Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. audi688

    Длинная коробка

    Длинная коробка

    Мужики не пойму что за коробка, тахометра у меня небыло, разгонялся на третей передаче до 120, я думаю она и на большее способна, не задумывался о оборотах, двигатель не орал. Сейчас...
  2. tupilka

    Провода в пороге...

    Провода в пороге...

    Когда покупал машину (было это совсем недавно и машина у меня, в силу возраста первая) бывший хозяин показал такую штуку.... слева от водитела, в пороге (или как это назвать) если...
  3. Ronin

    Стекло от А6 (4А) подойдет на 100-ку....?

    Стекло от А6 (4А) подойдет на 100-ку....?

    На Audi 100 (4A). Треснуло мое стекло нужно менять, хотел бы узнать от А6 подойдет или нет?
  4. IgorNL

    Кабель диагностический

    Кабель диагностический

    Привет всем! проблема с коробкой передач. нужна позарез схема распайка кабеля соединения персонального компьютера с диагностическим разъемом автомобиля А6 - 98год 1.9ТDI. или где его...
  5. ra700

    Датчики температуры и термостат...

    Датчики температуры и термостат...

    Доброго всем!!! Господа, притащили дохлую (уже лет 4-5) Ауди 100, 1986г.в., РН 1.8i, KE-Jetronic. VIN WAUZZZ44ZGA105009 Поскажите, плз, каталожные номера датчиков температуры...
  6. otez

    Потеют стекла

    Потеют стекла

    У меня есть небольшая но досадная проблемка. Постоянно потеют стекла задних дверей, и частично стекла передних дверей, как будто еду или из бани распаренный или пьяный =). Печка работает...
  7. ivan908

    автомат-quattro

    автомат-quattro

    люди добрые, подскажите кто знает, как сочетается коробка автомат с quattro. Очень интересует приятеля, стоит ли связываться.
  8. Andrey A6

    Рычаги подвески на А6

    Рычаги подвески на А6

    Стучат рычаги, собираюсь менять. Предлагают комплект от Meyle. Кто-то что-то может сказать по ним?
  9. smarket

    Не заводится холодная после -10 -15 градусов

    Не заводится холодная после -10 -15 градусов

    до -5 нормально заводится чуть ниже все труба даже не схватывает. только на тросу завожу. 2-й день запарился -15 машину холодную не завести. Горячас с пол-плевка. Куда копать. Что...
  10. А. Мальцев

    Лобовое стекло

    Лобовое стекло

    Хотел узнать лобовуха от В4 подойдет к В3???
  11. сашок 111

    А-80 1,6ТД рывки дв.

    А-80 1,6ТД рывки дв.

    резко подпрыгивают обороты при нажатии плавном на газ, двигатель аж подскакивает.При движении сильный толчок при резком нажатии на газ. ???
  12. StudenT

    Замена ходовой

    Замена ходовой

    Мне в сервисе посмотрели машину и сказали, что необходимо заменить всю ходовую (передние и задние амортизаторы и передние рычаги в сборе) други из сервиса насчитал оригинальных...
  13. Ronin

    Подшипники генератора.

    Подшипники генератора.

    Добрый день. Хотел бы узнать насколько сложно заменить подшипники 90 ампер генератор.
  14. V_Dim

    Владельцы авто с Климой!

    Владельцы авто с Климой!

    Появилось маленькое сомнение: когда я смотрю на 51 канале климы (температура ОЖ) - она повашается кде-то на 1 градус в две секунды, до показаний 50 градусов. Затем где-то минуту...
  15. AndreyK

    Проставки на пружинах

    Проставки на пружинах

    Сегодня были обнаружены проставки на передних пружинах. На сколько велика вероятность кончины шрусов если их убрать??? А то все равно собираюсь менять передние амо и опорные, заоодно...
  16. KAN

    Температура двигателя

    Температура двигателя

    Коллеги у меня стои или двигаясь в пробке срабатывает вентилятор охлаждения при наружней температуре воздуха -8 как сегодня ,это нормально ? Термостан ,насос и ОЖ заменил 2 недели назад
  17. Pino

    Черт знает что А80!!!

    Черт знает что А80!!!

    Ситуация следующая: А80, 2.0Е, 3А. Поставил галогенки Биодж, некоторое время спустя села батарея. Прикурился поехал на станцию. Поменяли щетки генератора зараядка пошла. В этот же...

Настройки отображения тем

Загрузка...