в корпус воздушного фильтра. Или можно поставить заглушки с обеих сторон?:) :) :)
  3. pitti

    КРАСКА

    КРАСКА

    Всем доброго времени суток. Подскажите плиз, где лучше сделать подбор краски (надо где то 500-600гр). Интересует цена и как она впоследствии будет смотрецца на фоне остальной (под...
  4. CeBa

    Про рейку рулевую замолвите слово...

    Про рейку рулевую замолвите слово...

    Хотелось бы услышать рекомендации по ремонту рулевой рейки (кто непосредственно проводил эту операцию на своей машне). Продольного люфта нет, но есть поперечный (отсюда, стук). Спасет ли...
  5. Mamai

    Адаптер K-line?

    Адаптер K-line?

    Народ, кто-нить паял сабж.? Я хочу собрать его по след. схеме: Autoelectric. Проблема в том, что ,например, в том же chipinfo.ru очень много модификаций деталей (например LM2931), какие...
  6. Деша

    Срок службы Лямбды

    Срок службы Лямбды

    Подскажите, знающие люди, сколько служит лямбда, если это как-то регламентировано. Если нет, то какие факторы способствуют ее умиранию? Какие-то сигналы она кажет на блок управления, но...
  7. ydgin

    резина

    резина

    Соклубники подскажите где можно купить неплохие б.у колеса зимние на 80-ку?нужно 2 шт.
  8. Borz

    Банально, но хе-е-е-елп!!!!

    Банально, но хе-е-е-елп!!!!

    Товарищи!!! Или я тупой или слово ">|<опа" пишется с двумя П??? Вобщем тока благодаря этому форуму я узнал что оказывается(!!!) на клавишах обогрева заднего стекла, противотуманки и...
  9. Жестокий_ангел

    Реле стартера

    Реле стартера

    Так, проблема в том что машина после длительной стоянки в перриод 9-12 часов теряет давление в топливной системе. Заводить приходиться долго. Приходится увиличивать топливо на...
  10. Дрон 80

    Разборки Ауди

    Разборки Ауди

    Подскажите разборки Ауди? Уже по-моему где-то было - не могу найти? Спасибо.
  11. Кошмарик

    Pierburg 1b3 помогите разобрать/собрать

    Pierburg 1b3 помогите разобрать/собрать

    Сабж. Хочется почистить промыть. Подкиньте инфы по сабжу, может ссылочки на этот карб есть. В жизни никогда еще не разбирал таких карбов, соответственно стремнова-то потерять/разломать...
  12. marshall

    Педель сцепления.

    Педель сцепления.

    Заметил сегодня, что при нажатии на педаль сцепления появился неприятный скрип. Как от него избавиться и неопасен ли он.
  13. vatman2003

    Владельцам соток с двигателем 1,9

    Владельцам соток с двигателем 1,9

    Уважаемые владельцы 100 с кейхином, давайте поговорим о наболевшем . Карбюратор Кейхин это конечно замечательно (какой еще карбюр столько прослужит), но приходит время проблем с ХХ,...
  14. Pino

    Поможите с чип тюнингом!!!

    Поможите с чип тюнингом!!!

    Ребяты! А вы лучше раскажите мне как мне из моей "девочки-старушки" резвую молодуху забацать. Хочу тюнинг двигла и все такое. Ауди 80, 3А 2.0Е. Сейчас у меня под капотом 115 лошадок....
  15. Шухер

    Воздух в системе охлаждения

    Воздух в системе охлаждения

    Подскажите знающие люди, КАК можно вытравить воздух из системы 2.6 с кондиционером ???
  16. NSW

    А80/JN/1990 падают обороты при сбросе газа

    А80/JN/1990 падают обороты при сбросе газа

    Сабж . Езжу полтора года с одним и тем же багом: тупит машина при разгоне в зоне от 1000 до 2000 оборотов(как будто подтраивает,упирается, а иногда как будто пропердится и ничего -...
  17. Ixus

    ГРМ ?

    ГРМ ?

    Привет! недавно стал обладателем А4 98 г.в. с пробегом 123 тыс. Почитав немало инфы по сервису, пришел к выводу, что первым напревым необходимо поменять ремень ГРМ. Надеясь на помощь с...
  18. Dallas

    Потек передний сальник коленвала

    Потек передний сальник коленвала

    Потек передний сальник коленвала Могло ли сие случится из-за перелива масла.. При последней замене перелили около литра.. Заметил к сожалению только через 3 тыс. км.. Прокладка...
  19. MaxDG

    СКРИП В КОЛЕСЕ

    СКРИП В КОЛЕСЕ

    Проблема началась с того момента, как я поменял диски с резиной на зимнюю. Поддомкратил левое переднее колесо, и... домкрат сорвало... короче села машина не на землю, а на открученное,...
  20. dimsam

    аксакалы может кто знает

    аксакалы может кто знает

    Audi80 abk 1992 2.0 У меня спереди двигателя с левой стороны на головке несколько цилиндриков торчат. Причём разной высоты. Говорят что там за бугром после каждово ремонта движка их...

Настройки отображения тем

Загрузка...