Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. idleness

    Растонирование

    Растонирование

    Ищу тех, кто готов взяться за растонирование заднего стекла с гарантией сохранности нитей обогрева на а4 б5.
  2. _Veter_

    черные молдинги на A6 C6, как думаете?

    черные молдинги на A6 C6, как думаете?

    Предложили заменить весь хром на машине на черный цвет, включая молдинг на багажнике и решетку радиатора. не колхоз, все дилерское, вот думаю не слишком зло будет смотреться, может есть...
  3. yurik_m

    Помогите выбрать диагностическую программу

    Помогите выбрать диагностическую программу

    Теряюсь в догадках приобретение проги для своей А6 2,5 95г.От возможных ссылок не откажусь.Поможите кто может!!!
  4. -And-150-

    Про webasto

    Про webasto

    Доброго времени суток и все такое, долго разглагольствовать не буду, вопрос такой, у меня бензиновый мотор, есть вебасто, как проверить его на работоспособность? т.е. что такое вебасто,...
  5. Twincar

    A4 B5 и мидбас 16 см. в дверь?

    A4 B5 и мидбас 16 см. в дверь?

    Добрый вечер звуколюбам АК!:) Интересно узнать встанет ли мидбас 16 см. (6 дюйм.) в дверь под обшивку без серьезных операций с болгаркой? Про шумо/вибро изоляцию и фанерные кольца под...
  6. сидоров 1968

    помогите советом пуск на холодную

    помогите советом пуск на холодную

    всем привет. подскажите всезнающие! уже второй год пользую машину ауди с3 2003год, вторую зиму не могу победить холодный пуск. выражается так - утром (обязательно в минус на дворе.)...
  7. Gendos

    Акустика под Alpine CDE-123R, помогите с выбором.

    Акустика под Alpine CDE-123R, помогите с выбором.

    Приветствую всех. Ситуация такая, приобрёл недавно Alpine CDE-123R , теперь затрудняюсь с выбором нормальной акустики под него. Бюджет в районе 200 у.е. , кто что посоветует?
  8. Алекс 80b4

    Подсветка замка зажигания audi 80

    Подсветка замка зажигания audi 80

    Ребята подскажите как можно замутить подсветку замка зажигания? Машина Audi 80. Зарание буду благодарен.
  9. yyarustikk

    Хочу сделать вставки под дерево))))

    Хочу сделать вставки под дерево))))

    Сейчас стоят под аллюминий, хочу дерево, на разборках не весь комплект, да и коцаные сильно, новые стоят огого, вот и думаю, мож самому сделать) кто делал? отзовитесь. нужен процесс....
  10. ЛЕКСЫЧ

    вопрос по универсалбной камере заднего вида

    вопрос по универсалбной камере заднего вида

    Всем доброго времени суток))) купил камеру заднего вида встроеную в рамку номера(в ней есть подсветка), видимо по радио каналу передается изображение на зеркало заднего вида(шло в...
  11. siroga

    CAN адаптеры...проблема

    CAN адаптеры...проблема

    привет...имеем А8 4Е.....слетел адаптер HEX-CAN-USB.....после переустановки...пишет что все работает кроме кан.....пишет кан не готов-в тесте порта ваг кома(ваг ком...
  12. Makci

    Проблемы с Dension

    Проблемы с Dension

    Подключили Dension Gateway 500, 1 день поработал, потом начал через раз. Теперь работает 1 раз из 10. не видит флешку. И стал через раз работать парктроник (просто пищит и картинку не...
  13. PalVVV

    NaviPlus RNS 4.2 не верно показывает положение

    NaviPlus RNS 4.2 не верно показывает положение

    Доброго дня! Вчера включил навигацию карта только польши и чехии и вижу что мое положение где-то в центре польше хотя я далеко от этого места. Сравниваю координаты положения с GPS...
  14. Zyx

    Форсунки с обогревом

    Форсунки с обогревом

    Народ, подскажите, что нужно чтобы установить на A6 C6 форсунки с обогревом?
  15. grub

    Усилители для первого концерта

    Усилители для первого концерта

    В машине стоит первый концерт, какие усилители к нему можно подключить? Сейчас колонки только в передних дверях, подключены на прямую к голове. А хочется чтобы колонки были еще и сзади...
  16. AlexVi

    Решетка "Соты"

    Решетка "Соты"

    Приветствую всех. Ищу место, где можно купить решетку, называемую "соты". На Audi A3 клубе сообщили, что здесь народ обсуждал покупку листов сот и переделку для себя. У себя в городе на...
  17. сидоров 1968

    масло?? кастрюль!

    масло?? кастрюль!

    други! знаю что тысячи копий уже поломано о вопрос про масло, но попытаюсь узнать еще раз: кто лил себе оригинал масло с допуском 504 00/507 00, 5W30 g052195m4? под какие двигателя идет...
  18. -And-150-

    Открывание багажника автоматически

    Открывание багажника автоматически

    Доброго врмени суток Аудиоводы и не только, интересует такой вопрос, с штатного брелка\ключа открывается замок багажника, хотелось бы сделать как на новых меринах, лексусах, багажник...
  19. Gendos

    Alpine CDE-W203Ri , нормальный ли выбор?

    Alpine CDE-W203Ri , нормальный ли выбор?

    Всем привет, друг собирается себе покупать Alpine CDE-W203Ri ,мне почему-то кажется что цена на этот апарат завышена, кто что скажет?

Настройки отображения тем

Загрузка...