Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. usk

    Американское Радио Audi symphony

    Американское Радио Audi symphony

    Здравствуйте,возможна ли перенастройка или перепрограммирование Радиоприёмника.у меня "американец" и поиск FM-станций идёт по нечётным делениям ,например :100,1 ,100.3 ,100.5 и тд.
  2. Wasnik

    Магнитола Kenwood при включении пишет protect

    Магнитола Kenwood при включении пишет protect

    Стоит манитола марки Kenwood. При включении пишет protect и нереагирует ни накакие манипуляции, эмпирическим путем было виявлено, что после снятия клемы с акумулятора запускается. Но...
  3. Дядечка

    Новые телефонные адаптеры

    Новые телефонные адаптеры

    На ауди.де появились телефонные адаптеры под:Нокия Е52, Е72, Е66; Сони-Ериксон К800и/810и по цене 120Э и Айфун 3г и 4г по 140Э. Так сказать, дождалися:super: Теперь возник...
  4. Madman

    Полная приборка

    Полная приборка

    Вопрос следующий имеем приборку от англичанки.Как перепрошить спидометр под километры.В плане хочу переставить простые шкалы но отметки скоростей в абсалютно разных местах.На...
  5. vmash

    Прикуриватель вместо пепельницы на A4 B6

    Прикуриватель вместо пепельницы на A4 B6

    Всем привет.. Что то не нашел поиском толкового совета. Радардетектор,FM модулятор, навигатор.Автохолодильник. 4 устройства нужны в дальней дороге. Какая нибудь приблуда для...
  6. FredLee

    Возможность установки штатного саба в A4 B8?!

    Возможность установки штатного саба в A4 B8?!

    Доброго дня! Первый день в Вашем Клубе, принимайте) Перед новым годом купил A4 B8 1.8T 08г. встал вопрос по музыке, у меня concert магнитола не знаю точно 6 или 8 динамиков, без усилка...
  7. Dirtylouie

    Срочно надо Audi Concert или Concert 2 или альтернатива

    Срочно надо Audi Concert или Concert 2 или альтернатива

    Куплю срочно рабочую голову. Или альтернативу 1 DIN c линейными выходами на усь и возможностью подключения "обычного" чейнджера. Машина 1991 гв БЕЗ CAN шины.
  8. siroga

    тюнинг навигатора 2004...просто хотел поделиться

    тюнинг навигатора 2004...просто хотел поделиться

    Ну вот я закончил)))) За основу был взят LINCOLN NAVIGATOR *******:namespace prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags" /><st1:metricconverter w:st="on"...
  9. bozhkis

    Фиксатор щетки стеклоочистителя со спойлером A4 B6

    Фиксатор щетки стеклоочистителя со спойлером A4 B6

    Пригнал машину из США с великолепными креплениями (фиксаторами) дворников. На них были замечательные аккуратные спойлеры. Но пришла зима, а с ней и конец фиксаторам. Купить смог в...
  10. Братец-кролик

    помогите с подключением зеркала с автозатемнением

    помогите с подключением зеркала с автозатемнением

    досталось зеркало от а4 2002 года. помогите разобраться с подключением. вроде как там подключается 4 провода (на самой фишке 6 контактов) но нужно понять что и куда идет.
  11. stenli

    умеюшим фотошопить ХЭЛЛП

    умеюшим фотошопить ХЭЛЛП

    ребят решил занизить машинку так как уж очень она высокая но хочу сначала посмотреть как это будет выглядеть именно на моей машине ,фотошопом пользоватся не умею но знаю что можно...
  12. сашик

    хочу вебасту

    хочу вебасту

    всем привет. машина в профиле, хотелось-бы поставить вебасту, какую фирму лучше поставить? и где подешевле купить и поставить? спасибо.
  13. Илюха.

    Нужна докадка на ауди А6

    Нужна докадка на ауди А6

    Купил тачку, потом поехал кататься и пробил колесо,посмотрел а запаски нет.Так вот обычное запасное колесо туда не лезит,поэтому нужна докадка.Где можно купить её или кто...
  14. Bars68

    Противотуманки

    Противотуманки

    Здравствуйте!Установил новый бампер на Ауди 100(44) и вот теперь хочу установить противотуманки.Те что предлагают(китайские-корейские) мне не нравятся-Слабый свет и качество плохое.Кто...
  15. Win37rus

    Манитола Ауди а6 45 кузов

    Манитола Ауди а6 45 кузов

    Всем доброго времени суток!ребят у меня вот какая проблема у меня стоит кассетная штатная магнитола!захотел ее заменить на нормальную и вот столкнулся с такой проблемой как размеры =(...
  16. Greenya

    Мультируль для А6

    Мультируль для А6

    Доброе время суток! Подскажите где купить мультируль с деревянными проставками и кномками управления магнитолой.:[:]||||||
  17. Basiliy

    Очередной "колхозник приборки"

    Очередной "колхозник приборки"

    Начитавшись на форуме подвигов старших товарищей, решил поставить себе "полную" панель с компом и мультиками. Изначально была родная панель (короткая и без компа дв.2,3/AAR). А также в...

Настройки отображения тем

Загрузка...