Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. Шурилло

    Подскажите по распиновке RNS-D Audi Navigation Plus

    Подскажите по распиновке RNS-D Audi Navigation Plus

    Добрый день. Пациент Аudi Allroad 2002 г/в Заменил по причине кончины штатную RNS-D на Андройд. Но на андроиде периодически плохо ловит радио. Пишут что нужно запитать штатный усилитель...
  2. iVladimirPo

    Запуск штатной аудио системы Audi Chorus на столе.

    Запуск штатной аудио системы Audi Chorus на столе.

    Доброго времени суток форумчане, возникла необходимость запустить штатное ГУ на столе для модернизации, подскажите как это сделать, банальное подключение питания не помогает. Магнитола...
  3. atan2005

    Нужна помощь!!! После химчистки защита компонентов..

    Нужна помощь!!! После химчистки защита компонентов..

    Всем здравствуйте. Audi a6 c7 2016г. Нужна помощь, после химчистки Мультимедия замолчала при включении зажигания радио или диск играют 15 секунд потом выскакивает надпись на мониторе...
  4. sobre

    RSNAV - мультимедиа для audi на Android

    RSNAV - мультимедиа для audi на Android

    RSNAV - альтернативная мультимедиа для audi на Android Есть разные варианты исполнения, возможность подключения камер, карплеев, андроид авто и т.д. Разработчик активно дорабатывает...
  5. Кирилл 19811

    мультимедия

    мультимедия

    всем привет. прикупил автомобиль ауди а6 с8 45 tdi в корее. мультимедия имеет корейский и английский язык. ВОПРОС: кто может помочь в русификации мультимедии. офицалы похоже не помогут....
  6. Infernal11

    Audi A3 2015 USA 1.8

    Audi A3 2015 USA 1.8

    Друзья доброго времени суток , у меня такая проблема , подскажите может кто сталкивался : При прослушивании музыки а именно с флешки или по блютузу , прерывается Музыка , я заметил что...
  7. Astep

    Audi allroad c5 Check на магнитоле

    Audi allroad c5 Check на магнитоле

    Всем привет,роуд амерекос,магнитола AUDI symphony.Полез убирать провода на саб от старого владельца,в итоге достал магнитолу,ставлю обратно,включаю,на дисплее вылезает надпись CHECK ,на...
  8. DanilPV

    Установка Aux или USB входов

    Установка Aux или USB входов

    Доброго времени суток. Недавно купил себе подержанную Audi A4 B7 и столкнулся с проблемой невозможности подключения телефона/флешки к штатной магнитоле. Кто-то пробовал установить входы...
  9. GTX7

    Audi A4 B8 сдох усилитель Bang...

    Audi A4 B8 сдох усилитель Bang...

    Все доброго времени суток) Как и у многих пал смертью храбрых усилитель 8T0035223T bang olufsen, в РБ в продаже такой не нашел, РФ есть, но ценник космос. Зато нашел 8T0035223AN тоже...
  10. wanek1

    Нужен файл параметрии либо SVM Код

    Нужен файл параметрии либо SVM Код

    Ребят, помогите пожалуйста файликом параметрии камеры заднего вида 5na827566d для Тигуана AD1. Поставил тестю камеру, а закодировать не могу, так как параметрии нет. Ну либо хотя бы SVM...
  11. пилигрим51

    нужна магнитола.

    нужна магнитола.

    всем привет.хотелось бы купить одну из штатных магнитол в ауди кузов B3.в норм состоянии с не поплывшим экраном и не затертыми кнопками.картинка для внимания.
  12. ReXT

    Вывод изображения с штатного монитора mmi2g на другой монитор с RGB входом

    Вывод изображения с штатного монитора mmi2g на другой монитор с RGB входом

    Приветствую всех, нужна помощь, я купил не штатную андрой магнитолу а простую бюджетную 7" Хочу поставить её на штатное место, но к этому хочу вернуть изображение со штатного монитора на...
  13. Шурилло

    Сдохла RNS-D, посоветуйте, что поставить вместо неё.

    Сдохла RNS-D, посоветуйте, что поставить вместо неё.

    Сегодня меня постигла печаль. Как шампанское пробкой стрельнула бутылка с квасом забытая мной под подлокотником на жаре и блок климата и магнитолу душевно залило квасом. В итоге блок...
  14. horahio

    Радио US в EU на MMI 3G

    Радио US в EU на MMI 3G

    Сегодня, в ожидании на парковке, решил покавыряться в инженерном меню для ознакомления. И нашел как переключить регион Радио на американке. На американском регионе шаг частот 200мгц, в...
  15. Kirill_Villsky

    Проблема с mmi

    Проблема с mmi

    При нажатие на любую кнопку на управление, загорается экран с заставкой, проходит секунд 40 и он тухнет, блок исправен в чём может быть проблема ? Закольцовки нет !!!
  16. Silver87

    Мультимедиа Alpine

    Мультимедиа Alpine

    Добрый день, Купили Ку5 бывший владелец поставил такую Мультимедиа: X703D-A4 Вот если что ссылка:...
  17. Kilrillsirich

    Как сделать европейские волны нон мми

    Как сделать европейские волны нон мми

    Доброго дня молодые люди Интересует можно ли перепрошивкой нон мми системы сделать так, что бы всё радио волны ловило Авто американка ауди а4б8 2009 год Магнитола симфония Через одис...
  18. Bort313

    Пропал звук

    Пропал звук

    Братья по ауди помогайте. Проблема такая. :help:Все работало хорошо. остановился, заглушил машину, закрыл, ушел. через 10 минут возвращаюсь...завелся...нет звука...:cry: CD показывает...
  19. Denis13rus

    Внезапно пропал звук

    Внезапно пропал звук

    Приветствую. Владелец audi a6 c6 2008г.(дорест) 3.0 TDI. Штатное головное устройство меняное на android. История: всё бесперебойно работало, наслаждался поездками. Произвел в вечернее...
  20. Vlad 56

    Не работает мультимедийная панель

    Не работает мультимедийная панель

    Всем привет. Нужна помощь. Вообщем завёл машину мультимедийная панель не горит но радио играет Ауди а4 2014 год кватро . В чем может быть проблема?? Может спящий режим и как он отключается ?

Настройки отображения тем

Загрузка...