4L

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q7 4L

  1. vad4343

    Оскомина ( пневма будь она не ладна на Q7)

    Оскомина ( пневма будь она не ладна на Q7)

    Итак -вчера не стал писать, чтобы уточнить ньюансы. Вчера утром после упражнения -заезд на бордюр всеми 4-мя колесами -сьезд и опять заезд. Потом полчаса постояла машинка. В салоне...
  2. DenFm

    Проблема с рулём на Q7

    Проблема с рулём на Q7

    Категорически приветствую достопочтейнейшую аудиторию и смелюсь задать свой вопрос. Вчера после незначительного ДТП (в меня въехал девушка на красном!! Рено в левую бочину, главный удар...
  3. seric

    Q7 - Вибрация при развороте?

    Q7 - Вибрация при развороте?

    Q7 Проблема по ходовой... Всем привет! У меня Q7 3.0 TDI 2007 года. Проблема заключаеться в следующем: при развороте на месте, или медленой езде вправо или влево, в автомобиле...
  4. kachok877

    Сколько может стоить этот руль для Ку 7

    Сколько может стоить этот руль для Ку 7

    Хочу купить руль для Ку 7 , и у меня тут идет активный переговорный процесс с компанией по поводу цены , а в инете не найти цен на эту деталь , нету , посоветуйте какая может быть...
  5. Gorchik

    Реально ли на Q7 из двухзонного климата сделать 4-х зонный?

    Реально ли на Q7 из двухзонного климата сделать 4-х зонный?

    У официалов сказали что нельзя тк чуть ли не менять весь двигатель и лучше трейд ин и новый, а в мануале написано, что допкомпрессор ставится где-то сзади. Машину менять не хочу, а...
  6. Карп

    Как поживает топливная система на V6 дизеле .Мнения .

    Как поживает топливная система на V6 дизеле .Мнения .

    Прошу прощения за вмешательство ,но вопрос по состоянию топливной системы на V6 дизеле далеко не праздный ,очень много в последнее время машин которые при небольшом пробеге вынуждены...
  7. sirio

    Помогите с кодом Зеркал для V12

    Помогите с кодом Зеркал для V12

    Одноклубники, выручите католожным номером серебренного пластика зеркал ( правого и левого) для q7 v12 заранее спасибо
  8. travez

    Оптика на Q7

    Оптика на Q7

    после ремонта и выплат страховой осталась новая правая фара всборе ксенон все цена договорная. 892687 три три 0 два два.Саша.
  9. Fra1seN

    Зимняя резина

    Зимняя резина

    Какой минимальный размер покрышки можно одеть на диски R20 с шириной 10J ?!:confused:
  10. leonowap

    По поводу музыки

    По поводу музыки

    Народ!Помогите! Не Q5 видит флэшку с музыкой!!!! Что делать?
  11. Johnnie

    Диск навигации 09

    Диск навигации 09

    Добрый день! Кто-нибудь пользовался новым диском навигации? Он появился в продаже, ценник - от 25 до 29 кРуб. Продавцы говорят, что объем в 3 раза больше, чем в 08. Есть ли смысл менять?
  12. kossman

    Помогите с русификацией MMI!!

    Помогите с русификацией MMI!!

    Добрый день,форумчане!Купил вчера из Германии Q7 2006 года 3.0 tdi.Искал на форуме тему по русификации mmi с мануалом,не нашел.Очень не удобно на немецком изучать..Замечу MMI машине...
  13. Smochin

    Какие расходники меняются на Ку7 3.6 бенз ТО на 35000км?

    Какие расходники меняются на Ку7 3.6 бенз ТО на 35000км?

    Также какое масло лить? Пы.СЫ: Машинка штатовская поэтому пока в этих вопросах не шарю
  14. crave

    Возможен ли апгрейд MMi до 3G на Q7 4.2 TDi 2008 года?

    Возможен ли апгрейд MMi до 3G на Q7 4.2 TDi 2008 года?

    Собственно, сабж: возможен ли апгрейд MMi до 3G на Q7 4.2 TDi 2008 года? Если да, то каким образом (как, где, у кого и почем)? Если нет, то почему? Всем заранее спасибо за отзывы!...
  15. Grafik

    ТВ тюнер и Ку5

    ТВ тюнер и Ку5

    Купил себе Ку5, и решил заморочиться установкой ТВ Тюнера. Обзвон дилеров дал неожиданные результаты:\ 1. Таганка сказала что для установки ТВ тюнера зачем то надо менять MMI (около 200т...
  16. ruzaev

    Обслужмвание Q7 у неофициалов: миф или реальность

    Обслужмвание Q7 у неофициалов: миф или реальность

    Можно ли найти хороший сервис для обслуживания Q7, например, в восточном Подмосковье? Официалы просто уже зажрались. :hot: Как-будто кризис им пох. Или это из области эротических...
  17. professor(eye)

    первые косячки Ку7

    первые косячки Ку7

    Вот и появились первые проблемки. с умилением обнаружил, что после каждой мойки в нише запасного колеса образуется неприкосновенный запас воды. Следствие (гарантийное) показало, что...
  18. Gook

    Масло в Кушку+ то30000!

    Масло в Кушку+ то30000!

    Уважаемые СЭРЫ! На то 15000 АЦС залил мне Mobil 1 New Life 0W-40. По докам предписано другое масло с допуском VW 507 Это например Castrol LongLife III...
  19. мороз

    Q7 3.0тди или 3.6 фси что лучше после А6 3.2

    Q7 3.0тди или 3.6 фси что лучше после А6 3.2

    господа не могу решить какую ауди стотреть для покупки после 3.2фси А6 меньше драйва не хочется4.2тди дорого а фси4.2 не хочу!

Настройки отображения тем

Загрузка...