Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. Бачо

    Вопрос по навигации

    Вопрос по навигации

    Помогите пожалуйста советом На А8 2003 года стоит навигатор. Хочу его снять и поставить на свою А6 2005 года, но возникает проблема. Когда снимаешь навигатор с А8 то тухнет монитор и не...
  2. sprut

    приборка

    приборка

    народ,как решить проблему,у меня в 100-ке полная приборка начинает облезать,одну уже поменял и сэтой такая же хрень,может кто их тюнит и сколько это удовольствие стоит?
  3. Gniloi

    Штатный держатель телефона

    Штатный держатель телефона

    Здравствуйте. Выбираю себе Ауди на фторичном рынке. Нашёл очень хороший экземпляр, но смущает штатный держатель телефона. Не знаю где сам телефон, но что с ним делать? Можно ли...
  4. Romaho

    Налёт на алюминиевых молдингах!!!

    Налёт на алюминиевых молдингах!!!

    Мужики,подскажите!Алюминиевые молдинги,которые вокруг окон,помутнели,покрылись каким то налётом.Пробывал оттереть-в пустую!Кто сталкивался,можно их полирнуть,к примеру,полиролью 3М?И как...
  5. oleg02150

    Видеорегистраторы.

    Видеорегистраторы.

    Встал вопрос о покупке.Если кто пользуется отпишитесь.
  6. Audi90

    Подрулевые переключатели круглые в А90

    Подрулевые переключатели круглые в А90

    Вроде и не тюнинг но и не ремонт тоже.... Вот хочу заменить свои подрулевые переключатели КВАДРАТНЫЕ на круглые, машина Ауди 90 89 года... много встречаю на стоковых 80-ках круглые...
  7. dus72

    Оригинальный алюминий на педали

    Оригинальный алюминий на педали

    чтобы сделать так - надо покупать педаль газа уже алюминиевую или можно только накладку самому поставить - на ебее нашел отдельно от педали!
  8. Eisbar

    Как подключить MP3 чейнджер к штатной магнитоле?

    Как подключить MP3 чейнджер к штатной магнитоле?

    Вопрос такой. Есть штатная гамнитола AUDI DELTA. Есть CD/MP3 чейнджер Alpine S634. Хочется чтобы работало вместе. Информацию отсюда, отсюда, отсюда и отсюда читал. Покупать в Триоме их...
  9. Серёга 039

    Светодиоды в габариты audi100/45

    Светодиоды в габариты audi100/45

    Вкорячил свотодиодную полоску в фары.Хотел бы услышать ваше мнение.:)
  10. Сашок

    Зажигание с кнопки!!!

    Зажигание с кнопки!!!

    Накрылся замок зажигания, в итоге просто пустил через кнопку провод,теперь поворачиваешь ключ во второе положение и нажимаешь на кнопку, кнопка черная и стремно смотрится вот хочу...
  11. стасян

    тонируем лобовое

    тонируем лобовое

    какой пленкой тонировать? 20 или 35? посоветуйте боковые 5
  12. юрец

    Как подключить к BOSE голову с аналогичными тазъемами?

    Как подключить к BOSE голову с аналогичными тазъемами?

    Начну со своей темы. Машина А4 В6 8Е Американка 2001 год Ребят,в общем вопросик такой: стоит у меня БОЗЕ!,выходов под колонки нет(все через чейнджерный разъем) . Как можно поставить...
  13. denis99

    Подскажите какой ксенон выбрать

    Подскажите какой ксенон выбрать

    Audi a6c5 2,8q, может кто сталкивался с проблемой в выборе ксенона в противотуманки в тон ксенону ближнего света,который оригинальный с завода стоит в моей ауди.
  14. ANTYLOOP

    Нужна помощь опытных по замене 1DIN ConcertCD -> 2 DIN RNS-E

    Нужна помощь опытных по замене 1DIN ConcertCD -> 2 DIN RNS-E

    Уважаемые форумчане, кто ужо с опытом. Вот озадачился переустановкой штатной 1 DIN CD магнитолы Concert на 2 DIN навигационную систему (тут у нас в Питере люди из Германии таскают)....
  15. Baxxter

    Подсветка дефлекторов воздуховода 8Е

    Подсветка дефлекторов воздуховода 8Е

    Давно хотел заморочится подсветкой "крутилок" дефлекторов. На днях вытащил центральный деф. и обнаружил проводку с фишкой для подключения. На остальных деф-рах все также......
  16. Lёha

    Где купить материал?

    Где купить материал?

    Сама полиэфирная смола - 105ая, эпоксидная смола ЭД-20, отвердители, гелькоуты, поливиниловый спирт, стекломатериал, стеклоткань Может кто занимается и поможет с приобретением. Нужно...
  17. leshii65

    Подогреватель "Альянс" на авто инстранного производства

    Подогреватель "Альянс" на авто инстранного производства

    Доброго времени суток! Может кто имел дело с установкой подогревателя "Альянс" на Ауди 100 AAR 2.3 91г.в. 45кузов, а то не могу понять к какому патрубку его цеплять. Вот краткая хар-ка:...
  18. Chek1st

    приборка

    приборка

    Кто-нибудь знает встанет ли приборка от эски в а4? :shock: И чем это чревато программно? будет ли функционировать цветной дисплей:sluni: отличия визуально только им
  19. Pahan77

    Очки антифары

    Очки антифары

    Давно думаю над покупкой очков-антифар. Вчера взял в оптике попробовать. Проехал вечером эффект не очень. Стоили они 500 р. В другой оптике насчитали за такие очки 8000. Вопрос вот в...

Настройки отображения тем

Загрузка...