Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. Proque

    Посоветуйте видео регистратор

    Посоветуйте видео регистратор

    Друзья, посоветуйте видео регистратор. Бюджет до 5 тыщ с картой. Наворотов не надо. Главное, чтобы был надежен и неприхотлив. Ну и это, небольшой желательно. Вот. Я в них вообще...
  2. BAC_

    RNS-D как подружить с мультирулем.

    RNS-D как подружить с мультирулем.

    Форум читал но нашел только обрывки информации. Ситуация следующая. купил алрода. на машине стояла РНС-Д, по ВИНу мультируля не было. По факту в машине стоял мультируль с...
  3. Urkes126

    Q7 без навигации и ДВД как установить?

    Q7 без навигации и ДВД как установить?

    Добрый День, приобрел себе Q7 2009г. S-Line. Машина для России, но нет навигации и ДВД, подскажите пожалуйста есть ли у кого нибудь опыт, как можно все это установить?? Буду благодарен...
  4. Димарикк

    Помогите с дворниками!!!

    Помогите с дворниками!!!

    У меня 1.8т 2001г. отломал крепления дворников плассмаски мелкие такие, вобщем никто себе не ставил от чего нить другого нормальные поводки с крючком чтобы можно было купить в любом...
  5. vladinar

    разъём возле CD-чейнджера

    разъём возле CD-чейнджера

    подскажите пожалуйста кто знает для чего нужен этот разъём, который находиться возле CD-чейнджера.
  6. ПапаЛеон

    ALPINE из америки, смена сетки частот радио

    ALPINE из америки, смена сетки частот радио

    ...Купили патифон ALPINE где-нить на ebay.com , за дёшева и почти нахаляву ? ...Получили посылку, воткнули эту красоту в машину, а она сцуко работает только на нечетных частотах ?...
  7. ches

    RNS-E & BNS 5.0

    RNS-E & BNS 5.0

    Несколько раз натыкался на ибее на такие вещи как:...
  8. ДИМАН С

    проводка а6 с5

    проводка а6 с5

    Ребят помогите счастливуму обладателю а6 с5 97г с мотором AGA на механике,купил и встрял с проводкой, вся на скрутках и с....х ужас,но щас нашол от такой же но автомат есть вариант...
  9. chelman

    Хромированные лопухи W12 TDI Q7! Продажа!

    Хромированные лопухи W12 TDI Q7! Продажа!

    В общем продаю два ЛОПУХА ХРОМИРОВАННЫХ от Q7 W12 TDI. Купил товарищу на кушу 2007 года ,а лопухи идут только на 2010 рестайлинг,любую,включая тот же в12! Абсолютно новые,мы даже их...
  10. sakuro

    Aux + Symphony 2

    Aux + Symphony 2

    Вечер добрый ! возможно ли с помощью вот таких проводов пустить звук на голову Symphony 2? и вот такого или нужен эмулятор ? чейнджер есть в самой голове на 6 дисков......
  11. Aprilis

    Вопрос по магнитоле на A6C6 (либо Q7)

    Вопрос по магнитоле на A6C6 (либо Q7)

    Подскажите, это только у меня так? При запуске авто автоматически начинает играть радио, но частота установлена хрен знает какая. Пока не переключишь на нужную радиостанцию - шипение....
  12. Bara

    Какая "голова" Alpine лучше?

    Какая "голова" Alpine лучше?

    Прошу мнения знатоков (и, в принципе, всех любителей хорошего) автозвука: Имеем достойную аккустическую систему в авто. И 2 "головы" Alpine на выбор: 1) Alpine CDE-9887R (пр-во...
  13. Argon

    Вертикальная сетка в багажник Q7

    Вертикальная сетка в багажник Q7

    Всем добрый вечер. Порывшись в каталогах доп оборудования не нашел предложения по вертикальным сеткам отделяющим багажник от салона. Ну что б зверье возить... Вот такая как в вольве......
  14. XAOS

    Нужна помощь по ксенону на А4В7

    Нужна помощь по ксенону на А4В7

    Вообщем собираюсь ставить штатный ксенон,фары купил.Есть затея подключить нештатные блоки к штатной проводке фар.Кто может заморачивался данным вопросом?
  15. PavloS2

    На 4F С6 чтобы чейнджер читал MP3

    На 4F С6 чтобы чейнджер читал MP3

    У меня A6 4F выпуск январь 2006г, MP3 не читает. Вопрос - если поставить чейнджер от более свежего года, например конец 2007, будет ли читать MP3.
  16. flame86

    RNS-E на А3.

    RNS-E на А3.

    Добрый день. Решил поиметь наконец МП3 на автоматическом мобиле. Поскольку машина бралась из наличия, стоит там Хорус с 4 динамиками :) Соответственно можно поставить голову Концерт...
  17. Yufersan

    Мультируль и Concert3 в A4 B7.

    Мультируль и Concert3 в A4 B7.

    Хотелось бы уточнить у владельцев Audi A4 b7, c мультирулем в комплектации. При нажатии на правый ролик на руле, отключается ли звук ( mute ) ? У меня машина с америки, без bluetooth...
  18. lorlus

    Видеорегистраторы Саратов.

    Видеорегистраторы Саратов.

    Здравствуте, я живу в Саратове. Хочу купить видеорегистратор , чтобы как-то обезопасить себя при спорных моментах в ДТП. Кто прав, кто виноват. Видеосъёмка должна снять все вопросы...

Настройки отображения тем

Загрузка...