4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. Бешеный автобус

    Передний парктроник на Q7 и другие мелочи

    Передний парктроник на Q7 и другие мелочи

    Добрый день, принимайте новенького с вопросами :) 1. Нельзя ли настроить передний парктроник так, чтобы он автоматически включался при достижении определенной скорости, как на туареге?...
  2. xoxks

    Установка опций на Q7

    Установка опций на Q7

    Как доставить опции на Q7??? Добрый день! Прошу Вас сообщить, кто-нибудь доставлял себе в Q7 Advanced keyи кнопку запуска двигателя систему разделения багажа (у меня в стандарте нет...
  3. MikeSPb

    Променял Рекса на Кушку

    Променял Рекса на Кушку

    Всем привет! таки я не дождался нового кузова и променял своего любимого RX300 на Q7 3.6. :beer: На японцах уже 10 лет. первый опыт европейца. Вот что получилось за 3 дня. День первый....
  4. Smochin

    Подскажите что за "значкёк" горит на приборной панели Audi Q7 над стрелкой спидометр?

    Подскажите что за "значкёк" горит на приборной панели Audi Q7 над стрелкой спидометр?

    Ситуация такая машина в штатах ждёт загрузки в контейнер. Это её предзагрузочные фотки из которых видно что светится оранжевый значёк над стрелкой спидометра на приборной панели вот мне...
  5. PIA

    Особенности Q7. Верить ли дилерам.

    Особенности Q7. Верить ли дилерам.

    Скажу откровенно, что-то в последнее время все эти эксклюзивные, авторизованные и прочие дилеры перестали вызывать у меня доверие. На СТО таких дилеров обитают мальчики- менеджеры,...
  6. Gook

    ТВ в Ку-шке

    ТВ в Ку-шке

    Господа, а никто не ставил каких нибудь "чудо-антенку" для более уверенного приема сигнала? PS у "Северов" сегодня увидел приблудку Apple iPhone Interface, манагер сказал, что это просто...
  7. kaunt500

    Автосервис в СВАО

    Автосервис в СВАО

    Кто - нибудь подскажет нормальный сервис в районе Ярославки? ТО пройти, там, масло заменить?
  8. Danila

    Comercial Q5

    Comercial Q5

    http://www.youtube.com/watch?v=Fswu_1d_dCo клеваяяяя
  9. bazza

    Педаль газа Q7

    Педаль газа Q7

    Подскажите пожалуйста, нажимая педаль газа до упора, чувствуется, что последняя часть хода педали идет с большим усилием, как будто нажимается какая-то кнопка под педалью, но на движении...
  10. Profuchastnik

    Доустановка опций в Q7

    Доустановка опций в Q7

    Добрый день. Купили Q7, 4.2 TDI S-line в практически максимально комплектации. Но по разным причинам, то ли сами из вида потеряли, то ли менеджера не поняли, вообщем смысл в том, что не...
  11. AMP

    Q5 и нормальная АКПП

    Q5 и нормальная АКПП

    http://www.audiusa.com/audi/us/en2/new_cars/Audi_Q5/Performance.html http://www.audiusa.com/etc/medialib/cms4imp/audi2/aoa/product_my2009/pdfs.Par.0019.File.pdf (стр 3) опять пендосам...
  12. PIA

    Почему дымит Q7 ?

    Почему дымит Q7 ?

    Весной приобрёл Q7. Дымит как подбитый грузинами стртегический бомбардировщик. Не могу уяснить причину. Пробовал даже последовать идиотскому совету специалистов официального дилера и...
  13. sirio

    Вот и вливаюсь к Вам - приобрел сегодня Q7

    Вот и вливаюсь к Вам - приобрел сегодня Q7

    Сегодня преобрел Q7 3.0 tdi в Ауди центр Юг. Брал из наличия пробежавшись по диллерам. В итоге Черный - С лайн внутри - С лайн снаружи- диси 20 - закрывашка богажника - цветной ммi а так...
  14. sirius

    Q7 - первый блин?

    Q7 - первый блин?

    Раздумываю над покупкой Q7. Многое нравится, но, если смотреть на вещи реально, то новые модели авто любых производителей имеют свои недостатки, просчеты, порой и грубые, которые в...
  15. slon111

    вопрос по q7

    вопрос по q7

    холодновато у меня в ней бензин 4.2 мотор прогревается нормально может у всех не жарко или только у меня?:confused:
  16. BelousovRN

    Q7 - ударил морду сильно и есть вопросы

    Q7 - ударил морду сильно и есть вопросы

    Пиветствую всех форумчан! Пришло в горе и в наш аул... Audi Q7 1,5 месяца от роду ударил сильно мордой об шестерку (классику). Виноват не я, но ремонтироваться мне... :mad: По делу,...
  17. Пользователь

    В декабре стартуют российские продажи Audi Q7 V12 TDI. НА КОЙ ЧЕРТ?

    В декабре стартуют российские продажи Audi Q7 V12 TDI. НА КОЙ ЧЕРТ?

    Я вот не понимаю зачем делать кроссовер с таким двигателем и, признаться, я ваще не понимаю почему все расхватывают эти самые кроссоверы как горячие пирожки... Ауди, чо, хотят...
  18. awenir

    Q-7 ESP

    Q-7 ESP

    Как отключить полностью ESP - или это невозможно ???
  19. Creo

    Забрал

    Забрал

    Наконец-то доехал до дилера (а покупалась машина не в Мск) и забрал свою авту - Ку7 3.0 трубадызэл, бэлий :super: Впечатлений, понятное дело, масса, омрачает необходимость 2000 км не...
  20. koden

    Q7

    Q7

    Привет Всем!! Приобрел новенькую ку 7 4,2 фси. В целом машиной доволен. До этого был LC 120. Небо и земля))) Помогите сориентироваться...ставят или нет на кушку ветровички на окна...а...

Настройки отображения тем

Загрузка...