Дизельные двигатели

Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей

  1. =Антонио=

    Регулировка хх 2.5 АКЕ

    Регулировка хх 2.5 АКЕ

    Подскажите пожалуйста как подкорректировать обороты хх?
  2. wades

    AUDI A4/B7 2.0 TDI 2006г.

    AUDI A4/B7 2.0 TDI 2006г.

    В низу с нее сечет угарный газ и когда включаешь кондициоенр в салоне начинает вонять. может она не плотно прилегает к другой детали и надо менять прокладку или просто она проржавела!...
  3. bvvit4audi

    Проблема в тнвд или в форсунке?

    Проблема в тнвд или в форсунке?

    Движек АКЕ, кваттро, автомат 2002 год. Во время движения затряслась, заглушил, попытался запустить не запускается, дымит вроде хочет схватиться, но не фига ( Диагностика ошибок по движку...
  4. Бандера$

    не хватает диапазона регулировки угла впрыска

    не хватает диапазона регулировки угла впрыска

    всем привет,решил сегодня повагать свой авто,в итоге в самом раннем положении показывает 2,6 градуса при скважности 102%.шестерня распредвала стоит до упора-двигать больше...
  5. Vlad787

    Audi A6 2.5TDI BFC

    Audi A6 2.5TDI BFC

    Добрый день. Такая вот проблема: Во первых после долго простоя начала мигать спираль (на станции сказали две причины - 1. Неправильное положения иглы форсунки. 2. Толи...
  6. niska

    Пошаговая инструкция установки угла опережения впрыска AEL TDI

    Пошаговая инструкция установки угла опережения впрыска AEL TDI

    Двигатель 2,5 TDI AEL Расскажите как пошагово: -измерить угол впрыска при помощи VAG-COM (куда смотреть и в каких единицах он там...??? ) -что открутить, как открутить и как...
  7. kvn-victor

    Ваше мнение по ТДИ 2011г.

    Ваше мнение по ТДИ 2011г.

    При пробеге 1800 км. на А6С7 ТДИ 2011г. разорвало ремень генератора и выдавило сальник коленвала. Машине 16 дней. Все ролики крутятся свободно. Официалы в шоке, ждут указаний с Германии...
  8. shi.void

    ошибки по 3 тди...?

    ошибки по 3 тди...?

    Доброго времени суток, стали периодически выскакивать следующие ошибки: 005661 - Свеча накаливания цилиндра 4-Q13: обрыв цепи P161D - 001 - верхнее предельное...
  9. Legoff

    как заглушить егр?

    как заглушить егр?

    двигатель бмк какие будут последствия? ошибка будет вылазить или наоборот двигателю полегче будет? сажевого фильтра нет у меня
  10. saw

    Работа турбонагнетателя на R5 2,5TDI

    Работа турбонагнетателя на R5 2,5TDI

    Вот решил открыть темку для владельцев AAT, AEL и пожалуй 1Z... Интересует работа наддува в режиме активного разгона. У меня вроде не плохо едет (около 9с до сотни), но на низах...
  11. blackbumer

    Ростов дым как от КАМАЗа. Масло 0

    Ростов дым как от КАМАЗа. Масло 0

    Добрый вечер Подскажите пожалуйста где у нас в Ростове ремонтируют дизеля У меня машина задымела, я думал регенерация. Но оказалось масло сожрала! Дым был в 10 раз больше чем от...
  12. александр25

    помогите разобраться!? вакумник!!!

    помогите разобраться!? вакумник!!!

    при нажатии на педаль тормоза она проваливается и слышан шум воздуха не пойму откуда.при заведеной машине педаль вобще легко проваливается!тормозуха нигде не течет перед этим переберал...
  13. Victor62

    Помогите!!!Проблема с дизелем.

    Помогите!!!Проблема с дизелем.

    AUDI A6 2.5TDI 180 л.с.2001г.Проблема такая.На холодную всё нормально,но чуть прогреется,начинает тупить.Даёшь по-резче газу-на щитке приборов загорается значок ABS и "Восклицательный...
  14. Александр90

    А6 С5 Нужна помощь!

    А6 С5 Нужна помощь!

    Здраствуйте. У меня такая проблема: Около года назад приобрел Audy A6 C5 (1.9 tdi)(131 л.с.) в Германии. Двигатель был в очень хорошем состоянии, но были жуки в некоторых местах....
  15. Ilyakn

    автоматическое открытие багажника с кнопки на ключе

    автоматическое открытие багажника с кнопки на ключе

    привет всем подскажите как научить 5ю дверь полноценно открываться с кнопки? очень уж хочется такой сервис))) заранее спасибо за ответ!!!!!
  16. ragnit

    проблема audi A6 2.5TDi

    проблема audi A6 2.5TDi

    Всем доброе утро! Во общем у меня появилась проблема! ~ 3 недели назад купил себе Audi A6 2.5 TDi quattro Tiptronic радости было полные штаны тянит шикарно, салон идеальный! Ну как и...
  17. Timur_Kazan

    Установка автономки на дизельную машину

    Установка автономки на дизельную машину

    Собственно, весь вопрос в заголовке. Очень хочется иметь автономку. Советы типа - езжай и купи новую с установкой, прошу не давать, ибо дорого это все... Имеется в наличии стокой...
  18. an10

    Проблема с акпп(гидроблок или износ?)

    Проблема с акпп(гидроблок или износ?)

    Здравствуйте. Недавно приобрел А6 2.5 TDI(2001г.в. двиг. АКЕ привод перед. пробег 280 т.км.) Ищу совета: Проблема такая(появилась относительно недавно): при переключении...
  19. Andrey_A6

    Мойка двигателя....

    Мойка двигателя....

    Всем доброго вечера! Вопрос к трактористам :) Мыл кто нибудь свой мотор 2,5 который v6? поверхностно я его мыл без снятия верхней крышки где V6 написано, но сейчас хочу чтобы...
  20. vova-52

    А можно диагностировать турбину?

    А можно диагностировать турбину?

    Клубни! Можно ли компом продиагностировать турбу? На сколько % она дует? Вроде к ней проводков то не идет никаких. Лет 5 назад в сервисе сказали...у вас турба работает на 50%.....как...

Настройки отображения тем

Загрузка...